Кардос

Торговый дом «КАРДОС» является успешной и динамично развивающейся компанией, которая по праву занимает лидирующие позиции в областираспространения печатной продукции, организации новых форм и методовраспространения.

ГК кардос, ГК скиф, ОРП Кардос
+7 (495) 933-95-77
+7 (495) 933-08-32
Сайт: www.kardos.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Кардос(103)
Юлия
00:55 18.07.2014
Отличный коллектив. Руководители хорошие специалисты и просто очень хорошие люди. Хорошая з/п и !!!вовремя выплачиваемая.
Не сложились отношения с новым руководителем Василием. Очень жалею что ушла из компании, до сих пор только теплые воспоминания.
бакыт залкарбеков
21:10 27.04.2014
плохо
СОРТИРОВЩИК кардоса, здрасте, уважаемый ген. директор, Брежной, я пишу этот письмо потому что у вас работает один очень плохой человек, который у всех сортировщиков требует деньги за то что устроить на работу или кого уволят обратно возьмет на работу, пол года назад меня уволил за то что я деньги не положил 1000 руб на его счет телефона, и вот не давно я узнал что еще лучших сортировщиках уволил за то что ему не отдал по 5000 рублей! это бригадир Артур!
альберт садченков
21:48 15.11.2013
плохой опыт-тоже опыт
поступил в торговый отдел к Мукосеевой и Сюсину-обещали зарплату чуть не за 70тыс!!!гоняли по московской,владимирской и калужской области 3 раза ездил по рязанской и это с загрузкой 500-600 кг на легковой!!!машина сыпется на раз..зарплата с опозданием-эти господа не спешат с выплатами!!!зато упреков и х+++в в свой адрес за месяц выслушаешь не раз(ты наемник,план не сделал на тебе твой тридцатник и помалкивай)

на самом деле планы и обьемы продаж под большим секретом как и твоя настоящая зарплата,которую начислят якобы "бухгалтера" какието соплюхи из пту,вообщем черный нал

и беспредел Сюсина и Мукосеевой и их цепного песика волкова доводят многих до увольнения!!!куда смотрит Бережной??? в эту шарагу как они себя назвали "кардос ритейл" пора пригласить прокуратуру и другие официальные органы и заставить выплатить людям их убытки за изношенную технику ,здоровье и нервы!!!
Лёха
14:31 15.10.2013
Хорошие сотрудники (были)
Начальство хомло ,непозволительные условия труда,кидалово (за 1,5 месяца заплатили 10000 руб. Особая благодарность аНТОНУ(гандону)юРЬЕВИЧЮ за кидок.Первый раз вижу работу на отебись.
сергей
23:47 31.05.2013
Читал отзывы,немного в шоке,работаю в компании более 6 месяцев,РАБОТА устраивает,если ты лох в этом ни кто не виноват, РАБОТА вполне нормальная, много городов увидел,а самое главное бесплатно
Если ты не умеешь работать минусы найдутся везде
Alex MIS
20:51 18.04.2013
ИХ нет и быть не может. Это жлобы.
Люди, бегите отсюда. Это %удалено% , работающие на свой карман. Если хотите чтобы вас обманули - добро пожаловать к господам Бережному, Варченко и их приспешникам. Пожалейте себя, будете работать как рабы с киргизами.
евгений ээээ
14:46 14.04.2013
Инструктор Люба. Божественная женщина
жалко мало таких
Софья
21:54 08.11.2012
Говнофирма и говносотрудники, не стоит идти работать в отдел маркетинга и рекламы, берегите нервы и время.
Татьяна
19:21 11.09.2012
Понравился микроклимат в компании, понятны обязанности, спрашивают строго, но по делу. Если бы не беременность, так бы и осталась работать. Корпоративы супер! Директор вменяемый, что редкость на сегодняшний день
Видимо, хорошо работает служба безопасности. Ничего не скроешь, но может это и хорошо)
Вася
13:20 23.05.2012
Сначала все было хорошо, до появления Васи, все нормально работали. Иеперь же занимаются всем, кроме своих прямых обязанностей.

О чем думают акционеры и Бережной, не понятно.

Наверно наберут таджиков на работу и будут рулить мычащим стадом.
Теперь туда еще одного начальника взяли. Васей зовут. Пытается развалить всю компанию по моемую...

