О компании Сидорин Лаб
Евгений (Сотрудник)
17:43 15.01.2020
Работаю тут не так давно, с августа 2019, но уже успел сделать выводы о работе в компании.
Без преувеличения, Сидорин Лаб - отличная компания для самореализации и развития профессиональных качеств. Команда принимает новичков с широко распростёртыми объятиями, все помогают, кто советом, кто делом, рассказывают о своей работе вовлечено и открыто.
Зарплата выше рынка, не на много, но все равно приятно, платят вовремя и без задержек.
График 5/2, выходные согласно ТК, перерабатывать не заставляют, но мотивируют работать с душой и быть внимательными к клиентам.
Отдельно хочу отметить руководство компании, Никита Прохоров и Дмитрий Сидорин - настоящие руководители, которые всегда на передовой в одном окопе с подчиненными, работают больше других, мотивируя своим примером!
Да вроде как и нет таких.
О компании КГ Ермак
Катя (Сотрудник)
18:36 08.11.2019
Рядом с метро , офис не плохой, коллектив хороший
Пришла в отдел сопровождения. Зарплата низкая на карту приходит около 23 тысяч чистыми , плюс кипиай 8 тысяч , и бонусы мизерные. Руководитель вечно занят,нормально не может объяснить. Оформляют с первого дня, через неделю уже захотелось свалить.Зп. реально маленькая
О компании FootyBall
Агент (Бывший сотрудник)
22:31 29.12.2016
Их нет.
Это лохотрон! Кинули с зарплатой! Месяц от работала бесплатно! Замануха красивая, набирают рабов.. Чтоб им пусто было..