КГ Ермак

компания может обмануть (100 место)

Консалтинговой группе (КГ) «ЕРМАК» уже более 10 лет — по человеческим меркам возраст совсем молодой. Однако, для компании, особенно российской, этот возраст более чем солидный: накоплен огромный опыт, реализовано большое количество проектов, а впереди — новые перспективы и возможности.

Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84
+7 (846) 229-54-58
+7 (347) 226-98-38
+7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе КГ Ермак(286)
Гуля (Сотрудник)
Город: Казань
15:06 29.10.2019
устроилась недавно. Сначала были сомнения- опыта в сфере продаж 0, а тут такой сложный продукт, смогу ли я? Вдруг обманут и не выплатят ничего? Что если вообще не мое, и просто зря время потрачу?но ладно, подумала, что рискну. И не пожалела! Обучают качественно, очень просто и понятно все, если что то не ясно, то 10 раз тебе лично разъяснят, коллеги всегда подскажут что правильно делать, и в итоге действительно получается делать продажи! потому что руководители заинтересованны в том чтобы сотрудники достигали результатов, нет наплевательского отношения) все очень дружелюбные и понимающие)
дрес код
Леся (Сотрудник)
15:04 25.10.2019
Сначала я думала, что это очередное разводилово, сидишь на прозвоне, тебе ничего толком не объясняют, и если не выходит ничего то тебя выгоняют не заплотив. Но рискнула, думаю ладно, не понравиться уйду. Каково же было мое удивление что здесь по другому! Видно, что компания заинтересована в каждом работнике- здесь досконально рассказывают, как и что делать, как заинтересовать клиента, подробно говорят о том что именно представляет собой продукт с которым надо работать. Все внимательны, помогают, радуються успехам друг друга. Оформляют по тк, но надо пройти обучение. А его проходят все те, кто прикладывает хоть какие то усилия) так что если есть желание работать и зарабатывать, вам точно сюда!
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:43 24.10.2019
Работал здесь 3 года, и остались только теплые воспоминания об этой компании. Никаких конфликтов в уоллективе, обманов с зарплатой, диких переработок или что то в этом плане. Все чисто и прозрачно, работа по графику, доброжелательные люди и удобный офис
Дресс-код, нельзя джинсы
Иван (Сотрудник)
12:39 24.10.2019
Работаю здесь уже полгода, и меня все устраивает) зп официально и в сроки, офис уютный, начальсво хорошее. Коллеги всегда готовы помочь, осоюенно во время обучения. Кстати про обучение – сначала я думал, что не разберусь, потому что тема сложная, а в продажах у меня опыта не много. Но постепенно во всем разобрался, началось получаться, втянулся. Многие, приходя на позицию менеджера, постепенно дорастали до руководителя отдела. Да, для этого надо активно работать, но это уже зависит от человека
Ничего такого, что можно было бы отнести к недостаткам
Михаил (Сотрудник)
17:45 22.10.2019
пришел сюда месяц назад. опыта в продажах не было абсолютно, но решил попробовать, почему нет. тем более на собеседовании сказали что будет обучение, где тебе будут говорить как именно и что делать. Въехать в работу поночалу было сложновато, всетаки никогда на телефоне не сидел, но ладно, остался. и получилось! через какое то время начались первые успехи, уже во всем разобрался, теперь уже не жалею что устроился в продажи)очень хорошо рассказывают и помогают вникнуть в работу
дрес код
Маргарита (Сотрудник)
17:03 21.10.2019
Я работаю здесь уже 2 года, и мне очень нравится! Не понимаю тех, кто пишет об этой компании негативные отзывы. Соглашусь, продукт сложноватый – электронные справочные системы. Но все новички проходят обучение, где их с нуля посвящают во все тонкости работы, подробно рассказывают о клиентах, дают полезные советы и поддерживают. Говорю сразу: тихонько посидеть на телефоне не получится. Если вы – активный человек с большим желанием развиваться и зарабатывать, вам точно сюда!
Маленькая столовая
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:23 18.10.2019
