КГ Ермак

компания может обмануть (100 место)

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (846) 229-54-58
+7 (347) 226-98-38
+7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак(286)
21:55 28.06.2019
21:48 28.06.2019
19:56 28.06.2019
Кристина (Соискатель)
16:18 25.06.2019
Отличный офис,грамотное руководство, много толковых людей.
Не нашла недостатков... нужно работать и вкладываться в себя и в компанию, но это скорее достоинства!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Елена (Сотрудник)
13:38 08.05.2019
Ермак - это компания мотиватор. Видно, что директора заинтересованы на результат своих работников. Поэтому я не понимаю удивления и негатива со стороны бездельников, которые приходят отсидеться. Компания вкладывается в каждого своего сотрудника, устраивая постоянные мотивирующие акции, семинары (как для специалистов, так и для руководителей). За выслугу лет сотрудникам дарят ценные призы, что очень приятно. Ведь когда тебя ценят в компании, это ценно и взаимно!
Также проходят интересные конкурсы, тематические дни. Ермак – компания для опытных специалистов, у которых есть огромное желание работать и зарабатывать, а также сила воли, и немного креативности.
Если хотите работать просто отсиживаясь в офисе, то вам не сюда точно. Это компания, в которой ценят таланты и стремление стать лучше!
Нет отдельной парковки
17:25 07.05.2019
О компании я узнала через соц. cеть Вконтакте. Я полистала «ленту», компания меня привлекла. Тем более на тот момент я находилась в поисках работы. Кстати, специалиста по подбору Мальвину я уже видела у нас в соц. cетях, прежде чем она провела со мной собеседование) По своей профессии я экономист, опыт в продажах уже имелся. Поэтому главное, что меня привлекло здесь – это специфика компании. Мне интересно продавать справочно – правовые системы. В компании я работаю уже год. В месяц менее 60 тыс. я не получаю точно.
Не помешало бы наличие автоматов с едой.
Вера (Соискатель)
17:19 07.05.2019
Добрый день, была на собеседовании в компании Ермак, впечатление позитивное, работают приятные и доброжелательные люди, очень уютный офис. Не страшно, если вы без опыта, у нас проходит обучение при этом уровень дохода на период обучения сохраняется)))) Буду пробовать, с понедельника выхожу на работу.
Пока не выявлены.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:22 07.05.2019
Проработала в компании ЕРМАК 1 год. Не могу сказать о ней что-то плохое. Помнятся только положительные моменты, дружный коллектив и отзывчивые руководители, которые помогут и поддержат.
Ушла в связи с переездом в другой город. Было тяжело, так как прикипела к данному месту. Хочется сказать спасибо компании за опыт, друзей и радостные моменты. Если вернусь в Москву, то устроюсь снова в КГ ЕРМАК!
Много конкурентов, которые всеми силами стараются занегативить компанию.
Вера (Соискатель)
15:37 07.05.2019
Пока не выявила.
16:26 06.05.2019
Не помешало бы начиличе автоматов с едой.
16:16 06.05.2019
Не помешало бы начиличе автоматов с едой.
Елена (Бывший сотрудник)
17:01 29.04.2019
Положительные отзывы - обман, такого нет и в помине.
Марина (Сотрудник)
07:52 26.04.2019
нет ДМС
Олег (Сотрудник)
06:45 23.04.2019
Добрый день!
Меня зовут Олег.
В этой компании я работаю с сентября 2017 года.
Приехав в Екатеринбург, начал искать себе работу, ходить на собеседования.
Компания Ермак г. Екатеринбург, меня заинтересовала, а именно коллективом и конечно конкурентной заработной платой.
По итогу в этой компании я задержался, за 2 месяца я перешел с ученика до специалиста отдела продаж, и за хорошие показатели по продажам, по итогам полугода компания Ермак дала мне возможность попробовать себя в роли управленца.
И вот уже год с лишним я работаю на этой должности!
Компания дает не только финансовую мотивацию , но и карьерный рост!
Компания не только дала мне понимающих коллег, но и друзей, с которыми я провожу свое свободное время!
Их просто не найти!
Виктория (Сотрудник)
15:34 22.04.2019
Добрый день, мое имя Виктория, работаю в компании Ермак-Екатеринбург с августа 16 года по сей день. Компания была моим первым основательным местом работы, изначально шла просто «на разведку», но задержалась надолго. Пришла с нулевым опытом и отсутствием знаний в сфере продаж, тем более в сегменте b2b.
В Ермаке дали мощную базу знаний, начиная с азов самого процесса продажи, закачивая маркетинговыми ходами и спецпредложениями. Именно возможность беспрерывного обучения, получения новых знаний и навыков зацепила. Зацепил коллектив, дружный и молодой, все с тобой «на одной волне»! Касаемо выплат-за все 3 года работы, не было не разу задержки зарплаты, все выплаты вовремя. Здесь действительно то место, где можно зарабатывать хорошие деньги, тебя еще и научат, как это делать! Благодаря компании получилось осуществить давнюю мечту-поездка в Европу) Не пожалела ни разу!
как таковых, нет
20:58 09.04.2019
21:35 26.03.2019
не выявлено
22:23 23.03.2019
не выявлено
Светлана (Сотрудник)
17:52 15.03.2019
В офисном здании один лифт.
Светлана (Сотрудник)
17:37 15.03.2019
2. Зарплату в компании начисляют без задержек. Работаю четыре месяца с зарплатой проблем не было. В нашей компании существуют штрафы за опоздание. Но покажите мне такого работодателя, который поощрял бы штрафы?) Ребята в нашей компании действительно отзывчивые и приятные. Хочется отметить, что в ЕРМАКе неплохо развита корпоративная культура. Каждый месяц для департамента продаж и департамента сопровождения проводятся акции с хорошими подарками. За каждую новую продажу девчонки из корпоративной культуры фотографируют или снимают сотрудника с призами, поддерживают и мотивируют. Это правда круто.
В офисном здании один лифт.