Кардос

Торговый дом «КАРДОС» является успешной и динамично развивающейся компанией, которая по праву занимает лидирующие позиции в областираспространения печатной продукции, организации новых форм и методовраспространения.

ГК кардос, ГК скиф, ОРП Кардос
+7 (495) 933-95-77
+7 (495) 933-08-32
Сайт: www.kardos.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Кардос(103)
Николай (Сотрудник)
Город: Воронеж
19:28 19.11.2017
Компания производит приятное первое впечатление инновационная, креативная, молодой и творческий коллектив.
В компании придерживаются доверительного стиля управления, что с одной стороны расслабляет и не напрягает,
но с другой люди готовы работать сверх нормы, когда это требуется, поэтому все быстро вникают во все тонкости работы.
Периодически бывают крупномасштабные корпоративные мероприятия, в которых участвует большинство сотрудников и клиентов.
Данные мероприятия помогают ближе узнать новичков, установить доверительные отношения с клиентами в целом помогают развивать бизнес и выстраивать деловые отношения.
пока нет
Иван (Сотрудник)
23:56 16.11.2017
Меня недавно приняли в данную компанию и вот как говорится решил поделиться своим мнением.
Сижу в офисе обзваниваю клиентов, предлагаю товар и услуги, договариваюсь,
заключаю договора с клиентами о ежедневных поставках товаров по регионам России.
Работа занимает полный рабочий день, немного устаю, спасает отведенное время на 15 минутные перерывы.
В целом работа однотипная и не сильно отличается от предыдущего рабочего дня.
Очень хороший коллектив, весёлые и отзывчивые люди, всегда помогут, если возникнут какие либо проблемы,
да и начальство хоть и строгое, но понимающие люди.
Летом в офисе жарко, так как мое рабочее место находится с солнечной стороны, спасает только кондиционер.
Обещали скоро отправить на повышение квалификации, жду с нетерпением!
К минусам я бы отнес маленькая сумма премии, но начальство все обещало исправить в дальнейшем, будем надеяться.
Нету
Дмитрий (Сотрудник)
21:56 07.11.2017
Я бывший сотрудник компании Кардос. Уволился по собственному желанию, предложили очень хорошую вакансию, от которой сложно было отказаться.
Решил поделится своими впечатлениями: работать в компании было достаточно комфортно.
Основное требование, которое предъявлялось к сотрудникам,– профессионализм и качество работы.
Отсутствие бюрократических процедур и формального подхода при работе с клиентом делало Кардос более мение комфортной компанией из всех,
где я работал раньше. Конечно же у каждой компании есть свои плюсы и минусы. К плюсам можно отнести: отличный коллектив,
замечательный руководитель, стабильная заработная плата, оплачиваемый отпуск.
К минусам: мало стали начислять премии, стабильный оклад, хотелось бы надбавки.
В общем, тем кто выбирает компанию для работы на долгий срок говорю: Работать можно.
Незначительные
Виктор (Сотрудник)
19:16 31.10.2017
В компании работаю на протяжении несколько месяцев.
Устроился водителем экспедитором, развожу печатную продукцию по торговым точкам.
Работа не трудная, посменная, в основном для людей, которые любят проводить время за рулем.
Требует пунктуальности. Продукцию приходится загружать и загружать самостоятельно,
производить просчет по накладной товаров, чтобы не ошибиться с выдачей.
Зарплата относительно предыдущих мест работ значительно выше средней,
хотя такой труд, как известно, всегда хорошо оплачивался.
Иногда просят внепланово выйти на работу, у коллег ломаются машины,
приходится страховать, сам попадал в такую ситуацию несколько раз.
С начальством вижусь по утрам, всегда здоровывается, с уважением относится,
интересуется как прошла предыдущая смена, все ли устраивает и тд., нормальный мужик.
Пока работаю, нареканий нет.
Пока не обнаружил
Аркадий (Бывший сотрудник)
18:33 25.10.2017
Работал в компании на протяжении долгово времени.
Возникли семейные проблемы, пришлось уволиться из-за переезда в другой город.
Вот решил, как сказать на последок оставить отзыв.
К сотрудникам были благоприятные отношения со стороны руководства. Опытные коллеги.
Своевременная оплата труда, оклад соответствует умениям работника.
В дни рождения коллеги всегда делают милые презенты, которые никого не оставляют равнодушным.
Да и в принципе, подходящая атмосфера, которая вдохновляет на рабочий процесс.
Коллеги всем большое спасибо, с Вами было приятно работать, всем желаю удачи и семейного благополучия.
