КБ Геобанк

8 (800) 333-99-19
+7 (495) 660-08-88
Сайт: www.geobank.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе КБ Геобанк (35)
Сергей (Сотрудник)
08:33 17.03.2021
абсолютно белое трудоустройство и зарплата на карточку, стабильно, 2 раза в месяц
Ева (Бывший сотрудник)
00:39 03.01.2020
какие могут быть достоинства у конторы, уменуемой себя банком....
их немыслимое количество. постоянный мониторинг, прослушка, страшучие письма со стороны высшего руководства. Более всего надоедает то, что именно заставляют впихивать так называемые банковские продукты. Коню понятно, люди идут за кредитом в более надежный банк, а не в черт знает какую контору. система штрафов построена таким образом, что вылезти из этих штрафов просто невозможно. план не сделал, платят копейки. а крови они требуют много., действительно прием идет с увеличенной скоростью, а зачем больше платить старожилам., когда за порогом идут новенькие, в надежде, что они идут работать в банк. ха, очень смешно, под этой вывеской - конвейер , который заставляет цепляться в горло клиентам, лишь бы что-то выдать. Бесит что слежка и прослушка, как в камере у заключенных. профсоюза нет, копоративы только для приближенных к руководству. И гонение по всей московской области, так как все-таки нехватка кадров. Дурдом. Набирают типа надсмотрщиков, которые сами в этих продуктах- дуб-дерево...
Агон (Бывший сотрудник)
19:12 03.12.2019
Достоинств нет.
Катэ (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
08:01 17.10.2019
Зп вовремя
Вы будете работать хорошо если : 1) Ежедневная разьездная работа, 2) Многозадачность :валютообмен, комуналка, переводы, инкасация, внимательность при вводе данных клиента в программу, правильная последовательность действий в программе. 3) Штрафы за все, умеете даже в бешеном клиентопотоке делать акууратно, хорошо. 4) Продажи. Ежедневные продажи всех продуктов партнеров, не продал- плохой сотрудник. 5) График работы по 11 часов, приезжаешь домой часов в 9 ежедневно. Бонусы вы не будете получать в полном обьеме, найдут за что штрафануть.
15:34 02.10.2019
ИХ НЕТ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ , ЧТО ГОВОРЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ
Согласна со всеми отрицательными отзывами, что люди пишут ранее. Это ад, не тратьте своё время. Зп копейки, инструктора сами ничего не знают, "руководители" сидят в телефонах...
Анастасия (Сотрудник)
18:15 21.02.2019
Иногда есть неадекватные клиенты. Но это минус любой работы с людьми
Лариса (Сотрудник)
21:39 23.01.2019
• Я, очень люблю свою работу, считаю, что занимаюсь именно своим делом. В банковской сфере я уже более 10 лет, Но именно здесь я узнала много нового и продолжаю развиваться. Работается комфортно, руководство понимающее, коллектив дружный. За хорошие показатели выплачивают бонусы, приветствуются инициативность, активность и умение "брать быка за рога" при общении с клиентами. Отсидеться "в тишине" здесь не получиться, если хочешь хорошо зарабатывать. Отпуск по графику, если есть какие-то семейные вопросы, то можно попросить отгул или подмениться. Геобанк заслуживает множества позитивных и искренних слов!
нет недостатков
22:21 23.12.2018
З/п, в том плане, что без задержек и вовремя, а не по объёму, больше плюсов здесь нет
Бывший сотрудник 100 (Бывший сотрудник)
Город: Балашиха
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Истра
10:36 25.10.2018
ИХ НЕТ!!!!!!.ТЕ ,КТО ПИШЕТ ОБРАТНОЕ ПОДКУПЛЕНЫ ИЛИ ЗАСТАВИЛО РУКОВОДСТВО
Со всеми негативными отзывами согласна,люди пишут правду!Председатель правления Сахин М. не уважает операционистов! Я ему написала письмо,он не ответил,проигнорировал!!! А также раздавать листовки заставляет! Оплата в час на испытательном сроке 134 руб -13% и ВЫ РАБОТАЕТЕ ОДНА В ОФИСЕ.Повторюсь потому что не кому работать!Управляющая Западом Белая О.В и Савлова Е С. так же не уважают!!! Заставляют впахвать не только на своем месте ,а еще и в других офисах.Люди бегут от туда,не кому работать. Заставляют нас, обманом, активировать карты Совесть клиентам.Планы продаж кредитов нереальные!!!!
