Компания ЛАТ

Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.

+7 (812) 3-001-001
Сайт: lat.spb.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ЛАТ(67)
никита (Соискатель)
21:58 16.11.2018
их нету !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alex (Сотрудник)
13:00 09.11.2018
Таковых не наблюдаю
Очень плохая компания в которой к работнику как к живому мясу. Никого не интересует твое мнение и твоя жизнь. Зарабатывает в компании только начальство.
С помощью черной зарплаты делают вычеты за несуществующие провинности. С водителей удерживают стоимость потраченного топлива, хотя для налоговой показывают что топливо оплачивает компания, а на самом деле работник. Рабочий день не нормирован, водитель в месяц работает по 300-320 часов в графике вместо положенных 178 по закону. График как бы 2/2, но на деле первый день 12часов, а второй выходишь на сутки ( и это за рулём ). И за это зарплата 40тыс. максимум.
Ирина (Сотрудник)
19:50 08.11.2018
Коллектив у нас нормалькый, а недавно был конкурс средиколлег "симпатия сотрудников ЛАТ" - и так приятно - меня оценили и дали подарок. Нигде такого не видела раньше - молодцы. Работаю недавно, но все нравится. Народ тут хороший: механики, водители, эксперты - удивительно, даже руководители.
их нетуууу!
Ирочка (Бывший сотрудник)
23:02 10.07.2018
нормальная компания, каких сейчас море: деньги вовремя, график удобный, премиальные хорошие, а коллектив - песня. даже не знаю, как так всех подбирают - друзьями многие стали за два года работы. очень и очень рекомендую. переехала в область с мужем, а так бы не ушла. корпоративы опять же хорошие. эх, жалко ухдить было.
офис не очень соверменный, хотя и кондеи висят, а общая старина ощущается. а так все ок.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:05 11.02.2018
Зарплату платят.
Отношение к работникам в компании ужасное, переработки, штрафы и т.д.О повешение в должности можете даже не мечтать, кем вы там не работали, все руководящие должности передаются "своим"людям.
Компания совершенно не соответствует, своему рейтингу, явно накручивают комменты.
XXX (Бывший сотрудник)
05:58 21.01.2018
Хороший коллектив, подарки на праздники всем сотрудникам, корпоративы
б/л не оплачивали, половина з/п чёрная, незаконно берут 6% с чёрной з/п и самое главное, регулярная задержка зарплаты
Роман Долгов (Бывший сотрудник)
17:29 03.11.2017
Много-много работы у нас эвакуаторщиков, следовательно хорошая зарплата. даже взять вредит можно, знаю, что несколько коллег успешно отдают ипотеку. Начальство контролирует каждый пройденный километр и каждый потраченный литр бензина. Если потратил лишнего можно сразу объяснительную писать. Но главное, что у меня был новый эвакуатор, ребята говорили, что мало кому из новичком такое счастье доставалось.
Ушел, потому что работа тяжелая и нервная, а иногда еще и пообедать нормально не удается, потому что звонок и новый вызов. Но если цель заработать и при этом не напрягать мозг, то сгодится.
Анна (Бывший сотрудник)
13:15 02.10.2017
Работала здесь оператором call центра. Ушла с работы по семейным обстоятельствам. От работы здесь остались приятные впечатления: зарплата вовремя, клиентов достаточно, позитивные корпоративные моменты( сплоченный коллектив, корпоративы). По итогам рабочего года компания дарит подарки для лучших сотрудников( если вы работаете без "косяков", не опаздываете и выполняете поставленные задачи, то это про вас. Я была в числе людей, которые получили поощрение). Уходить не собиралась, так как все нравилось, но так сложились обстоятельства. Если будет возможность- в дальнейшем попробую вернуться на свою должность.
Из минусов- нет ДМС и не оплачивается питание( хотелось бы все таки иметь какие- то бонусы по питанию).
Владислав Антоненко (Бывший сотрудник)
18:33 27.09.2017
Хорошая компания, остались от неё приятные впечатления. Очень выручила, когда надо было срочно найти работу. Сейчас перешёл в другое место и работаю по специальности. Здесь работал водителем эвакуатора. Если хотите здесь работать - не пожалеете, но есть ряд минусов, смотрите правую колонку.
Из плюсов - форма, з/п по безналу, корпоративы всякие, сертификаты и подарки. График м. б. 2/2! Смена рано начинается, но зато - и заканчивается в 19 часов, так что домой не поздно.
Недостатки: не оплачивают питание и не дают страховку. Так же было много корпоративных клиентов с фиксированным тарифом на эвакуатор - не заработаешь особо. Смена начинается рано - с 7 утра.
Катерина (Бывший сотрудник)
12:23 26.09.2017
Работала в этой компании, почти год, оператором колл-центра. Работа не из легких, так как нужно держать в голове большой объем информации , да еще неплохо разбираться в автомобилях, поэтому по первому времени часто пугалась звонков от клиентов, но непосредственный начальник, прекрасный человек, помогал разбираться в основных вопросах и через месяц, я уже владела работой полностью. Командный дух в коллективе очень высокий, постоянно проводятся корпоративы, спортивные соревнования, которые очень сильно помогают сплотить коллектив. Премии выдаются регулярно, по итогам работы.
Из минусов, только то, что добираться до работы не очень удобно и приходилось кооперироваться с коллегами, чтобы доехать до работы.
