Консалтинговая Группа "ЕРМАК", ООО КГ «ЕРМАК»
+7 (800) 333-20-84 +7 (495) 363-20-84 +7 (812) 385-77-09 +7 (831) 261-34-01 +7 (8452) 74-69-79 +7 (843) 200-98-78 +7 (846) 229-54-58 +7 (347) 226-98-38 +7 (343) 342-25-35
Сайт: kgermak.ru

Отзыв сотрудника Администратор о компании КГ Ермак

Администратор
21:48 28.06.2019
Павел, добрый день!

Благодарим за отзыв о КГ ЕРМАК, для нас важно мнение каждого сотрудника, в том числе и несостоявшегося.

Понимаем, что вы были расстроены, но мы все же не согласны с некоторыми моментами вашего отзыва.

У нас в офисе действительно очень уютно и созданы комфортные условия для работы сотрудников. К сожалению, в жаркие летние дни не всегда справляются кондиционеры, но зато всегда есть кулеры с прохладной водой.

В компании КГ ЕРМАК развита корпоративная культура, у нас сплочённый и дружный коллектив. За десятилетилетнюю историю собран огромный архив видео и фото материалов из жизни сотрудников компании. Мы гордимся нашей компанией, ценим сотрудников и с удовольствием пересматриваем замечательные моменты. Кстати, подобные ролики демонстрируют и такие гиганты, как Мегафон, КокаКола, и другие.

КГ ЕРМАК продолжает развиваться, и сейчас расширяются разные Департаменты. Идет активный набор в отделы телемаркетинга и персонала, формируется новый отдел продаж. Вас встретила Анна, которая не так давно пришла в нашу команду. Согласитесь, любой чувствует себя не очень уверенно в первые дни работы.

Вы правы, квартиры мы не разыгрываем – это был пример из личного опыта в предыдущих компаниях тренинг-менеджера. Мы изучили записи с камер в офисе и выяснили, что информацию на тренингах вы восприняли неверно. Мы разыгрываем призы и отмечаем лучших сотрудников в каждом месяце. Об этом можно посмотреть в наших сообществах в соцсетях, например, в Инстраграме или Фейсбуке.

Так как формируется новый отдел продаж, у нас действительно много сотрудников, которые работают недавно, вы их и встретили на перекуре. Вы пишите, что вместе с вами ушли 5-6 человек. Павел, в тот день ушли только вы. К сожалению, не все проходят испытательный срок.