Клиника пластической хирургии «МедиЭстетик»
+ 7 (812) 424-64-12
Сайт: www.mediest.ru

Отзыв пользователя Екатерина о компании Клиника "Меди Эстетик"

Екатерина
14:46 07.05.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Невский пр. 90-92
Я в компании работаю уже 4 года и очень удивилась, прочитав такие отзывы. В клинике очень много сотрудников, которые работают более пяти лет. Если все негативные отзывы принимать за правду, то по логике , здесь должна быть постоянная текучка. Но на деле всё обстоит не так.

Зарплата официальная. Не разбираюсь в её цветах, но и зарплату и 100% премию платят всегда, все суммы отражаются в справке 2НДФЛ, больничный, декретный считается с общей суммы. Оформление по договору, трудовой. Предоставляется соц.пакет, ОМС, бесплатное питание, форма. На праздники дарятся небольшие подарки, поздравляют с днями рождения, проводят просто замечательные корпоративы! Перерыв на обед небольшой, но 30 минут вполне хватает, чтобы передохнуть и поесть. Про столы в столовой - улыбнуло)) За каждым отделом закреплен стол совсем не из-за "кастовости", просто для того, чтобы всем хватило места.

Коллектив сейчас очень приятный, в клинике тёплая и дружественная атмосфера. Недавно вышла из декрета, так все искренне рады были, встречали с теплотой, в том числе и высшее руководство.
Приходится задерживаться иногда, но исключительно по собственной инициативе, т.к. много дел.