+7 (812) 3-001-001
Сайт: lat.spb.ru

Отзыв сотрудника Оператор колл-центра о компании Компания ЛАТ

Оператор колл-центра
17:12 17.09.2022
Есть кухня. Она пригодится. На этом всё )))
Кухня пригодится потому что офис находится в жопе жопной в стороне от всего общественного транспорта, столовых, магазинов. Вроде бы есть корпоративная развозка от метро Александра Невского, но это всё равно неудобно. Если вдруг пропустил её, такого крюка дать надо будет, атас.

Ну да ладно, может работа того стоит. На самом деле, не думают что стоит.

Зарплата серая. Мрот на карту, остальное конверт.

Обучение 8 дней по 5 часов, естественно не оплачиваемое.
Чему вы меня там учить столько времени собрались, я вас сам поучу.

Как минимум тактичности. Собеседование проводили три калоши, хотя хватило бы одной. Тем более что это верх некомпетентности и непрофессионализма и неуважения к соискателю.
Сидят, как будто развлекаются, пришли на завалинку семки полузгать истории послушать.
Из полутора часов собеседования меньше получаса было по существу, в остальное время они задавали разные вопросы не по делу, будто я их развлекать пришёл болтологией.

Ирине завериной, менеджеру по подбору я бы посоветовал научиться уже рот закрывать когда увлечённо слушает, а то выглядит каноничной анекдотичной блондинкой, и на фоне рассуждений о необходимости высшего образования (для работы оператором колл-центра то оно капец необходимо), ей не хватает только свисающих слюней, настолько не обременённое интеллектом выражение лица.

Ладно, жуй с ним с собеседованием и с тем что в жопе жопной офис, всё таки сфера для меня интересная, мало ли клуши всё-таки адекватные, НО НЕТ, они неадекватные, по стажировке сказали что уже набрали стажëров (что?! Стажëров ВЛ множественном числе??!! Когда одна вакансия), но меня если что будут иметь в виду и обязательно позвонят.

Стоит ли говорить, что не позвонили, конечно же.
Более того, завериной нужно в изумрудный город к волшебнику Гудвину не только за мозгами, но и за мобильным телефоном, ибо звонить она умеет только с единого номера, а отвечать на этом номере она не умеет при этом, ещё и работает по какому-то мазровому графику до 17ти часов всего лишь.
Атас.

И всё это время они обновляют вакансию.

Нет, Я-то конечно работу нашёл уже за это время, но таких кончелыг и такого всратого собедования я давно не видел.

Желаю вам чтобы ваше время и вас тоже всячески не уважали.

Ну и не рекомендую никому обращаться в этот колхоз залупа Ильича.
Жъ
2022-09-26 11:19:49
Вот кстати именно с таким эбалом Ирина заверина проводит собеседование, отсюда и совет закрывать рот.