Карта Совесть

8 (800) 510-20-14
+7 (495) 510-20-14
Сайт: sovest.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Карта Совесть(73)
Виктория (Сотрудник)
15:40 10.06.2018
Оплачиваемое обучение, по прошествии 3 дней вы сразу попадаете в штаб. Белая зарплата, дважды в месяц на карту, без задержек. Рабочий день при графике 5/2 длится 6 часов, легко совмещать с учебой. Молодой коллектив, по большей части отзывчивый. В том случае если повезёт в руководителем. Если нет...
Евгений (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:57 17.04.2018
Можно быстро вырасти и хорошо заработать.удобный график.хороший коллектив.
Кандидат (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:58 10.04.2018
Недостатки: супервайзер Анастасия Турусова https://vk.com/id259957857
Не работает и другим мешает.
Должна проводить собеседования, а вместо нее собеседования проводят обычные промоутеры, а сама в это время отдызхает. А после на работу берет только своих. При этом на каждом углу орет , что работает в "совесть". Но самой видимо не знакомо это слово.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:44 08.02.2018
+ полностью белая зарплата, доход может варьироваться от 25 до 55 000, все зависит только от вас.
Работа не сложная, главное не бояться людей и уметь предлагать продукт.
Хороший график, 3 смена начинается с 16, а первая в 16 заканчивается, очень удобно. График составляют за неделю, в основном по пожеланиям.
Не сделал дневной план оставайся, пока не сделаешь. Под конец месяца лишают выходных.
Работа не постоянная, больше как временная, через определенное время от нее устаешь. Напоминает работу промоутер!
Соискатель (Соискатель)
Город: Тула
19:38 20.01.2018
Подработка для студентов умеющих продавать кредитные карты, гоняясь за посетителями ТЦ Макси.
Если вы прожённый продажник с опытом возможен карьерный рост.
Собеседования проводят прямо в OBI (ТЦ Макси) около стойки "Совести".
Зазывают соискателей без опыта, но выбирают только тех, кто уже умеет продавать, если не умеете, то никто обучать не будет и потратите зря время.
Обучение есть, но заключается в тупом компьютерном тесте и ролевой игры "продай ручку" (здесь вам и заявят, что вы нам не подходите).
Не годится как основная работа, т.к. оклад 15 т.р. + премия 200р. за каждую проданную карту, при условии, что клиент расплатится ей в течение 5 дней (нет, значит 0р.), норма в месяц 35-40 штук, с февраля норма повышается до 45. Если не выполняешь норму премию не получаешь вообще и с тобой прощаются.
Игорь (Сотрудник)
12:41 26.06.2019
Указаны выше
Не совсем понятна логистика верификаторов при отказе клиенту в получении
Юлия (Сотрудник)
06:03 26.06.2019
Подходит для студентов, гибкий график, хорошая зп, классный коллектив
Повышение плана+ доп. Опции. Штрафы. Не снижается план во время больничного. Сотрудники call центра, в наглую навязывают платные опции
Heliel (Сотрудник)
22:12 25.06.2019
Супервайзеры не должны допускать демотивации команды в момент пагубного влияния на них обменного ДСА
Яков (Сотрудник)
21:22 25.06.2019
На удивление удобный график работы, выходные по собственному желанию
Из недостатков, только то, что существует этот пункт))
Олег (Соискатель)
Город: Омск
19:42 18.01.2019
их нету
Я пользуюсь картой уже полгода и столкнулся с проблемой , подключил услугу снятие наличных, захотел снять и получил отказ, звоню оператору он мне говорит что банк сам заблокировал снятие наличных ЭТО ВООБЩЕ КАК ????? Хотя снятие наличных в прошлом месяце не было и я имею право снять наличные так как в прошлом месяце я не снимал. И получается что банк захотел ограни чел снятие наличных а захотел разрешил. Получается что Совесть не соблюдает УСЛОВИЯ ДОГОВОРА. ЭТО УЖЕ НЕ СОВЕСТЬ. "ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК ДЕВУШКА НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ ДАМ НЕ ДАМ"
Николай (Сотрудник)
11:17 26.11.2018
Работа понравится опытным продажникам, которым нужна подработка. Отличный вариант, т.к. удобный график и можно совмещать
Нужно уметь проходить собеседования и сдавать экзамены, не у всех получается
Елена (Сотрудник)
11:11 23.11.2018
Работать, в принципе, не сложно, если умеешь общаться с людьми и спокойно реагируешь на отказы. Мне в этом отношении оказалось проще, т.к. я начинала работать много лет назад в рекламном агентстве, где нас учили "холодным продажам" и тому, что на 100 "нет" будет только одно "да". Здесь в этом смысле даже легче, т.к. продаешь простой и нужный продукт.
ЗП плавающая, сколько "наработаешь". Минимум, конечно, есть, но остальное -как повезет
Девушка (Соискатель)
10:33 15.08.2018
Не увидела для себя
Позвонили по телефону, пригласили на собеседование, обещали что работа в торговых точках типа м. Видео, сидеть оформлять рассрочки, и что самое интересное, без поиска клиентов, специалист магазина, сам якобы приводит клиентов. Искала я как раз таки такую работу. Но!!! Когда пришла на собеседование, то по факту оказалось, что нужно работать весь день на ногах, с планшетом в руках и предлагать оформить карту совесть... На собеседовании быдо 5 человек, сидели в кружке и рассказывали о себе. Зачем обманывать при звонке? Я потратила два часа времени, добираясь и 40 минут на собеседование... Если вы ищите работу с прямыми продажами, то вам туда.