Коломенское молоко КООП

Компания «Коломенское молоко КООП» (г. Коломна, Московская область) более 50 лет производит свежую молочную продукцию ежедневного потребления. Предприятие представляет собой комплекс: от переработки молока, отвечающее всем санитарным нормам, до доставки готовой продукции покупателю. Каждый из этапов производства сопровождается строгим контролем, который гарантирует потребителю высокое качество производимой продукции.

«Коломенское молоко КООП» выпускает молочную продукцию под следующими брендами: «Тевье молочник», «Фермерский продукт из Коломны» и «Коломенское». Продукция широко представлена во многих крупных сетевых и розничных магазинах Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и других городов.

Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Коломенское молоко КООП
Отзывы сотрудников о работодателе Коломенское молоко КООП(4)
Виктория Иванова (Сотрудник)
14:00 03.02.2023
Пока частично метро закрыто, чуть неудобно добираться до работы. Но организация в этом не виновата. Скоро должны все открыть. Других недостатков нет.
Ирина (Сотрудник)
12:49 27.12.2018
не могу найти
Не завод, а шарашкина контора какая-то, денег своих не несколько месяцев так и не видела, начальство еще и не только не сотрудниках жлобничает, но и на сырье. Просто кошмарно все разбавляться может и заменяться на дешевые аналоги.
Валентина (Сотрудник)
12:29 26.12.2018
с достоинствами тут проблематично
Постоянные жалобы от покупателей слышу о нашем заводе. И я могу их понять, если люди видели из какого сырья готовится молочная продукция, то вообще покупать ее не стали бы!
Наталья (Сотрудник)
17:08 28.12.2018
Теперь я знаю какое молоко пить нельзя!
Работала на хлебозаводе, на кондитерской фабрике, но такие ужасы как здесь вижу впервые. Во время моей смены, прямо передо мной пробежала крыса! Я как закричу на весь завод. Я потом еще несколько дней боялась приходить на работу, да и до сих пор страшновато. Потом мне девочки рассказали, что крысы у них тут всегда. Нет нет да пробежит. Говорят привыкай. А как привыкнуть то? Они ведь везде лазеют, это зараза, кошмар просто.