Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Сайт: kaztupolev.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова
Отзывы сотрудников о работодателе Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова(5)
Диана (Сотрудник)
11:38 24.11.2023
Достоинства только для мамочек,у которых все деньги и блага все равно уходят в никуда.
Работа с мышами,крысами в прямом смысле,везде плесень,вонь,антисанитария,начальники могут напрямую послать увольняться,коллектив везде странный,есть цеха,где люди в рабочее время пьют,а некоторые и каждый день.Сотрудники злые,матерятся,взрослые мужики неадекватные,могут вести себя небезопасно с точки зрения противопожарной безопасности.Все везде крысят и сплетничают о том,чего не знают наверняка.Указывают на твои обязанности,из-за каждой мелочи жалуются начальнику.Начальники считают,что все должны кланяться рабочим,а сами рабочие работают без учета инструментов и бещ поверки.
Вячеслав (Соискатель)
15:57 03.12.2020
Предприятие с историей. Предлагали вакансию с обучением и дальнейшим трудоустройством с соц.пакетами итд.
Необоснованный отказ. Якобы Службе Безопасности не понравилось что с 16-19 года я был фрилансером. Хотя до КАПо я работал на другом оборонном предприятии где меня взяли. Очень странно и очень досадно.
Егор (Соискатель)
12:15 29.10.2019
Даже не рассказали о плюсах
Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука и спроса. По ощущениям, отдел кадров им навязал, а самим не особо то нужны работники, сами справляются, а от отдела кадров надо как-то отвязаться
Артём (Соискатель)
12:45 05.02.2018
не увидел или не успел увидеть, слава Богу
5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел.
Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании.
Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились
Артем (Бывший сотрудник)
21:58 30.07.2019
Зарплату платят вовремя, скромно, но стабильно. При желании работать возможно продвижение по карьерной лестнице. Работать можно. Есть плохие трудовые коллективы, как и везде, но большинство обычные нормальные люди.
Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.