КБ "Юнистрим. Денежные переводы"
+7 (495) 744-55-55
Сайт: www.unistream.ru

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Юнистрим

Инкогнито
15:39 25.06.2013
Город: г. Москва, Головной офис
Пришла работать в дружный, сплоченный коллектив. В нем работали одни славяне )))) Зарплату, действительно, давали вовремя. Единственное, была бы она побольше чуток. В отдельно взятых отделах были замечательные люди. Правда, сейчас все замечательные уже ушли, либо их убрали. Я работала в Юнистриме 4 года и спасибо всем моим коллегам за сотрудничество и дружбу.
Так как я человек оптимист, стараюсь видеть во всем плюсы, то минусов я много не напишу. На испытательный срок заявили одну зарплату и сказали, что после испытательного её поднимут. В итоге мой испытательный срок был вместо 3-х месяцев, 3 года. Говорили, что кризис и всё такое. Была как-то даже рассылка от самого Айрияна, можно сказать, что в жесткой форме, он написал, чтобы все прекратили разговоры о повышении зарплат, что скажите спасибо, что вам еще её не уменьшили, а если не нравится, то до свидания. Было как-то не очень приятно.

После того, как на должность Директора по персоналу начали приходить новые люди (они постоянно менялись), с такой же переодичностью увольняли людей. Я так понимаю, чтобы набрать потом "своих". Наш департамент постоянно сокращали и работу уволившегося человека вешали на тех, кто еще продолжал работать. Так работать невозможно. 150 функций у одного человека. И ещё хотят, чтобы всё хорошо получалось, без ошибок. Я ушла оттуда, потому что мне не очень нравилась моя работа, карьерного роста не будет, пока кто-нибудь не уволится. А этого можно долго ждать... хотя, сейчас, наверное уже быстро, раз пишут, что текучка большая. У нас как-то была открыта вакансия и меня спрашивали нет ли у меня подруг. чтобы предложить вакансию, но я сказала, что ни за что в жизни не предложу подруге тут работать. Бардак. Каждый день, идя на новую работу, я думаю о том, что, как же хорошо, что я больше не работаю в Юнистрим. Было не ужасно, но тяжко.