Карусель, X5

Лори
12:06 29.07.2016
Город: Рязань
Я не нахожу.
В коллективе бардак!!! Ужасные переработки, ночные смены которые не оплачивают!!! Директор самодур, позволяет себе матом орать на подчиненных, выживает всех с работы, скоро работать будет некому. Может сменить одного директора, чем терять опытных сотрудников со стажем!!!! В период инвентаризации сотрудники сутками живут на работе!!!! А как же семья??!!? После инвентаризации с положительным результатом никто не объявит благодарность хотя бы устно. С Новым годом и 8 марта никто не поздравил, а такая Большая компания.Директору на всех наплевать, не умеет управлять коллективом, организовывать работу подчиненных,ставить реальные задачи, настраивать людей на рабочий лад! После бесед с ним пропадает всякое желание работать!!!! Сколько людей уволилось хороших... Просим всем коллективом рассмотреть нашу жалобу!!!!!!!
Лина
2016-10-31 23:37:28
Это же все точно о Карусели в г.Казань в ТРЦ "Франт" вы написали!!! Лори, вы из Казани? На эту Карусель давно надо натравить прокуратуру, трудовую инспекцию и налоговую, такого бардака и фашистского отношения к сотрудникам я еще нигде не видела, никому не советую там работать!!!!!!!!!!