Компания ЛАТ

Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.

+7 (812) 3-001-001
Сайт: lat.spb.ru
Оказание услуг, Автосервисы и автошколы
Отзывы сотрудников о работодателе Компания ЛАТ(66)
Лёня (Сотрудник)
16:08 18.03.2024
Как и везде есть свои минусы, но плюсы лично для меня их перевешивают. Самое главное стабильная и неплохая по размеру зарплата, есть премии, корпоративные мероприятия и сейчас появилось дмс.
В целом работа здесь устраивает.
Геннадий (Бывший сотрудник)
19:17 10.01.2024
Несмотря на то, что и уволился недавно из компании, но хочу сказать, что условия здесь хорошие предоставляют. Как и положено все выплаты своевременно производят, на моей памяти задержек никогда не было. Да и по размерам она довольно неплохая. С коллективом тут как повезет, лично я не со всеми ладил, но в целом обстановка дружелюбная. И с некоторыми клиентами иногда трудно бывало работать, но тут опять же, как повезет
нет ДМС
Полина (Сотрудник)
13:05 20.12.2023
Работаю оператором колл центра в компании уже около года, пришла без опыта поэтому первое время было трудновато, много нюансов, обязанностей и порой сложных клиентов. Но сейчас уже стало попроще, к работе привыкла и стрессовые ситуации проще воспринимаю. Касаемо оплаты труда, то здесь платят исправно и в неплохом размере, по крайней мере мне на жизнь хватает. Конфликтов ни с кем не было, коллеги отличные, а руководство адекватное.
Да в принципе никаких
Леонид (Бывший сотрудник)
11:49 12.12.2023
Работал водителем эвакуатора, но признаться просто надоела эта работа. Но отмечу, что компания нормальная, платили здесь хорошо и без задержек, и в том числе оплачиваемые отпуска есть. У руководства к сотрудникам хорошее отношение, просто так кому то замечания делать не станут. С некоторыми коллегами из отдела правда не нашел общего языка, но в основном здесь хорошие и дружелюбные люди работают
Недопонимания с некоторыми отделами
(Бывший сотрудник)
00:41 01.12.2023
Нет ничего тут хорошего и быть вряд-ли может, позитивные отзывы написаны заказные
Отвратное место, отвратительное, шарага которая процветает только благодаря тому что эвакуация и техпомощь это до сих пор ненасыщенный конкуренцией рынок услуг, который и не развивается из-за таких вот шараг типа лат и а24 застоявшихся в болоте, и дискредитирует ещё сам себя, лучше частника на Авито найти, чем обращаться в такую парашу.

Скотская контора и скотские условия.

