Отзыв сотрудника Елена о компании КИРБИ

Елена
13:23 16.06.2010
Положительных сторон нет. Лохотрон, но понимаешь это потом.
Мой ребенок, был приглашен в компанию на вакансию помощника менеджера. В первый рабочий день выяснилось, что это компания "Кирби", которая нарушая все трудовые права. Устраивая 15 летнего подростка на 6 дневную рабочую неделю, на график с 9.30-19.00. Это первое нарушение КЗоТа. Второе-обед, при этом графике только теоретически...Третье-группу желающих работать вывезли на газели (порядка 15 человек) в Подмосковье. И отправили по квартирам предлагать их товар!!! Уехать оттуда самостоятельно оказалось проблемно, пришлось таскаться с предложением о «волшебном товаре». Изначально на собеседовании с менеджером Ириной и старшим менеджером Леной о подобных обязанностях не было сказано. Понятное дело, что встречали их, как карабейников. В двух квартирах чуть не спустили с лестницы. Денег, за этот день, мой ребенок не получил. При собеседовании было сказано, что оплата будет окладная, а в конце дня выяснилось, что сдельная. Не нашлось клиентов - не нашлось и денег за отработанный день. Конечно, если бы я сразу знала, что это фирма «Кирби», я не разрешила бы пойти в эту компании. Но, выяснилось подобное только на первом рабочем дне. Обидно, что вот такие фирмы отбивают всю инициативность, лишают веры, и попусту используют молодые умы для своей наживы.
Мать обманутого подростка
2012-09-10 16:11:00
Дорогие ребята, ищущие работу, фирма Кирби-это надувательство. Не верьте ни одному слову сказанному менеджерами этой компании. Денег вы не получите.
Павел
2013-04-10 14:33:00
Да ты охуела своего сына в 15 лет работать отправлять?
настя
2013-04-19 18:08:00
ты больная что ли реенка 15 летнего на работу устраивать???????