Сайт: www.dez.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании КМ-проект, НВП

Бывший сотрудник
14:27 20.04.2018
Как таковых - нет
Раньше не оставлял отзывы о бывших работодателях, но для того, чтобы уберечь соискателей, решил дать ос. Отработал ровно год в Московском филиале, ни кто из руководства включая высшие звенья не имеют представления как работает рынок в Москве и чем отличается от остальных регионов. Директор филиала создавала команду и всю базу с нуля, в итоге получилось 4 сильных продажника и филиал впервые за все существование компании начал давать положительный рост. На 2018й год было прописано огромное количество контрактов, что дало бы выполнение плана не меньше чем на 200%, но исполнительным и комерческим директором было принято решение убрать директора и заменить всех менеджеров, что очень удобно. Ведь за проделанную работу можно не платить. Менеджер отвечающий за область, Шайлина Юлия, работая всего пол года как оказалось крысятничала и пыталась собирать все возможные компроматы на директора и менеджеров, собственно ей и пообещали место руководителя отдела продаж. Не иначе как она стала чей то из них подстилкой, так как это совершенно не компитентный и не образованный человек, которая даже в ворде пишет с ошибками. Из за нее еще до этого пришлось уйти бэк менеджеру. Начальник сб угрожал, что будут всяческими методами сопротивляться если мы мойдем в прокуратуру, утверждая что всех купят. По факту денег нам так и не выплатили. Хотя учередитель утверждал что он верен своему слову, но как оказалось это были пустые слова. ЗП в конверте и задержки из за того что не могут вовремя обезналичивать. В компании работает схема подкупа заказчиков. Центральный офис в Казани, и большинство сотрудников плевать хотели на регионы. Не могут наладить работу ни с системой CRM ни со списанием расходов ни с отслежкой дебиторки и т.д. Прежде чем идти в эту компанию задумайтесь, как так получилось, что в один день весь отдел продаж вместе с директором встали и ушли. В тех условиях что продажи начали сильно расти. Так же отмечу, что цены на продукцию самые высокие среди всех конкурентах! Преподносят себя производителем, но производства нет! Это чистой воды перекупы! Вся работа завязана на откатах и обмане. Жалею о потраченном времени в этом гадюшнике и вам не советую.