Коммуникационное агентство "Полезные связи"
+7 (499) 257-30-05 +7 (499) 579-93-36 +7 (499) 257-13-81 +7 (499) 579-93-37
Сайт: www.svyazy.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Полезные связи

Анастасия
21:53 13.08.2017
Нет достоинств
Ну что могу сказать о этой конторке
Ужасное просто место,не каких удобств!!!
Вечная нервотрёпка
Владимир зверев вообще полный идиот,с первого дня стажировки просит не реального и ты сидишь смотришь на него и хлопаешь глазами,менеджеры не могут объяснить нечего,занимаются своими делами а грязную работу дают вам! Мало того что не кто не хочет сотрудничать с этой компанией,я работала с копирайтерами и только из 30 человек которым отправила задание присылали 2-3 потому что лохотрон полный,я прошла тестовые смены потом не выдержала и ушла и этой зверев нечего не заплатил,хотя у меня уже были рабочие дни,вообщем девочки не ходите в эти полезные связи,бедная Лера которая там работает он вешает на неё все и она делает Лер приходи в себя и пошли ты его на .... извращуга заметно что в его конторе одни девушки потому что с мужиками работать не может видимо быстро они этому Звереву очки снимут!!!
Офис не удобный столы маленькие сидеть работать не возможно,компы старые древние работают медленно!
Стулья как на зоне! Мало того что рабочий день с 10:00 до 19:00 но все почему то уходят не раньше 20:00 потому что собирать этот отчёт по твоей работе проделанной полный бред а Владимир его проверяет и потом штрафы и штрафы полный идиотизм,вообщем если звонят из этой конторы шлите на три буквы этих оферюг!!!
Всем счастья
Юра
2017-08-13 22:01:54
подтверждаю вами сказанное: "Ну что могу сказать о этой конторке
Ужасное просто место,не каких удобств!!!
Вечная нервотрёпка
Всем счастья "
Кто-нибудь обязательно сольет их в мегаблеклист ру. Там добавят ваш отзыв на все сайты в один клик. Действенно.