Арина Платонова (Сотрудник)
20:45 30.08.2017
Сейчас тут уже не работаю, устроилась на новую. Пару слов о компании. Проработала я тут около пяти лет в должности оператора колл-центра. Отмечу, в первую очередь, просто замечательный коллектив, трудно было с ним расставаться. Благодарю Вас за всё, девчонки. Начальство по настроению, когда хорошее, то велика вероятность того, что кто-то из наших премию получит. А так работы было навалом, постоянные звонки. У нас был фиксированный оклад, с одной стороны, уверена была в своей стабильности, но, с другой стороны, не всегда хватало зарплаты. Но я ушла не по этому, просто долго добираться было, тратила на проезд в день по 120 рублей. Это всё, удачи Вам.
На дорогу уходило по 120 рублей в день.
Sasha (Бывший сотрудник)
01:04 28.08.2017
Проработал я в "ЛАТе" порядка трех лет, от работы у меня остались в основном положительные воспоминания. Трудился я на должности водителя эвакуатора, рабочий график довольно удобный-два через два с 7 до 7. Зарплату выдавали довольно неплохую, выходило чуть выше среднерыночной. На работе нам бесплатно выдавали сезонные комплекты одежды, работать нужно было, естественно, в них, также нам на работе оплачивали связь. Если бы не переезд в другой город, то покидать рабочее место я бы добровольно не стал.
Пожалуй отсутствие мед.страховки.
Сергей (Сотрудник)
19:19 17.08.2017
Пришел в компанию в далеком 2010 году, по сих пор здесь. Работаю водителем эвакуатора. Сначала было тяжело привыкнуть к графику с 7 утра, а потом стало легче. Каждую неделю все собираются на обсуждение проблем, рабочих процессов. Также перед выездом нужно пройти мед комиссию, это обязательное условие. Ну а затем требуется патрулировать участок. Получал несколько раз премии за работу. Работаем в форме, что тоже несомненный плюс. Ранее, в старой компании этими правилами принебрегали. Тут даже зимнюю выдают.
Из недостатков нет ДМС, к тому же когда машина своя например, на ремонте до работы ой как тяжело добираться. зона то промышленная, хорошо кто подбросит.
Аноним (Сотрудник)
18:51 29.07.2017
Увольняюсь, переезжаю с женой на родину. Хочу сказать спасибо компании ЛАТ. Я на эвакуаторе проработал два года, и могу сказать, что работа там хоть и напряженная, но зато всегда имелась возможность прилично заработать, особенно в сезон. Бывали случаи нарушения логистики, но диспетчера старались быстро исправлять, старшие за этим следили. Начальство хоть и строгое, но всегда войдет в положение, навстречу пойдет. Особенно радовало- без обмана платили и всегда своевременно.
Как на любой другой работе, человеческий фактор есть всегда
механик (Сотрудник)
21:36 18.10.2016
Компания с именем, такого слаженного и дружного коллектива я ни в одной компании не видел. Очень интересная и разнообразная работа, . Всегда можно стабильно хорошо зарабатывать. Руководство требовательное, но знает работу изнутри и всегда входит в положение. Знаю, что ребята все время на связи с руководителем. Ни разу не было что бы "рубили с плеча". Реально ценят и уважают. Много сотрудников которые работают уже по 10 лет, а это показатель. Ленивые, не трудолюбивые и не желающие динамично развиваться в компании не задерживаются и это хорошо. Ведь приятно работать в профессиональном коллективе. Желаю компании самого наилучшего
конечно есть в компании и недостатки, например:
нет соц. пакета
не очень удобно добираться своим ходом- хотя есть развозка
Приходиться очень рано вставать, ведь рабочий день начинается в 7 утра :)
Механик.
17:28 24.02.2016
Нет !!!
Коллектив единственное, что нормальное в этой компании, руководитель механиков Чирвонов А. думает только о своей заднице, как бы ее не подставить, в связи с этим вся ответственность лежит на водителях-механиках, работать приходиться в любую погоду и с любыми неисправностями, если, что нибудь испортил или сломал все с тебя, отказы типо это не сделать на дороге, не принимаются, отказался штраф, опоздал штраф, грязная спецодежда штраф, грязная машина штраф, не вылизал зад клиенту штраф, начальнику тоже штраф. Официальная З.П 13000 руб. справки для кредитов не дают, то, что там написано материальная помощь в трудных ситуациях - вранье!!!
Зарплата от 45000 руб. тоже вранье. Отпускные 6000 руб.
Если вы совершенно себя не любите, не цените, не уважаете или просто ненавидите тогда вам сюда.
Ищу другую работу сил больше нет !!!
09:44 08.12.2014
К сожалению, практически не осталось, кроме питания
Роман Басенко
15:06 07.11.2013
Научишься выживать...
Катерина Тихвинская
10:21 06.06.2013
Пришла на работу в ЛАТ в 2010 году. Очень понравился коллектив. Приятно радовала система премирования. Лояльное руководство. Ушла в другую компанию работать только для профессионального роста - предложили руководящую должность, но продолжаю поддерживать контакты со своими коллегами из ЛАТа
Не совсем устраивал график работы, так как я училась параллельно в универе.
Рита (Сотрудник)
14:57 05.04.2024
Диспетчером в районе года работаю. Приходила без опыта, но всему научили. Сейчас уже обязанности свою знаю, а так первое время было трудновато. Но повезло с коллегами, помогли с адаптацией.
По условиям всё нормально