кинотеатр Чарли Сокол и в Вавилонии

Кинотеарт Чарли Ростов
Написать отзыв про кинотеатр Чарли Сокол и в Вавилонии
Отзывы сотрудников о работодателе кинотеатр Чарли Сокол и в Вавилонии(11)
Аноним (Соискатель)
15:31 05.05.2022
Хороший коллектив
Проходила стажировку на администратора кинотеатра. В итоге, оказалось, что администратор должен выполнять работу за 4 сотрудников, потому что руководство на всём экономит. Руководитель может общаться с сотрудниками матом. Так как оборудование там старое, то часто происходят поломки, которые вынужден исправлять админ. Чаще всего контролеру ставят смену после обеда, поэтому до его прихода его обязанности выполняет админ. Бармен в смене всегда один, если идет большой поток клиентов, то админ должен встать за вторую кассу. Плюс всевозможные поручения из офиса, которые надо срочно решить. Планы продаж нереальные для выполнения, но руководство отказывается это понимать.
122425 (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
22:29 19.09.2018
Руководство, директор Монцева,которая заставляла админов вычитать с нас кассиров суммы недостач якобы за билеты,когда случался сбой в программе и некоторые суммы просто вылазили конечно же в кассе шло расхождение,при мне сменилось 4 кассира за довольно короткий срок,вообщем я поняла куда и в чей карман шли недостачи уже потом.Да и про планы тоже не удивляйтесь,да да в кинотеатре план продаж.Вообщем если не куда деть свободное время и нервы смело туда!!!
Аноним (Соискатель)
Город: Таганрог
01:09 22.07.2018
Не могу ничего сказать,не успев там поработать.
Эра
13:45 09.12.2014
Кинотеатр Чарли нам понравился, мы ходили на интересный фильм, там было не плохое изображение, хороший звук и уютные кресла. Мы с удовольствием насладились увлекательным фильмом, а затем посидели в кафе!
...............................
Марина
16:51 06.12.2014
Хорошая сеть кинотеатров, в городе их 2. Чарли-Западный очень удобно расположен, есть небольшая парковка.Кресла в зале удобные, хороший звук и формат 3D тоже есть! Для держателей карт кинотеатра действует гибкая система скидок, что является большим плюсом!
думаю нет
Иван
12:33 03.12.2014
Хороший кинотеатр, билеты в который стоят сравнительно дешево. В нескольких залах большой выбор фильмов, новинки всегда появляются быстро. Кресла дискомфорта не вызывают, картинка и звук на приемлимом уровне.
Особых нареканий на кинотеатр нет
Людмила
14:15 30.11.2014
Расположение удобное, в нем есть несколько кинозалов, хороший формат 3D, удобные кресла, хорошее кафе.Приветливый персонал, есть гибкая система скидок по бонусной программе для держателей карт этого кинотеатра.
Отрицательных сторон не нашла
Ольга Криворотова
23:02 23.11.2014
На новый показ фильма пошли в подругой, заняли места в середине зала, отличные, удобные кресла, экран большой. Бывают различные скидки. Звук хороший! Мы отлично провели время. Билеты всегда есть в наличии и не дорого.
Отрицательный сторон этого кинотеатра так и не нашла
Натали
14:21 18.11.2014
Чарли самый лучший кинотеатр! С друзьями только туда и ходим потому что лучше в городе просто не найти!
...
Сергей Понкратов
22:28 27.10.2014
Чарли вообще восхитительный кинотеатр! Постоянно хожу именно в него!
Всё нравится
Евгения
22:00 17.10.2014
Мой любимый кинотеатр - Чарли. Сюда хожу часто, потому живу совсем рядом, да и не только поэтому. Здесь отличное обслуживание, очень удобный зал ожидания, цены радуют - по будням можно сходить даже на ночной сеанс за 100-150 рублей. Формат 3D очень качественный, очки удобные, всегда чистые. А звук просто шикарный, нигде такого нет, смотришь кино, а ощущение, будто ты сам участвуешь. Кресла удобные и в залах прохладно. Как по мне - идеальный кинотеатр!
......