Клиника пластической хирургии «МедиЭстетик»
+ 7 (812) 424-64-12
Сайт: www.mediest.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Клиника "Меди Эстетик"

19:34 04.10.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Невский пр., 90-92
Бесплатное питание.
Обещали график 2 через 2,но выходила и по 3 дня в подряд,причём,на работу приезжала к 8.20,а уезжала в 23.30((Обещали доплачивать за переработку,но этого не было!Врачи вовсе не уважают средний мед.персонал:хамят и грубят!Если что-то делают не правильно,то всё сваливают на ассистента при пациенте(что бы не запятнать свою репутацию).В отпуск не отпуск,аргументируя нехваткой сотрудников.Когда я уволилась,отпускные не выплатили!Постоянная текучка среднего мед. персонала.Не советую там трудиться!!!
2012-11-29 14:04:00
Уважаемый аноним, если Вам не выплатили отпускные при увольнении, пожалуйста, обратитесь к ген.директору, я помогу. Заодно расскажете мне, чем Вы занимались в клинике с 21-30 до 23-30.

Скажите, это не Вас уволили за недостойное поведение на Дне Медика?
Наталья
2013-11-16 21:02:00
Отношение к работникам хамское. Что значит формулировка "за не достойное поведение на Дне Медика"? Эти и другие причины увольнения Вы сможете услышать в этой компании... Не тратьте свое время и силы. Сначала вы будете там работать бесплатно пару месяцев - это у них называется стажировка, НО для вас эта стажировка будет платной!!!!! и в случае Вашего увольнения например "за недостойное поведение" вы им будете должны около 1000$))))
написал Саша Лапшин
2014-02-15 20:28:00
написал Саша Лапшин
бывшая сотрудница
2014-04-02 11:16:00
Работала в данной клинике пару лет, и вот какое мнение сложилось:

- з.п. по договору копейки,(т.е разделение на белую и черную з.п.)

- питание беспл это плюс конечно,но в последнее время все урезали ,убрали завтраки и т.д.

-- как такового обеденного перерыва нет( и покушать никто не отпускает,бывает и в 7 вечера идешь только обедать)

-- в столовой классовое разделение(стол для врачей,офис ,и стол для медсестер и санитарок)но как правило прибегает офис- и просто занимает 2 стола,в итоге приходится уходить и ждать( напомню перерыва нет,т.е. может и следующий перерыв оказаться около 7 вечера лишь)

- постоянное унижение сотрудников, переход на личности со стороны врачей

-- приходилось выполнять санитарские обязанности,которые никто не оплачивал(плюс бесплатные субботники)

- нельзя носить телефоны медсестрам в кармане( врачам можно)

-- постоянная текучка кадров

- плюс -это корпоротивы (хорошо организованные и интересные всегда)

--не стабильный график 2/2 никогда не было

-- и з.п не большая ,25 тыс.по 4- 5 смен в неделю