Хотите убедиться - приходите и убеждайтесь
Валерий (Бывший сотрудник)
18:08 29.11.2023
Сейчас уже по личным причинам здесь не работаю, но хочу отметить хорошие условия труда и частые выезды на места дтп, благодаря этому хорошо наработанный опыт. Все условия трудового договора компания выполняет, по зп меня устраивало.
Незначительные минусы, на впечатление в целом не влияют
Елена (Сотрудник)
20:43 21.09.2023
ПЛЮСЫ-Плюсы в компании есть и в целом очень много! Зарплата всегда во время, дружный коллектив, удобное расположение офиса. Корпоративные мероприятия и подарки на каждый праздник. И конечно потрясающие руководители.
не хватает ДМС
Анна (Сотрудник)
10:04 21.09.2023
Достойная оплата, дружный коллектив, корпоративы, разумное руководство.
Ольга (Сотрудник)
4) интересные корпоративы
1) хотелось бы ДМС
Евгений (Сотрудник)
10:23 20.09.2023
Хорошая и своевременная зарплата, умеренный объём работы, дружный коллектив, можно работать на удалёнке.
Не самое удобное расположение места работы.
Мария (Сотрудник)
00:47 05.09.2023
коллектив, условия труда, з/п, руководство, расположение
почему не нашла эту компанию раньше?)
Евгения (Соискатель)
14:36 15.11.2022
Согласно подобному опыту работы более 10 лет предложили трудоустройство со стажировкой 2 дня, после чего отказали на основании выдуманной негативной обратной связи в 3 день от некомпетентного и агрессивного сотрудника на Салова 68 с которым проходила стажировка.У данного сотрудника очень много ошибок, помогая устранить ошибку получите выдуманный негатив! Кроме этого и руководитель и сотрудники в курсе,что стажироваться она вам не даст! несмотря на это руководитель БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ОТ ВАС ПРИЕМА КЛИЕНТОВ. Не рекомендую.
Не объективное отношение к сотрудникам.
Никита (Сотрудник)
11:00 20.10.2022
Хорошая з/п, дружный коллектив
Евгения (Сотрудник)
11:24 06.10.2022
Хорошая компания, которой на страшны кризисы, так как ремонт автомобилей нужен всегда. Работаю уже 6 лет и всегда все было хорошо с зарплатой, даже когда в пандемию всему Питеру сокращали
сейчас не хватает только ДМС. Раньше был
Елена (Сотрудник)
12:42 05.10.2022
Работа в колл-центре устраивает. Удобный сменный график, всегда можно подстроить под свои планы, договориться с руководством. Хороший коллектив. Корпоративы и подарки сотрудникам на праздники. Ещё проводят конкурсы с призами. Мелочь, но приятно
В социальном пакете не хватает ДМС, было бы вообще прекрасно все
Оператор колл-центра (Соискатель)
17:12 17.09.2022
Есть кухня. Она пригодится. На этом всё )))
Пользователь (Соискатель)
13:32 02.08.2022
При собеседовании сначала Вам час будут рассказывать свои "фи" к коллективу,. Наверное это особый способ привлечь соискателя) сразу признать свою несостоятельность как руководителя. Не дают подписать согласие о персональных данных(хотя бы анкету) Потом спокойно запрашивают ваш паспорт по ватс апу. Куда/кому его отправляют неизвестно. Могут спокойно отказать вам в трудоустройстве, если у Вас есть кредит, исполнительный лист,ничем не руководствуясь,что напрямую нарушает ТК РФ.При этом сами спокойно имеют исп. листы по 500р,!! (позор!) работают в черную. "богатая" компания, с недоделанным ментом в СБ.
Согласовывают дату выхода на работу, а перед выходом могут сказать что переедумали. Им конечно плевать что человек ради их гавнокомпании мог отказаться от других вариантов. Непорядочные, не образованные, не профессионалы. Печально что такие сидят у руля там. Видимо ждут официального "чпока". Тогда может и начнут соблюдать ТК РФ и хотя бы минимальское уважение к людям.
Мария (Бывший сотрудник)
01:23 30.04.2022
Есть кухня. На этом всё
Тут их куча. Начиная с того,что неизвестно как считается ЗП,и заканчивая тем,что могут с неоформленного человека снимать НДФЛ!
Никому не советую туда идти работать. Зря потратите время
Сергей К. (Бывший сотрудник)
10:17 28.07.2019
Работал в этой фирме водителем эвакуатора. Всё в принципе нравилось. Компания проводит обучение, вознаграждает за длительность работы и дарит подарки. Сразу, как поступил на работу, мне выдали рабочий телефон и топливную карту. Из недостатков могу выделить отсутствие ДМС. Это, так сказать, ложка дегтя. Но в принципе, работать здесь можно, главное иметь желание. Зарплата хорошая.
Отсутствие ДМС
Илья (Бывший сотрудник)
19:23 16.07.2019
Работал в компании Лат слесарем, но в связи с переездом в другой город, пришлось уволиться. О компании вспоминаю в положительном ключе. Единственное, что мне не нравилась, это неоплачиваемое питание. Но этим грешат многие компании, зато зарплата была приличная.