КФ Мишкино

Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе КФ Мишкино (14)
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Новочеркасск
18:27 23.05.2023
Белая зарплата, выплачивают без задержек
Транспорт их корпоротивный забит, дышать нечем, закрыты все окна, кондиционеры не включают. Пока доедеш уже плохо, хочу из-за этого уволится.
Светлана (Сотрудник)
16:33 02.02.2023
По образованию я "повар-кондитер", когда увидела вакансию с радостью записалась на собеседование, вся семья любила продукцию Мишкино пока её не перестали выпускать. На работу взяли чему была очень рада, зарплата хорошая, теперь мои любимые сладости стали ко мне еще ближе, познакомилась с "внутренней кухней", а еще могу таскать домой вкусняшки по очень низкой стоимости :D Буду расти до технолога, о своих планах предупредила и их поприветствовали.
Анна (Бывший сотрудник)
17:51 15.08.2018
1. Корпоративный транспорт.
2. Вкусная столовая.
3. ЗП белая.
1. Очень легко лишиться премии, а она составляет 43% от оклада. Поэтому если вы совершили маленькую ошибку - сидите на окладе.
2. Очень серьёзный недостаток - задержка ЗП от 5 до 20 дней.
3. Очень нестабильное производство, могут отменить смены или наоборот вызвать в выходной.
4. Жуткая текучка, люди бегут из-за низкой зп и отвратительного отношения начальства.
5. Охрана и работники столовой - хамло, вечно грубят.
6. Фабрика балансирует на грани закрытия, ибо продажи уменьшаются постоянно.
Андрей (Бывший сотрудник)
15:14 24.02.2017
Белая зпл, хорошая столовая
1) Месторасположение, далеко ездить из Ростова, вахта едет по основным остановкам очень рано, к заводу приезжает к 8.30, за полчаса до начала рабочего дня
2) У директора в кабинете очень большой телевизор, по которому он видит все происходящее в цехах и постоянно названивает по поводу кто что делает и чем занимается
3) У фабрики реальные проблемы со сбытом, поэтому руководство судорожно пытается продать в страны СНГ и заграницу, но там этот товар не нужен, так как он очень специфичен именно для нашей страны и требуются специальные условия перевозки, вакансии продажников постоянно открыты, так как они постоянно меняются, не советую идти в продажи, так как планка продаж у руководства высока, вылететь очень легко
Ника (Сотрудник)
12:54 18.04.2023
Мишкино помню с детства, и кто бы мог подумать, что спустя столько лет сама буду работать на фабрике любимых сладостей. Работа здесь не разочаровала - вкусные обеды со скидкой в столовой, удобная форма, лояльное начальство. Уровень зарплаты тоже хороший, а главное, есть куда расти
Ангелина (Сотрудник)
10:42 13.04.2023
Это мое первое серьезное место работы, устроилась без опыта и хочу отдельно сказать об обучении с наставниками. Обучаться у профессионалов в Мишкино было очень ценно, именно это дало мне мощный толчок в развитии. Сейчас я уже в полную меру выполняю свои обязанности, но всем, кто без опыта и хочет получить важные навыки на пищевом производстве, очень советую именно Мишкино
Ольга (Сотрудник)
13:43 07.04.2023
Если бы мне несколько лет назад сказали, что после вуза буду работать на заводе, ни за что не поверила бы. Но времена такие, что хочется быть уверенной в завтрашнем дне, поэтому устроилась в «Мишкино». Фабрика только недавно открылась, но уже все налажено, работают и обучают действительно профессионалы. Рада, что получаю навыки на пищевом производстве, очень пригодится в дальнейшей карьере
Кирилл (Сотрудник)
16:53 21.03.2023
Подкованных технических специалистов любят везде, особенно на предприятиях. Поэтому здесь вас с руками оторвут и по достоинству оценят. Стоит учитывать специфику, предприятия но если вас это не смущает, то эта работа стоит потраченного на неё времени.
Николай (Сотрудник)
13:44 15.03.2023
«Заводы стоят, одни айтишники в стране», казалось бы, но нет. Заводы не стоят, а успешно работают. И на них работать ничуть не хуже. Получать хорошие деньги за чистую работу и сразу видеть её результат — что может быть лучше?
Нет их.
Анна (Сотрудник)
14:44 13.03.2023
Крупная фабрика со всеми преимуществами. Продукция по выгодной цене, обеды со скидкой, форма новая и условия труда отличные. В качестве первой работы вообще мечта.
Не выявлены.
Петр (Сотрудник)
12:26 21.02.2023
Сладкое не люблю, но хорошее место работы это как ни крути здорово. До этого несколько лет работал на другой кондитерской фабрике, поэтому могу сравнить и точно скажу, что в Мишкино как минимум следят за чистотой и соблюдением техники безопасности, так что рекомендую.
Не обнаружено
Саша (Сотрудник)
18:56 20.02.2023
Завод — самое стабильное место в любые кризисные времена. Айтишники приходят и уходят, конфеты, козинаки, халва остаются и будут любимы людьми всегда. Поэтому без работы заводчане точно не останутся. Чисто, тепло, хорошо платят и даже на транспорте развозят.
Сергей (Сотрудник)
18:20 13.02.2023
Работать здесь комфортно, я хоть 4 месяца тут тружусь, выводы уже делать всё равно могу. ЗП белая во время, есть корп.автобусы. Приходил сюда учеником, первый месяц всё равно оплатили, дальше уже на полноценного оператора перевели. Руководство тут понимающее, коллектив вменяемый и меня всё устраивает
Евгения (Сотрудник)
13:36 07.02.2023
Уходила с Мишкино с грустью хоть дела и были плохи, а сейчас вернулась с радостью. Оплата труда стала выше, научились слушать и слышать работников, поменяли систему мотивации, оставили транспорт. Руководители хотя и строгие, но и человечные. Будем трудиться и дальше.
Нет как таковых