Кардос

Торговый дом «КАРДОС» является успешной и динамично развивающейся компанией, которая по праву занимает лидирующие позиции в областираспространения печатной продукции, организации новых форм и методовраспространения.

ГК кардос, ГК скиф, ОРП Кардос
+7 (495) 933-95-77
+7 (495) 933-08-32
Сайт: www.kardos.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Кардос(103)
ольга
21:19 09.06.2016
ПОМОЙНАЯ ЯМА
ВЫРУЧКА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПАДАЕТ,ЭТО ВИДЯТ ИЗДАТЕЛИ И ТРЕБУЮТ С НАС ДЕНЬГИ ЗА ТОВАР, А ДОЛГИ РАСТУТ, ВСЯ НАЛИЧКА КАКАЯ ПРИХОДИТ ИЗ РОЗНИЧНЫХ ТОЧЕК ИДЕТ НА ПОГАШЕНИЕ РАНЕЕ ВЫДАННЫХ КРЕДИТОВ, РУКОВОДСТВО ЗАСТАВЛЯЕТ НАС ОПРАВДЫВАТЬСЯ ПЕРЕД ПАРТНЕРАМИ И РАССКАЗЫВАТЬ БАЙКИ, СИТУАЦИЯ ТЯЖЕЛАЯ, МНОГИЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО МЫ НЕ ВЫГРЕБЕМ, НО ПРОДОЛЖАЮТ ВЕРИТЬ В ЧУДО...
КОСТЮЧЕНКО И БЕРЕЖНОЙ ПРЯЧУТСЯ ОТ СОБСТВЕННЫХ СОТРУДНИКОВ, В КОМПАНИИ НОВАЯ ВОЛНА СОКРАЩЕНИЙ
ГК Кардос тонет и топит розничную торговлю прессой
03:33 15.05.2016
С успехом ищут дураков и находят! Тотально лгут на всех уровнях сотрудникам компании и партнерам на рынке
Группа компаний Кардос на собственном САЙТЕ орагнизовала продажи электронных копий журналов за 8 рублей! О каком развитии розничной торгволи прессой после этого они говорят, зачем нужны нецевилизованные формы торговли- ручники и пресс-стенды в Москве - видимо, исключительно для того, чтобы собирать черный нал в карман господина Бережного и коррумпированных им чиновников!?
На самом деле Кардос рушит рынок розничной торговли прессы, задурил головы и участникам рынка и издателям, накопил просроченную задолженность которую видимо не собирается никому возвращать, отсюда и разговоры о банкротстве... А сам в это время сливает электронные копии журналов в интернет. Видимо в группе компаний Кардос предстоят сокращения в связи с тем, что собственную розницу по продаже прессы будут ликвидировать!
Иван Иванович
05:56 11.05.2016
Я сказал: в морг значит в морг!
На группу Кардос поданы несколько исков на банкротство. Топ менеджеры срочно выводят деньги в офшор. Один из акционеров серьезно болен, перспектив никаких. Бизнесу капец!