Производственная фирма КМТ

Открытое акционерное общество «Производственная фирма «КМТ» — Ломоносовский опытный завод» (ОАО «ПФ»КМТ»)
+7 (812) 422-14-86
Email: pf@kmtspb.ru
Сайт: kmtspb.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Производственная фирма КМТ
Отзывы сотрудников о работодателе Производственная фирма КМТ(14)
Николай (Соискатель)
22:42 12.09.2022
Быть может сотрудники и сама компания хорошая, но проблема в подборе персонала.
Самые конченые специалисты эйчар отдела какие только могут быть. Целый месяц не могут внятно ответить на вопрос-берут меня на работу или нет, не отвечают по телефону(когда звоню с неизвестного номера-берут и начинают выдумывать что вот-вот сейчас решим по времени ение и приезжайте), это притом, что сб я уже, по их словам, прошёл и даже собеседование было с руководством0(х кстати, этот момент очень положительный был). Но вот прошёл месяц, а мне никто так и не дал ответа подошёл я или нет на должность, ждать или не ждать. Олег из подбора персонала-обходите его стороной, просто %удалено%.
Виктория (Сотрудник)
09:24 14.02.2022
Белая заработная плата два раза в месяц
Гость (Сотрудник)
09:20 01.10.2021
Быстрый карьерный рост, возможность делать все, что придет в голову если "подружится" с "нужными" людьми. Ну как "подружится" , просто "дать" в опу. Вообще я полностью доволен своей работой на все 100 %
Для меня это профессионалы из других подразделений. Так как люди работают , а мне это не нравится, на их фоне видно, чем я занят.
Admin (Соискатель)
12:24 21.05.2021
Только если вы БДСМ и любите когда вам унижают
Никита (Соискатель)
13:59 16.09.2020
Не нашел!
Приехал на собеседование во время (не люблю опаздывать!). Пришлось подождать 40 минут (действительно, попросили!). Как оказалось, зря ждал...
На собеседовании была какая-то, назовём: "тётенька", не запомнил, как Такое зовут. Всё гнула пальцы, в окружении двух пареньков. Больше походило на: "чего пришёл, мы такие крутые и бла бла". Хотя, мною был указан весь опытработы (более 10 лет в области МК) и т.д. Итог: еле сдержался, чтобы ей не ответить ей: "я пришёл на допрос в органы следствия?!" Короче, "тётенька" любит высокомерить и т.д.
P.S. Сам проводил собеседования, избранная тактика поведения не верна.
Сергей (Сотрудник)
Город: Тверь
21:28 19.12.2019
Никаких
КСК "Инжиниринг". Гнилое руководство, скотское отношение к подчинёнными. Крайне не советую туда идти, обходите эту организацию стороной
Мария (Бывший сотрудник)
21:35 31.03.2019
В общем то нет, кроме того, что каждый зарабатывает на наемниках
Один и большой! Мастерица Ваша, уж не знает кого из наемников в койку затащить, а уж если не согласен , то с поляны вон! Так держать!
Вася (Бывший сотрудник)
14:50 28.03.2019
з/п вовремя
Крайне не советую устраиваться в данную фирму. Ни о каком карьерном росте можно не мечтать. На руководящих должностях сидят порой не адекватные и не компетентные люди. На производстве бардак, ни какой организации, и никто не за что не отвечает. Понятие этики и делового общения здесь никто не знает, общение хуже, чем на базаре.
Дорогой медосмотр за свой счет.
На сайтах с работой выкладывают объявления от имени ООО "КЛЮЧЕВЫЕ СИСТЕМЫ И КОМПОНЕНТЫ" и АО "Трансмашхолдинг"
Алексей (Бывший сотрудник)
20:10 27.03.2019
Если вам нужен опыт и есть иной доход, то подойдет.
ЗЫ Фельдшер добрая женщина.
Устраивался на оператора чпу(токарка) с обещанной зп от 40, по итогу 1 дня общения с бывалыми выяснил что 40 это сказка, 1я зп не вылетела даже 20ка, работа по СДЕЛКЕ, наработать на то что обещают нереально. Стоишь за 4мя, бывает что за 6ю станками сразу, для новичков это ад. Как то в ночную смену фрезеровщики с соседнего участка нажравшись водяры разбили об доверенный мне станок бутылку, просто кинув ее через полцеха, есть конечно там и адекватные мужики, но мало. Там бухают и довольно часто. Что касается шкафчиков, то это ужас, воруют, в том числе оснастку и материалы.
Сергей (Соискатель)
20:20 28.02.2018
Судя по советам туда устроиться - когда-то были. Сейчас идёт "оптимизация производства", или я не знаю как эту кабалу назвать. Разве что фельдшер Галина Алексеевна, замечательная женщина.
Арсений (Сотрудник)
14:53 30.01.2023
Я устроился на предприятие с 1 августа, пока все хорошо. У меня на КМТ работает брат, а я проходил практику когда учился в Академии машиностроения. Коллектив дружелюбный, зарплата полностью белая, неадекватных требований и штрафов как иногда на заводах начальство практикует, тут нет.
Особых нетМинусы, конечно есть, но они в основном бытового плана. Например раздевалка неудобно расположена, по очень крутой и скользкой лестнице ходим туда-сюда, парковка тесная, хотелось бы более просторную.
Вероника (Сотрудник)
15:57 07.10.2022
- Студенткой пришла на практику, было интересно, производство понравилось. После выпуска осталась работать, пока не жалею – тут современное оборудование, много заказов, люди вокруг в целом без маразмов и без короны на голове – помогут, подскажут. Деньги в рынке, платят вовремя. Планирую работать здесь дальше, хочу стать технологом. А так у КСК заводы по всей стране, кто из технических специалистов переезжают под новые проекты – быстро растут по карьере.
Особых нет
Ирина (Бывший сотрудник)
00:44 02.03.2022
Белая заработная плата
Дополняю предыдущий свой отзыв о сотруднице отдела кадров Полине. При моем оформлении сидела и занималась посторонними от работы делами и разговаривала на посторонние от работы темы. Во второй раз не обратилась ко мне по имени и отчеству как должна была это сделать и не представилась сама. А выкривала там что-то с места. Данное общение можно отнести к уровню детского сада. А в последний раз меня вообще убило её заявление о том, что мне график не подходит. На собеседовании ведь не предупреждали!!! Заявила она. В общем я не виновата в том, что у Госпожи Полины проблемы в жизни и можно пожалуйста желочь свою на простых смертных не избивать. А то уж тем более они могут знать свои права... И уж если будет не понятно надеюсь кто-то на чистит ей лицо)))
Ирина (Бывший сотрудник)
00:03 02.03.2022
Белая заработная плата
Отработав в данной организации один день поняла, что не мое. Оформила заявление на увольнение чем вызвала недовольство одной сотрудницы отдела кадров. Некой Полины. Вообще я хочу сказать о себе... Я постоянно чему-то учусь и слушать недовольство от людей которые должны иметь представление о деловом общении, этике и основах психологии не есть гуд... Особенно если это входит в их должностные обязанности!!! В общем мой диагноз-не компетентный в своей области сотрудник. И это при том, что Я человек терпеливый и ей надо было меня вывести из себя три раза. Пожалуйста обратите внимание на то кто у Вас работает. Научите, объясните. И про Трудовой Кодекс тоже не плохо бы его знать.... Не плохо бы знать о том, что ТК на стороне работника.