Проработал в КГ «ЕРМАК» полтора года. Работать надо с электронными справочными системами для бухгалтеров, юристов, кадровиков и т.д. Поначалу непривычно, потом потихоньку начинаешь разбираться, через месяц уже уверенно знаешь что делать. Оформляют официально, ни разу не задерживали зарплату, в офисе постоянно проходят какие-то мероприятия. Приятный коллектив, понимающее начальство, комфортное расположение офиса.
Маленький офис и столовая
Антон (Бывший сотрудник)
14:26 30.09.2019
Считаю, что КГ ЕРМАК хорошая компания для профессионального роста. В ней работают настоящие специалисты своего дела. И я рад, что находился в их числе. По некоторым обстоятельствам был вынужден вернуться к себе домой, в другой город. Но когда появится возможность, я обязательно вернусть в эту компанию. Обучение на 5+, продукт востребованый, коллектив приятный, удобное место работы. Особую благодарность хочу выразить руководителю своего отдела. Имен называть не буду, но скажу что он великолепный руководитель, с правильным подходом к работе.
не заметил
Антон (Бывший сотрудник)
14:24 30.09.2019
не заметил
Татьяна (Сотрудник)
14:39 26.09.2019
Если думаешь о работе в КГ ЕРМАК, то обрати внимание на мой отзыв.
Почему я советую здесь работать - справочные системы действительно нужны Российскому рынку. Работы на самом деле много. Атмосфера дружелюбная, компания порядочная. О своих сотрудниках компания заботится и обучает, клиентов любит и старается для них. КГ ЕРМАК идёт вперёд и развивается, есть региональные филиалы в крупных городах. Если успевать за темпом, развиваться вместе с компанией вполне возможно. Коллеги открыты для общения.
всё обсуждаемо и решаемо
Дмитрий (Сотрудник)
09:18 12.09.2019
Работаю в консалтинговой группе Ермак недолго,только закончил испытательный срок. ЗП выдали своевременно. Обучение было простым и понятным.В процессе работы любому сотруднику мог задать вопрос и все помогали.Хороший коллектив.Руководство компании адекватное, всегда идёт навстречу сотруднику.
Все нравится,каких-то жестких минусов не заметил.
Дарья (Бывший сотрудник)
11:57 28.08.2019
За кратчайший срок можно подняться по карьерной лестнице, в продажах никто вас не ограничивает. Дальше кто на что горазд. Очень много уходит, потому что не выдерживают темп и любую нагрузку, потом пишут нелестные отзывы. Я через месяц получила премию и бонус, потому что старалась!
Необходимо расширить площадь офиса для более комфортного рабочего процесса
Дарья (Бывший сотрудник)
11:56 28.08.2019
Необходимо расширить площадь офиса для более комфортного рабочего процесса
Полина (Сотрудник)
14:15 23.08.2019
Проработав в Гк Ермак около пол года, я поняла,что останусь надолго. Во -первых на это решение повлиял коллектив, потому что люди, окружающие вас в офисе это 80% успеха. Во-вторых я вижу перспективы своего роста, каждый день я стремлюсь к своей цели и не боюсь поражений. По зарплате меня все устраивает, так как без опыта обычно в других местах еще меньше платят. Есть премии, я буду стараться их получать
Условия труда максимально комфортные, больняк и отпуск оплачивают .
Пока не обнаружила
Иван (Сотрудник)
11:09 15.08.2019
Главное требование к сотрудникам - вовлечённость в рабочий процесс. Если вы активны и энергичны, то обязательно получите свой результат! Я за первые месяцы работы уже получал свои бонусы, никто над душой не стоял, потому что я сам был замотивирован!
Офис уютный и чистый, рядом с метро! Руководство очень лояльное к добросовестным и трудолюбивым сотрудникам!
Возможно не стоит давать шанс соискателям без опыта,чтобы они потом не возмущались как им тяжело
Ермолино (Бывший сотрудник)
11:09 14.08.2019
РАботал менеджером, делать там нечего, продаж нет, деньги не платят , процентов нет,жирная только бухгалтерша ходит с бумажками на подпись на отчисление, в офисе воняет, все какие то обдолбанные, ужасные условия, сплетни
Максим (Сотрудник)
16:55 07.08.2019
Могу смело рекомендовать данную компанию, как порядочное место работы. Устроился полтора года назад менеджером по продажам! Честно скажу впечатлен командой профессионалов, с которой так легко и приятно работать! Первые месяцы доход был до 40 тысяч, потом достаточно быстро стал получать больше,сейчас 60 стабильно, бывает и больше. Холодных звонков нет, общаюсь с теплыми клиентами.
Отсутствие ДМС, бесплатного питания
Хермак (Бывший сотрудник)