Рейтинг компании:
Другие названия:
Компания "Интермедсервис"
Телефоны:
+7 (495) 544-40-44
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Интермедсервис в городе Москва от 25.03.2014

Аноним
21:50 25.03.2014
Город: г. Москва
Отзыв №66542
Плюсы в работе
учредитель компании - честный человек
Отрицательные стороны
Нечестны в отношении персонала. При поступлении на работу Вам говорят, что заработная плата состоит из заработной платы и премии, но это формальность. Дальше твой доход меньше чем тебе обещали, тк премию не платят. начала первые три месяца ее не платят так как испытательный срок, потом ее задерживают - особенно в Центре технической поддержки ИМС, сотрудники говорят но мы же шли на другую заработную плату - нам же говорили, что заработная плата и премия это просто формальность, тут начинаются обещания - ссылки на учредителя , что это он против выплаты премии сервисному центру несмотря на систему мотивации!!!! И все только обещания, в сухом остатке - заработная плата ниже чем по рынку в два раза, при этом обещают нормальный уровень - но обманывают, так как премия - в этой компании это фантастическая величина, а оклад в два раза меньше - реального дохода нет, так же сторонник не выплаты премии и экономии на персонале, как финансовый директор, она экономит расходы компании - как она объясняет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
мимо проходила: весьма сомнительного характера отзыв
2014-03-26 07:35:00
опроверг(-ла) отзыв
по-моему вашего предыдущего отзыва было достаточно, зачем писать несколько от одного лица? чтобы уж наверняка захламить? на счет премий не знаю, пишете из ряда фантастики! лично я и мои коллеги получают премию и еще не видела человека, который бы не получал ее, при условии, конечно, что сотрудник нормально работает. может стоит поискать причину не в других людях и самой компании?
ХаХаХа
2014-03-26 07:56:00
поддержал(-а) отзыв
Скворцов Владимир Аркадьевич - учредитель компании - честный человек



ох уж эта рабская вера народа в доброго царя :-)



а имя-отчество у него другое, кстати


Работаю тут
2014-03-26 15:06:00
опроверг(-ла) отзыв
Про премию подтверждаю! Всем все платится, не надо тут пургу гнать.
не работаю тут
2014-03-28 09:02:00
поддержал(-а) отзыв
Судя по оперативной реакции в комментариях сотрудников компании, тема задевает за живое :-) Комнатные дятлы на страже репутации ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОЙ МЕГАкомпании :-)

Кстати, негативные отзывы на этом сайте удаляются или редактируются до неузнаваемости, если контора - в данном случае интерпедсервис - забашляет сайту






вы если не знаете-не пишите)
2014-03-28 09:52:00
опроверг(-ла) отзыв
если бы "контора" "забашляла", то тут бы вообще отзывов не было, как у Деоста, к примеру) по-моему странно больше даже, когда у компании вообще нет отзывов) умные люди до этого додумались бы) во-вторых: отзывы удаляются, если в них указано и оскорблено конкретное лицо или личность. а в прошлом отзыве (который, походу и удалили) был обвинен человек в том, что он мол не дает премии, хотя он вообще никаким боком с премиями не связан. если уж и писать отзыв, то хотя бы правдоподобный, а не всех подряд без знания дела поливать грязью.
знаем и пишем
2014-03-31 23:28:00
поддержал(-а) отзыв
Отзыв по существу, честность учредителя подразумевает порядочность в отношении выплат (научены горьким опытом). Премии платятся, но не в оговоренные регламентами даты без объяснения причин, правила игры меняются после завершения периода, система мотивации непонятна и запутана до неузнаваемости, конечная сумма премии становится известна после перечисления на карту, сроки задержек 1-2 квартала. % снижения премиальной составляющей доходит до 60-70%, причины надуманы и необоснованные. Руководство ЦТП своего мнения не имеет, отношение к работникам глубоко наплевательское, от этого и текучка кадров инженерного состава. Склоки и дрязги пресекаются, если касаются личных отношений в руководстве ЦТП.

Уважаемая (Работаю тут; вы если не знаете-не пишите) ваш стиль написания отражается в письмах как в глади озера тихим летним вечером. Оперативность ответов поражает, но, к сожалению, ограничено рабочим временем.

Данный отзыв написан о ЦТП и не более чем. Не переживайте, в целом ИМС не пострадает. Антон, привет!!! откуда такие зарплаты???за столь короткий период времени!!! кем работаешь???
ляля
2014-04-26 19:38:00
поддержал(-а) отзыв
кого из двух учредителей вы назвали честным?)))
Полезный отзыв?
Похожие компании