Климона
+7 (495) 234-99-55 +7 (495) 269-02-75
Сайт: www.climona.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Климона

13:26 02.07.2012
отсутствует тотальный контроль, хороший коллектив за исключением некоторых управляющих
РАБОТА ДЛЯ ЛОХОВ!БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБВОРОВАННЫМИ!!! РАБОТАЛА В КОМПАНИИ ОКОЛО ГОДА, НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ, ТАКОГО БАРДАКА Я НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ! ВЫСЧИТЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ИЗ З.П. ЗА НЕДОСТАЧУ ПО ЦЕНЕ САЛОНА, А КОГДА ЭТИ ВЕЩИ НАХОДЯТСЯ, ТО НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ВЫСЧИТЫВАЮТ ТАКЖЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО ЗА ХИМЧИСТКУ, РЕМОНТ И ИСПОРЧЕННЫЕ ПОКУПАТЕЛЯМИ ВЕЩИ.ВООБЩЕМ КЛИМИНА СТАРАЕТСЯ ОБОДРАТЬ ПО МАКСИМОМУ!
Аноним-работала в Климона.
2012-12-25 17:56:00
Полностью СОГЛАСНА с этим отзывом.Читаю про вас и узнаю себя!!!За 8 месяцев работы в Климона заработная плата ПОЛНОСТЬЮ была выдана 2 РАЗА!!!В остальное время либо вся высчитывалась за недостачи,либо были задержки по 3 месяца,ну и за химчистку и за БРАК!!!Обещаный отпуск через пол года будете ждать год как миниммум!!!Это настоящий АД,и самое КОНЧЕНОЕ отношение к сотрудникам которое только может быть!!!И сейчас насколько мне известно ситуация только ухудшается-недостачи в салонах достигают 200000 тысяч!!!Слава Богу размучалась!!!И вещи кстати шьются из старинных тканей которые на складах валяются по 20 лет!!!А отшивают их корейцы!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ДЕРЬМОМ ЕСЛИ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ЛОХАМИ!!!!!!!