Отзыв сотрудника Аноним о компании Киберри Электроникс

11:52 03.08.2014
Город: г. Санкт-Петербург, Оптиков 4
-мало людей, а значит мало работы
Скажу сразу, что я тут работаю до сих пор и уходить пока не хочу, поэтому инфа в основном в общем. Лично меня устраивает и график, и коллектив и обязанности. И так, во-первых: у компании плохое будущее. Не смотря на объединение с мт онлайн, каждый месяц закрывается то магазин, то пункт выдачи. Во-вторых: Ассортимент скудный и товар часто бракованный или битый. Сам уже дважды сдавала то, что покупала тут. Сейчас киберри держится только на продажах триколора, который тоже, то еще дерьмо.

Кондиционеры только в зале, сотрудники всех отделов страдают от жары. В столовке 2 холодильника и оба еле дышат. Вода в кране только холодная и не питьевая, но все пьют. Деваться некуда.

Да, здесь нет высокой зп, но карьерный рост есть, просто не всем дано быть директором. А директором дано быть только идиотам. Сначала был один, иногда говоришь что-то важное, а он только смотрит и не понимает, что ты от него хочешь. В итоге его сделали директором триколора, а у нас теперь другой, пригнали с просвета, который закрыли. Вроде норм, но серьезно не воспринимаешь, парню нет даже 25. Не понимаю, за что этим ребятам платят такие высокие премии и зп, они оба ни хрена не делают.

Это удобная работа для молодых парней, живущих с родителями. Сидишь весь день, залипаешь в телефон, а тебе еще и платят.
Санчо Панса
2014-08-10 14:54:00
Real man со стальными яйцами. Не боишься, что "идиот" и "малолетка" подвесят тебя за яйца? ;)