Компания ЛАТ

Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.

+7 (812) 3-001-001
Сайт: lat.spb.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ЛАТ(67)
Люба (Сотрудник)
23:10 04.04.2024
На должности диспетчера тружусь уже не первый год. Условия по работе здесь предлагают нормальные, желания уйти не появлялось. Зп платят исправно без задержек. Плюс с недавнего времени появилась компенсация по спорт клубу, что для меня плюс
Небольшие
Вова (Сотрудник)
08:59 02.04.2024
В целом работодатель достойный. Как таковых проблем за всё время работы не появлялось. Конечно бывают разногласия, но это только по рабочим моментам. Чисто по человечески здесь все люди адекватные. Договор начальство соблюдает, вовремя платят зарплату и отпускаю в отпуск.
Серьезных нет
Елена (Сотрудник)
19:46 12.09.2023
Надежная компания , заралата во время , коллектив оч хороший
Нет дмс
Александр (Сотрудник)
19:23 04.09.2023
Хорошии коллектив, есть возможность заработать если хочешь конечно. Ещё могу выделить удобное расположение и всегда свободную парковку. Руководители отзывчивые и всегда выслушают.
Марина (Сотрудник)
11:03 20.10.2022
Своевременная зарплата, есть премии и бонусы. Подарки сотрудникам на праздники.
развозка от метро, часто такси
Нет ДМС. Раньше был, но в пандемию отменили
Елена (Сотрудник)
10:59 20.10.2022
Очень хорошие руководители и коллектив в целом!!и самое главное зарплата без задержек
Нет дмс
Анна (Сотрудник)
09:48 07.10.2022
Стабильность компании
Руководство
Хороший коллектив
Корпоративы и подарки сотрудникам на праздники
Премии по результатам работы
Отсутсвие ДМС
Оксана (Сотрудник)
10:28 03.10.2022
Работаю в компании почти 3 года, претензий нет. Здесь многие выросли в плане карьеры, работают по 10, 15, 20 лет даже. Достоинства - стабильность, хорошая репутация компания на рынке, всегда есть клиенты и заказы, без работы не останешься.
Далековато от метро, но есть корпоративная Развозка бесплатное, поэтому главное на неё не опаздывать, а то транспорт сюда не идёт
Саша (Бывший сотрудник)
19:31 26.05.2022
Компания ЛАТ не зарекомендована как качественная. На сайтах с фрилансом в большом количестве висят заявки на накрутку отзывов (фото поикладываю). Нагло обманывают своих потенциальных клиентов. Не связывайтесь с ними!!
САША (Соискатель)
22:06 26.01.2022
Все отзывы фейковые, написано - размещено с одного компьютера, размещено с другого города. будьте внимательны
Кирилл П.П.П. (Бывший сотрудник)
13:31 10.10.2019
Отличный работодатель, который думает не только о себе, но и о сотрудниках. Я знаю о чём говорю , так как проработал здесь несколько лет
я не обнаружил
Гость П (Бывший сотрудник)
20:44 01.10.2019
В этой фирме я занимал очень ответственную должность - водителя эвакуатора. Конечно же, как и на любой работе, есть свои плюсы и минусы. Самый большой для меня плюс - это хорошая заработная плата ,топливо за счет компании, форма, доплата к отпуску за выслугу лет, инструменты, если надо - всё ок.
Из минусов отмечу- график работы не для всех, но если хочешь заработать- есть возможность
Наталья Ламтюгова (Бывший сотрудник)
12:19 27.09.2019
Пришла сюда работать оператором call-центра на последнем курсе университета. Благо график позволял, пар почти не было. С удовольствием проработала в Лат целый год, ну а потом устроилась работать по специальности. Зарплата была у меня хорошая, удалось даже подкопить себе на будущее.
Николай Костин (Сотрудник)
11:16 10.02.2018
Последний год работаю в компании ЛАТ водителем эвакуатора. Условия труда достойные, сам эвакуатор хоть и не новый, но проблем не доставляет, обслуживают во время, денег на ремонт не жалеют. Зарплата хоть и серая, зато немного повыше чем в других местах. Работаю 2 через 2, в целом режим труда и отдыха соблюдается, переработки если и случаются, то редко и их обязательно оплачивают. Коллектив дружный, несколько раз в год руководство устраивает корпоративы, поэтому со всеми познакомился.
