Отзыв сотрудника Аноним о компании колбасный завод столичный москва

23:27 30.12.2014
Город: г. Москва, ввц
Нет хотя зарплата вовремя
Руководство дерьмовое . Кроме директора Шаровой Марины Ивановны.Начальник склада Устыменко Ира мерзкая женщина никто ее не любит,ничего из себя непредставляет если бы не подруга Марина мыть ей полы в поликлинике .Сама колхозница и нашла себе такого же зама деревенского Парфенов Стас.И вот теперь можно вдвоем унижать рабочих ,показать свое превосходство приехав в Москву из перефирии.Никакого уважения эти руководители неимеют со стороны работяг,есть правда и такие получая лещя по делу или просто так ,кроют трех этажным матом в кулуарах курилки.Невыносимые условия труда на складе это полбеды но скотское отношения к себе я просто невыдержал я себя не на помойке нашол .Адские условия труда температура на складе 3-4 градуса и лето и зимой ,даже гасторбайтеры не выдерживают,постояных рабочих нет меняются каждые 2-3месяца постояно просят выйти на подрабоки потому что некому работать В ваши обязанности входит все разгрузка машин уборка територии и мытье склада два раза в неделю перевеска колбасы один раз в месяц .Так что если вы любите чтобы вас унижали и относились к вам как быдлу и работали за троих то вам дорога сюда.