Кайрос

Оптовая продажа продуктов питания глубокой заморозки
ООО "Кайрос"
+7 495 788 67 70
Сайт: www.cyros.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Кайрос(9)
Леся (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
16:19 13.12.2023
никаких нет
Устроилась в Кайрос,на данный момент Кайрос Майнинг.
Немного об организации:контора просто отвал-в прямом смысле этого слова.Работа была на участке в Мотыгинском р-не п.Раздолинск,условия нулевые,постоянная текучка:мужчины устраивались работать на технику и тут же уходили-не выплачивались обещанные зарплаты.Одни нарушения,работники не имея ВУ и нужных корочек работали на технике к которой не имеют никакого отношения.Так же если есть претензии к работодателю тебя просто заставляют уволиться.Хуже работы нет наверное,ЗП задержки,не полностью приходит т.к не выполняется план.Начальник участка клоун.
Василий (Бывший сотрудник)
Ольга
Город: Чебоксары
14:12 13.07.2016
никаких
Перечитываю предыдущие отзывы и полностью со всем согласна. Лучше бы прочитала их перед трудоустройством в эту компанию. За время работы (февраль-июнь 2016) получила з/п только за февраль и март. Расчета за апрель и май так и нет, как и моей трудовой книжки.
Работал там
01:09 26.06.2011
Единственное - можно использовать эту контору как стартовую площадку (иногородним), поработать немного и перейти побыстрее в нормальное место из этого гадюшника.
Рыба гниет с головы, а поскольку владелец Кайрос человек мутный и жадный - эта контора полностью отражает его внутренний мир. ;) Насколько я понял в начальники там вылазит в основном тоже всякая сволота, нормальные люди в этом гадюшнике не задерживаются.

Обман сотрудников практикуется с самого начала (обещают одно, делают другое), к людям относятся как к биомассе - соки отжали и пошел нахер отсюда (текучка из-за такого отношения дикая).

Нечего там ловить совершенно. Карьерные перспективы там есть, но для того чтобы продвинуться - надо самому превратиться в такого же гандона как и босс.
10:53 25.08.2010
Не указаны
Смотрите отзыв в кайросе ниже
15:07 16.09.2008
Не указаны
Господа..... Вы там просото не работали.. там штрафуют за любой косяк.. таже если это не ваш. Недовоз клиентам по половине заказов.. постоянные самовывосы... холодильники изнутри напоминаят сцены из кино сайлент хил... и т.д проработал в хорике там год... с каждым месецем зп ументшалась на пару тысяч... И.Т.Д даже в лом про эту грязь и инвалидную компанию писать....
Алина Местонахождение
08:54 12.12.2007
Не указаны
1. на сайте с вакансисями была указана ЗП в месяц - 60.000 р. На собеседовании сообщили, что это 30.000 тыс. руб. на испытательный срок 3 месяца!!!

2. Белая ЗП - 6 тыс.руб.
сергей
09:22 08.12.2007
Не указаны
Пформляют на полставки. Зарплата за исключением 3000 черная.

Текучка страшная. был седьмым (!) начальником колонны за месяц.

Босс при общении не стесняется материться как пьяный грузчик.

Мой прямой начальник проработал два месяца и сбежал из этого бардака.

Оставаться работать не стал только прочитав трудовой договор. Отработал в кайросе несколько дней и этого хватило.
22:24 24.03.2007
Нет ни одной