Из недостатков могу отметить направленность данной компании на работу с корпоративными клиентами, они оплачивают по безналу, поэтому лишних денег не возьмешь.
Олег (Бывший сотрудник)
04:24 05.02.2018
В компании я проработал достаточно недолго, но в процесс вникнуть успел, очень жалею, что пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств. Работал я водителем эвакуатора. Условия были очень приятные, самым важное для меня, конечно, был оклад, с зарплатами в компании проблем нет определенно. Общение с коллективом доставляло мне немалое удовольствие, ребята в своем деле разбираются. С начальством также нашли общий язык. В общем работать мне было комфортно.
Из минусов, в целом, особо нечего выделить, возможно из-за того что трудился я в компании всего год, но могу предположить, что отсутствие ДМС может огорчить.
Марина (Бывший сотрудник)
19:59 07.01.2018
Пришлось уйти из этой компании по семейным обстоятельствам - вышла замуж и добираться на работу стало слишком далеко. Работала на должности оператора колл-центра в течение полутора лет. В общем и целом меня все устраивало - зарплата чуть выше рыночной, отличный коллектив, который поможет в любую минуту. Начальник - человек, причем нормальный, с пониманием - если нужно поменяться сменами, то всегда шел навстречу. Отпуск тоже можно было взять на летний период. Классные у них корпоративы.
Естественно, что опаздывать нельзя - с дисциплиной строго. Жаль, что не оформляют ДМС и не оплачивают питание.
Мария (Бывший сотрудник)
19:44 18.10.2017
Не могу сказать ничего плохого о компании. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Проработала здесь оператором колл-центра больше года. Поначалу испугалась, когда мне дали огромное количество информации для изучения, думала не справлюсь, да и устройство авто нужно хоть немного, но знать. Но со временем освоилась. Очень нравится, что здесь стараются поддерживать корпоративный дух, летом ездили на пикники, зимой ходили в рестораны, сотрудников постоянно обучают новым методам работы, есть сайт, где размещены фото лучших работников. В общем не материальная мотивация на высоком уровне! Из минусов это расположение в пром зоне. На работ ездила с коллегами. С удовольствием поработала бы здесь ещё, если бы не необходимость переехать в другой город.
Тяжело добираться, много информации для изучения
Валерий Михайлович (Бывший сотрудник)
16:11 16.10.2017
Проработал в компании ЛАТ почти три года - слесарем СТО, пока не набрался опыта и не открыл с партнерами свою небольшую мастерскую по кузовному ремонту и покраске автомобилей. Клиентов, хотя место не "проходное" было всегда вполне достаточно (Научили ремонтировать почти любые возникающие на дорогах поломки. Но самое главное освоил новую очень востребованную профессию - автомалярку.) Условия работы вполне нормальные (и места для отдыха есть и раздевалки и даже душевые). Зарплата выплачивалась точно в срок на карточку.
Расположение в промзоне - если есть автомобиль не проблема (есть парковка)
Лена (Бывший сотрудник)
12:09 08.10.2017
Я работала оператором колл-центра и полностью довольна была условиями работы. Стабильная зарплата, бонусы, корпоративы...Редко встретишь такое хорошее отношение начальства к подчененным. К сожалению, на момент работы я училась на заочке, и мне пришлось уволиться для того, чтобы поехать на сессию и защиту диплома в другой город, в котором я сейчас и осталась. Если когда-нибудь надумаю возвращаться, то обязательно им позвоню, попрошу взять меня обратно.
неудобно добираться, не оплачивают питание. Мне не трудно взять пару бутербродов или йогурт на работу, а вот мои коллеги очень страдали по этому поводу.
Леонид Огарёв (Бывший сотрудник)
03:52 03.09.2017
Работал в компании несколько лет, наверное, по итогам, больше плюсов, чем минусов. Соцпакет большой, в том числе и мобильная связь, и форма, и корпоративы.. много плюшек и для "старожилов", как то премии и подарки. Коллектив неплохой, как и руководство. Клиентов много, так что з/п стабильная, без работы не сидели.
Но есть и недостатки. Нет ДМС, да. И питание не оплачивается. Для меня было гораздо важнее, чтобы были бесплатные обеды, чем корпоративные пикники и праздники. И в промзону не всегда удобно ездить без своей машины. У меня был перерыв, когда я был безлошадный - и намучился. В остальном - норм.