ЗАО "СОЗВЕЗДИЕ" ; 101 РЕГИОН.
(495) 7969235, 7969230
Сайт: www.menshevik.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании К/Ф МЕНЬШЕВИК

Александр
14:12 10.02.2010
НЕТ вообще положительных сторон, разве что для приезжих они там работают за жильё и еду!!!!!!!!!
Директор АВЕРЬЯНОВ . И. И. и его родственники уже м ного лет обманывают людей. В МАРЬИНО очень многие работали на этой фабрике не говоря уже о приезжих. Я такого ещё не видел людей принимают на работу и увольняют каждый день, некоторые работают всего несколько часов и уходят.Большинство получают от 500 рублей до 3000т. за месяц работая по 12 часов и более даже по ночам. Когда приходит время платить зарплату начинают кормить завтраками вынуждая людей уходить .Я сам получил зарплату за месяца хотя проработал три, некоторых уволили вообще не заплатив ниразу. У вас там нет никаких прав только обязаности и это не приувеличение.
аноним
2012-01-23 17:51:00
и это действительно так.я жалею,что попал на эту фабрику,хотя жена отговаривала...
Аноним007
2012-03-27 17:20:00
Эта контора еще жива?

Работал там лет 10 назад. Как на фронте: день за пять. Никакого менеджента, стратегии и уважения со стороны руководства. Аверьянов мог на совещании всех называть идиотами, придурками и т.д.

Ушел, когда долги по зарплате выросли до 3 месяцев. НО как это не удивительно мне все долги погасили. Всех остальных кижали.
менеджер
2012-06-20 10:16:00
тоже удивлен "живучестью" этой шарашки: угораздило поработать там 3 месяца лет 10 т.н. ПАЛАТА №6- А.П.Чехов отдыхает!