Торговая сеть Еврострой

Компания ООО «Еврострой» — крупная торговая сеть строительных и отделочных материалов, охватывающая не только Ярославский регион (Ярославль, Тутаев, Рыбинск, Переславль-Залесский), но и соседние регионы (Кострома, Иваново, Вологда). В работе с оптовыми и розничными клиентами мы заслужили репутацию надежного партнера. Наши сотрудники являются специалистами высокого класса, которые постоянно повышают уровень знаний о товаре и могут ответить на любые Ваши вопросы, проконсультировать в области применения строительных материалов. Мы являемся официальными дилерами ведущих марок отделочных и строительных материалов, таких как - Knauf, Старатели, Подольск-цемент, Гипрок, БелГипс, Fine-ber, Isover, ESTIMA, Litokol, и многих других.

альтаир, ООО «Еврострой»
+7 (4852) 58-85-00
Сайт: evrostroy.biz
Производители и поставщики, Строительные материалы
Написать отзыв про Торговая сеть Еврострой
Отзывы сотрудников о работодателе Торговая сеть Еврострой(11)
Володя Яковлев (Бывший сотрудник)
23:15 12.12.2018
вовремя зп
Максим (Сотрудник)
11:16 24.06.2017
Белая зп, стабильный доход, руководство адекватно
пока работал не нашел
Варвара (Соискатель)
06:36 16.02.2017
Артем
Город: Вологда
10:03 17.08.2016
Отличный магазин!Качество и на высоком уровне, цены более чем доступные. Можно получить консультацию прямо на сайте или по телефону. Покупаю для ремонта только здесь и буду ездить только в Еврострой.
Оксана Александровна
20:58 05.07.2016
Работала в Еврострое в Альтаире по адресу Ленинградский пр-т 123 кассиром с августа 2012г по сентябрь 2014г
14:37 21.01.2016
Я таких коллективов еще не видел!!!!! Подобрались как на подбор! Все друг против друга, обсирают своих же друзей с кем хорошо общаются!! Первое время была в шоке, но потом поняла, что рыба тухнет с головы т.к начальство такое же. Фу-Фу, не рекомендую работу в данной фирме! Отношение начальства к вам будет как к клопу. И еще самое главное - Там нельзя ходить на больничные!!! и отпуск летом тоже не дают(типа работы летом навалом-работать не кому)Так что если вы уйдете на больничный ждите неприятный разговор с начальством... Говорю конкретно о главном офисе на Тутаевском шоссе у ТРЦ РИО. Народ, серьезно, коллектив ужасный(ну за искл. некотрых, но их буквально на пальцах перечесть) Не рекомендую
10:10 01.11.2014
хороший начальник склада,иногда орет,но все справедливо,было за что,коллектив хороший частично был на момент работы!Уволился только из за маленькой ЗП
Постоянные вычеты из ЗП,связаны с недосдачами,водители погрузчиком и грузчики любили выпить,но все присекалось либо увольнением,либо отправлением домой!моя смена кладовщиков была хорошей,другая думаю воровала,поэтому были недосдачи!
анон
21:07 15.10.2014
Некоторые коллеги
не ждите, что трудовой договор с вами заключат как положено- в течении пяти дней со дня устройства. Не ждите, что заявленная на собеседовании з/п будет соответствовать той, что будет прописана в договоре. Ну и плюс идиотские штрафы, которые кстати по ТК незаконны.

Ну а так терпимо, не самое плохое место работы, есть и хуже.
14:26 04.03.2014
Можно воровать... откровенно говоря там многие воруют. Некоторые в месяц больше сотни "зарабатывали"
анна
11:21 27.02.2012
если ты стукач или крыса то ты по верному адресу )))директор таких любит !!!
директор хам (который без всяких причин может заорать на своих работников в присутствие покупателей)отношение вообще молчу))официальная зарплата 6000 т.р.при увольнение (неважно попросят или сам)получишь голый оклад,
Татьяна (Соискатель)
14:52 19.03.2019