"компания "Маяк

Написать отзыв про "компания "Маяк
Отзывы сотрудников о работодателе "компания "Маяк(4)
Соискатель (Соискатель)
Город: Копейск
12:03 06.01.2024
Э....
В описании вакансии написано: оклад 40 000, на собеседовании уже говорят что 23 000. Когда спросила, почему так, ответа не дали.
После собеседования с руководителем, когда он сказал: это не инфоцыганство, сразу же развернулась. Боже, Упаси!
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Самара
14:57 21.07.2023
обед 2ч.
старое оборудование,которое ломается,а за простой не платят сотрудникам
туманное начисление (у каждого в бригаде зп разная,хотя у всех одна категория и смена)
при обещанном окладе 45тр-13%=39150 (получите не более 25тр) обьяснений не получите
Яна (Соискатель)
17:19 16.07.2020
Офис корпорации МАЯК очень хорошо освещенный для проектирования панорамными окнами на южную сторону
Инженер Инженер
11:39 05.09.2013
Да , чуть не забыл , офис у них приличный , вопросов нет !
Уважаемая публика , а вот теперь я Вам напишу развод для чистых лохов которая практикует данная компания. 1.Когда вы будете устраиваться вам скажут одну зарплату , а по факту Вы получите балалайку .

2. Есть возможность у них проживать , но там вообще караул , сами посмотрите .2. Зарплату выплачивают 5 числа аванс в размере 5 тыс.рублей , далее зарплату , то есть 28 числа .3. А если Вы уволитесь , то один месяц Вам не заплатят , это 100% , вот такая политика у них , я Вам отвечаю , я там вообще не работал , но они меня уже взяли , я потом отказался , отдел кадров барышня Людмила Вас будет разводить , не верти , бегите . Удачи всем .