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Щелково
23:28 09.10.2018
Отсутствие их нет ,обман с самого начала
З/п обман,на обещанные 38000 24000 многочисленные штрафы
Ксения (Соискатель)
11:01 16.06.2018
Нет и не может быть
Достаточно по предложению понять, что в наше время, когда за воротами куча банковских работников осталось, нормальный банк не будет приглашать всех подряд на собеседования да еще и с обучением. так что изначально видно, что тут не все чисто. все "позитивные" отзывы заказные и написаны как под копирку = это более чем очевидно
Сотрудник 1 (Сотрудник)
21:48 12.03.2018
Читаю отзывы и немного непонятен весь этот негатив!( я работаю в Геобанке чуть более полугода. Да, работа нелегкая, энергозатратная(как и любая оплачиваемая деятельность ). Но есть масса плюсов : адекватное руководство ! Это огромный плюс! Директор РЦ и начальники ОС всегда готовы прийти на помощь, объяснят , помогут, похвалят, за плохое поругают , но таких отзывчивых руководителей я давно не встречала !
Первые 2 месяца безусловно работала на оклад, так как и ошибки были и не продавала , но сейчас вышла на стабильный доход от 40 т р , что при графике 3/2,2/2 меня вполне устраивает . Моя коллега через 4 месяца работы стала управляющей офисом.
Иногда езжу на подмены в другие офисы , так как территориально в рц Юго-запад офисы находятся относительно близко . Я готова здесь расти , развиваться и зарабатывать ! И вам советую разобраться в работе, а не лить негатив как все плохо!!!
Тоже есть небольшие , как и в любой работе ) много людей и к вечеру устаёшь от общения ))))
Елизавета (Сотрудник)
22:45 14.12.2017
Прочитав ваши отзывы, я мягко говоря была в шоке! Я не скажу что - это работа мечты, но и обратного сказать не могу! Люди!! На любой работе надо работать! Будете отсиживаться - будете обделены рублем, все честно. Планы вполне реальные, продукты, хм, у любого продукта есть свои изъяны, если бы все всегда говорили как есть, люди бы убегали из дверей любого банка))
Коллектив отличный! Руководство - адекватное вполне, вы выполняете плохо работу - вставляют им, а они соответственно вам! Чтобы абстрагироваться от огромного потока людей, мне понадобилось очень много времени, но ваша цель - показать клиенту, что пункт приема коммуналки здесь нет, и операционист всегда отдаст предпочтение в пользу человека заинтересованного в кредитных продуктах! Сможете реализовать эту мысль, к вам перестанут относиться как к роботу!
Терпения, нам, коллеги!
Всем лояльных клиентов!)
Они есть в любой работе с людьми, конфликты, недопонимания, штрафы, но все зависит от вас, будьте внимательными и спокойными и все пойдёт в гору!
01:42 14.12.2017
настя (Бывший сотрудник)
23:36 29.11.2017
никаких
все от руководства до зарплаты (копейки после штрафов)..на совеседовании одно вранье
Ольга (Сотрудник)
11:57 23.11.2017
Соц.пакет, карьерный рост, дружный коллектив, замечательное руководство, достойная з/п.
Работа в поаздничные дни
Inkognito (Бывший сотрудник)
14:33 14.09.2017
16:36 08.09.2017
Увы никаких
Просто помойка. Отношение к сотрудникам отвратное. Складывается впечатление. что члены коллектива познакомились на общей отсидке в местах не столь отдаленных. Разговаривать в соответствии с общепринятыми нормами они не умеют. Сплошная нецензурная лексика и брань. Как специалисты - средний уровень, но мнят о себе как о специалистах высшей категории, работающих в "банковском бизнесе" много лет. Ужасает отношение к операционистам-кассирам. Их просто за людей не считают. Мне их действительно жаль. Печально, во что превратился Геобанк, когда туда пришла эта великолепная команда "чип и дейл" из Агросоюза.