КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
+7 (495) 744-55-55
Сайт: www.unistream.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Юнистрим

Сотрудник
21:44 21.08.2017
Не ходите! Постоянные сокращения. ГПХ - вы представляете!!!??? Не пишут в объявлениях. Оформляют многих по ГПХ, хотя берут на самые типовые должности, и почему ГПХ? Ответ прост - уволить легко, а сокращения постоянные!!! Зарплата ниже рынка существенно, а требования выше рынка в 10 раз. На собеседовании тесты, тесты и задачи на математику, тесты на русский язык, тесты по своей специальности и психоприемлемость проверяют - отбор крайне серьезный на позицию кассира! Соцпакета нет, 50 процентов из зарплаты на ДМС за ваш счет, силой заставляют, многих отказываются, просят отвязать от них ДМС. Положительное собеседование на позицию с зарплатой в 25 тыс рублей не означает, что вас примут, даже если всё хорошо и тесты сделаны и всё нормально - и объявление будет ещё год крутиться, а вам ничего не предложат, а вы свое время потеряли, думая, что, если зарплата 25 тыс, значит возьмут с образованием и опытом. Им срать на ваш опыт и на то, что вам работа нужна. Рядом со мной сидели те, кто тест не сделали, на дополнительные вопросы на профессии не ответили - их взяли, меня нет, хотя я всё знала и всё ответила по всем правилам и постановлениям. Коллега моя там работает, и говорит, что берут только если понравился кандидат, а на профпригодность никто не смотрит.