НЕ ходите тудо работать... Нервы дороже...
Сотрудник
18:37 22.12.2011
Повидал Подмосковье во всей красе Зимой
Оформления не было ну и хорошо, как оказалось потом. Просто расскажу как было, устроился тп на собственном авто, обещали 40+, мотался как проклятый по всей МО убил машину, накатал за это время около 40 000, АД а не работа, по факту платили 1 мес 17000, 2-20000, 3-10000 аванс зарплаты так и не дождался, итог слил всю бензиновую карту(дабы както поправить финансы и отремонтировать колеса), вывез товара на 150000, продал за полцены в другую компанию. Короче Компашка там, полное кидалово. Убить их всех мало. Звонили угрожали, были посланы, все записывал- мог заяву сделать. Вспоминаю как страшный сон.
ReK
17:12 03.01.2011
нету
работая в этой кампании я понял что хуже мест еще нету на собеседование обещают одно а выходит на деле совсем другое.Кардосу выгодно содержать штат неоформеных сотрудников.Через 2 месяца сотрудников набирают заново а старых без зарплаты увольняют вернее делают так чтоб народ сам уходил.Обещают зарплату около 20.000 а потом типа поработайте а мы посмотрим скока вам заплатить и в итоге выходит что люди получают без обьяснений около 8.000 и все это даже меньше минимума прожиточного вообще бред .Жаль что этой компанией не заинтересовались до сих пор.Так как обман людей натуральный
15:00 28.07.2009
Не указаны
Менеджер по персоналу Ирина, пригласившая на собеседование, немного грубовата.

Первый месяц без оформления, как там выразились "виртуальный договор". На испытательном срок от 1 до 3 месяц зарплата якобы у всех сотрудников 18000р, потом совсем хитро: 10-оклад и 15-премиальные(если будешь хорошо работать)

Сама менеджер по персоналу работает там всего 2 месяца и уже вовсю говорит о стабильности! Хотя, параллельно с этим узнаю, что предыдущий человек, на место которого я претендую, был оч.хорошим, но его все же уволили. Т.е., на практике, мало кто выдерживает испытательный срок! Видимо, компании выгодно иметь внештатных сотрудников с минимальным окладом.

О какой стабильности может идти речь!
11:12 17.10.2008
Прочитал отзыв)))) о компании. Не мог не отреагировать.

Одна из немногих фирм, где царит настоящий корпоративный дух ( я не про формально западные улыбки).

Отношения лояльные, доброжелательные. Увлеченность работой непоказушная, и работают не из -под палки.

У меня есть опыт в компаниях, в отделах продаж , поэтому могу точно сказать, челы не будут пахать, если их выжимают и не платят.

В Кардосе отличный коллектив!

А я ушел сам, друг предложил классный заработок( в Кардосе, конечно, платят маловато).

По поводу ген. дира согласен полностью. А исполнительный- нормальный мужик, по-настоящему переживающий за дело.
Не указаны
17:28 04.09.2008
Компания отстой, ген дир нормальный, а испорнительный просто ужас, в работе ничего не понимает, работают все по 12 часов 6 дней в неделю условий нет, а зарплата 20т у работяг,в компании работала 2 года. пере
борис (Сотрудник)
08:50 26.03.2019
Хороший коллектив, в компании работает много квалифицированных специалистов, которые знают свое дело, практика, получение хорошего опыта в данной сфере деятельности обеспечены.
Павел (Сотрудник)
00:42 26.03.2019
Работаю больше трех лет и эта работа меня полностью устраивает. Зарплата хорошая и платят вовремя. Есть аванс. Полный соцпакет и нормированный рабочий график.
не нашел
Александра (Бывший сотрудник)
21:27 25.03.2019
Моя самая лучшая работа.И если бы не замужество и переезд в другую страну я бы никогда не уволилась.До сих пор скучаю по нашему дружному коллективу ,по корпоративчикам и даже по начальству.Сложно найти работу в которой нравится все и зарплата и условия труда и соц пакет.
Не помню
антон (Сотрудник)
18:28 25.03.2019
Работать Мне здесь очень нравится , так как у нас очень дружный коллектив с начальством можно решить любые проблемы. Зарплата у нас белая и полный соц пакет который может быть. Дают отпуск всегда вовремя как ты зарплату никогда не задерживают также как и аванс. У кого есть дети на Новый год дают подарок бесплатно. Советую обращаться у кого есть специальность в эту фирму Я думаю вам не откажут.
ира (Бывший сотрудник)
14:44 25.03.2019
Раньше работала Web дизайнером в компании Кардос. Моя работа была связана с разнообразными задачами от верстки визиток для персонала до крупных проектов рекламных вывесок, макетов и тд. На текущий момент уволилась, так как по моей должности карьерного повышения к сожалению не предоставлялось возможным, а мне хочется развиваться, так что запланировала для себя задачу на повышение карьеры. Всем большое спасибо, особенно окружающим меня коллегам: за всё человеческое спасибо, так же спасибо руководителям, что выбрали меня и предоставили такую возможность поработать и показать себя.
незначительные