Комфорт-обувь

+7 (916) 144-47-90
Сайт: www.komforto.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Комфорт-обувь(6)
Солнце (Бывший сотрудник)
13:33 16.11.2023
З.п.вовремя
Ну а теперь к минусам. В магазине личные продажи, царит беспардонность,выяснение отношений между сотрудниками (не касающихся рабочих моментов, неговоря уже о продажах ),жалкое зрелище .Нет дисциплины от слова совсем,старенькие коллеги отбивают продажи буд-то огромные деньги получат за это ,одно слово жалкое зрелище.
Не рекомендую для трудоустройства если только на недолгий срок ,потому как здоровье нужно беречь от подобных людей и правил магазина созданных естественно дэректором)))
20:50 09.03.2020
Нет вообще
23:29 23.10.2017
1)Достойная зп- при условии если ты супер продавец.
2) Неплохое начальство.
С чего бы начать.
1) Для того что бы в этой компании хоть ,что то заработать,надо не выходить из зала все 10 рабочих часов,и бегать за каждым покупателем как ненормальная,потому что за каждого покупателя тебе перегрызть глотку готовы коллеги,ведь продажи личные.
2)Неофициальное трудоустройство,если что то не так сделаешь,или просто начальству не понравится как ты работаешь,погонят за порог без объяснений каких либо.
3)Соц. Пакет никакой,больничных не существует,в декрет пойдешь пошлют к чертовой бабушке,не более того.
4)Коллеги это ужас,не дай бог у кого то перебьешь покупателя (даже случайно),все тебе *опа,беги-загрызут к чертям,тут каждый сам за себя,при любой удобной возможности сдадут с потрохами.
Я бы не советовала там работать. Стоит держаться только из-за денег и то от такой работы сдохнуть можно,график 5/2 по 10 часов,это жесткач.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:03 28.12.2016
действительно хорошая зарплата, если вы умеете продавать.
1) официально не оформляют, зарплата соотвественно совсем не белая.
2) слишком много над вами начальников,которые пытаются показать свою работу.
3) Вас могу выкинуть в любой моменты и ничего объяснять не будут.
4) постоянные недосдачи, которые вычитаются из вашего кошелька.
Анна (Бывший сотрудник)
21:25 07.12.2022
Чёрная контора!!!
Зарплата просто смех, заработать не получится.
Обувь вся с Садовода, аксессуары закупают там же , делают упор по продаже на аксессуары которые не берут. Процент с продажи якобы больше, смешно просто...
Территориальные менеджеры которые прибежали с Терволинины работать, влили в уши Генеральному директору, что нужно убрать проценты продавцам и положить им в карман
Анита (Сотрудник)
22:52 14.11.2022
Начнём с того , что в компанию так скажем шарашкина контора, набирают одних пенсионеров. Молодые ребята не идут туда работать, так как сидят пенсионеры и лижут жопы администратору, а администратор тем временем тащит всё домой потихоньку!
Этих людей выкинули с Терволины и они побежали в Комфорт обувь.
Где сами выставляют график себе, администратор работает в выходные, а продавцы в будни, смешно не правда?
В конторе делать нечего, если раньше был процент от продажи 5 то сейчас 4 при таком уровне жизни, сидят пенсионеры за них держится администратор который тащит домой всё.