Компания ЛАТ

Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.

+7 (812) 3-001-001
Сайт: lat.spb.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ЛАТ(67)
Валерий (Бывший сотрудник)
20:08 28.08.2017
Я работал в этой конторе слесарем. Место, в принципе, нормальное. Зарплата нормальная была, можно сказать повыше средней. И выдают без задержек, перечисляют на карту. И график устраивал, 3/3, по 12 часов. Что мне нравилось, обучение проводят регулярно, я здесь здорово квалификацию свою усилил. Спецодежду выдают, тут с этим проблем нет. Плохо, что питание не оплачивают. На еду много денег уходит. И ДМС нет, тоже не есть хорошо. Не очень удобное расположение, и если своей машины нет, то добираться долго. Я женился и поближе к месту жительства работу нашёл, с моей квалификацией это теперь без проблем.
Не оплачивают питание. Для меня было не очень удобное расположение
Евгений (Бывший сотрудник)
13:50 21.08.2017
Работал здесь несколько лет, пока не пришлось переезжать в другой город. Работа мне очень нравилась - коллектив собрался отличный, частенько проводили для нас корпоративы в разное время года, руководство всегда поддерживало и стимулировало личностное развитие. Условия труда хорошие, зарплату всегда выплачивают без задержек на банковскую карту. Также нам оплачивали и мобильную связь.
Из минусов могу выделить, что мне не нравилось не совсем удобное расположение – рядом нет никакого общественного транспорта, поэтому не удобно добираться без развозки тем, у кого нет своего авто.
Виталий (Бывший сотрудник)
10:25 11.08.2017
Я работал водителем эвакуатора в этой конторе полгода. Зарплату платили вовремя, без задержек, на банковскую карту каждому работнику. И сумма чуть выше среднего по рынку. Есть корпоративы. Успел побывать на зимнем. был в ресторане, собирали весь коллектив. было круто. Для дочки (ей 4 года) на Новый год выдали подарок - мягкая игрушка забавная и большой мешок со сладостями. На работу добирался своей машиной - оставлял ее на парковке охраняемой. Есть раздевалка, душевые - после работы можно помыться.
Минусы тоже есть - нету ДМС, жесткий контроль расхода бензина.
Николай Никитин (Бывший сотрудник)
12:16 09.08.2017
Устроился сюда работать оператором колл-центра ещё в прошлом году осенью. Хочу сказать, что в этой компании я получил достаточно хороший опыт работы, познакомился с классными людьми, с которыми продолжаю общение по сей день. Коллектив дружный. Зарплата зависит от тебя, не хочешь работать - иди домой. Лентяям здесь не место. Всегда платили вовремя, я получал премии. Дарили билеты на концерты и выставки. Уволился, потому что нашёл работу рядом с домом.
Из недостатков, наверное, является то, что сюда не ходят маршрутки.
Вика (Сотрудник)
14:49 25.07.2017
Дружный коллектив и грамотные руководители. Удобно добираться - есть развозка от метро.Первая компания, в которой так приятно удивила корпоративная жизнь - сотрудникам дарят подарки к праздникам, разные корпоративные мероприятия проводятся.Много внимания уделяется обучению сотрудников. ЗП всегда вовремя платят. Все, что обещали на собеседовании совпало с действительностью!
Пока не нашла.
Оператор (Сотрудник)
13:25 01.12.2016
Очень хороший и справедливый руководитель отдела - Диана. Всегда за своих горой. Всё честно. Зарплата без задержек, похвалить не забывают. Коллектив хороший
Огромнейший объем информации, который просто нереально усвоить за время стажировки. Другие отделы воспринимают стажеров негативно. Как будто должен все и сразу знать.
Василий
09:01 11.08.2016
Работать приходится много, но и зарабатывать получается. Не знаю как кто, а я могу и умею. Да и жизнь заставляет крутиться - жена, дети, ипотека, машина. Хочешь заработать - всегда есть возможность.) Выплаты - всегда во время, для меня это важно тк кредиты надо гасить. Если честно, хотелось написать плохой отзыв - конкуренты не нужны мне на работе)))
На машине только доехать до работы, транспорта общественного рядом нету.