Больше не выявил
Алексей (Сотрудник)
17:37 23.10.2017
Проработал в данной компании более двух лет, захотел поделиться своим мнением.
При приёме на работу проходил собеседование, много расспрашивают про бывшие места работ.
Интеллектуальных задач не решал. Испытательный срок у меня составил два месяца, предупреждали, что максимально может составлять три месяца. Работаю в офисе, работа не сложная, к обстановке привык достаточно быстро, коллектив очень приятный.
За свое время работы в компании, ошибался в задачах, это приводило к большим "косякам", за что получал предупреждения. Думаю, косяки бывают у каждого человека, как же без ошибок! Самое главное учится и не допускать следующие.
Зарплата чуть выше среднего, если есть опыт в данной работе, то с трудоустройством вопросов не возникнет. Офис уютный, оплачивают больничный.
Николай (Сотрудник)
17:51 22.10.2017
Около года назад устроился на работу в компанию Кардос. Относительно других мест работы, очень даже не плохая компания кому нужна постоянная работа с гарантированным хоть и не очень высоким заработком. Выбрал ее из-за месторасположения (до работы 30 минут). Коллектив большой, коллеги совершенно разные но в массе своей нормальные обычные люди, как и везде. У некоторых сотрудников очень большая загруженность, замечается на фоне вечерней усталости. Вначале было трудновато, постепенно привыкаешь. Физического труда минимум, воды в кулер принести )). Некоторых сотрудников отправляют на повышение квалификации и обмена опытом в другие компании, на предыдущих работах такого не замечал. Что же касается карьерного роста с этим немного сложнее, требуется ежедневная отдача, стремление я пока к этому не готов. Работа достаточно монотонная, каждый день одно и тоже, скучновато (на то она и работа).
Пока не обнаружил
Алексей (Сотрудник)
13:23 20.10.2017
Раньше работал в двух компаниях. Был в поиске хорошей работы, потому, что неустраивала зароботная плата.
Тут наткнулся на компанию Кардос, устроился работать в должность оператором 1С. Мне понравилось,
что условия работы озвучиваются при приёме и соблюдаются работодателем полностью. Еще мне понравилось,
что очень чётко работает кадровая служба и бухгалтерия: все документы и перечисления оформляются вовремя.
На данный момент все устраевает, проработал уже 4 месяца.
Работа не сложная, но требует навыков программирования. Рабочее место достойное
пока нет
Ренат (Сотрудник)
18:03 12.10.2017
Успел поработать во многих компаниях. Искал хорошо оплачиваемую работу с минимум усилий труда. Пал выбор на одну компанию (Кардос), сейчас работаю на складе в должности сортировщика. Работа простая, именно это и искал, единственно требует внимательности. Заработная плата достойная, за косяки наказывают, абсолютно справедливо, но хотелось получать только предупреждения. Так как это склад немного пыльно, так же хочется хорошего освещения, так как моё рабочее место находится между фонарями. Начальник склада Бучко Олег обещал всё исправить, ждём с нетерпением.
Не заметил
Джумшут (Сотрудник)
20:59 05.08.2017
Работают в киосках без кассовых апаратов, урки, черный нал каждый вечер собирают в неприметные газели, с налогами не заморачиваются, чуть что сразу закрывают старые и открывают новые юр.лица, директор Олег Бережной бывший уголовник, синий с ног до головы в наколках с куполами
Служба безопастности Почты имеет исчерпывающую информацию о взятках руководства Кардоса ключевым сотрудникам Почты
Азамат (Сотрудник)
17:26 05.04.2017
Работаю на складе ТНП уже более 5 лет. До этого пробовал работать в разных компаниях, решил сменить работу и сейчас всё хорошо, во многом лучше чем у конкурентов и платят больше. Руководство справедливое за свои косяки на первый раз предупреждают, если что-то серьезно наказывают.компании реально возможен карьерный рост. Отличные условия работы.
Не заметил
Роман (Сотрудник)
13:23 04.04.2017
Хорошая динамично развивающая компания с отличным коллективом, в такой атмосфере работать одно удовольствие. В результате семи летнего стажа получен колоссальных опыт в разных проектах. В компании реально возможен карьерный рост. Отличные условия работы.
Пока не заметил
Аня (Бывший сотрудник)
00:20 16.02.2017
Ссыкуха Наталья Абросимова
Наталья Абросимова, жена Алексея Абросимова племянника Шкулева издателя Херст журнал Elle, Maxim и т.д. оформляет персонал в ООО Кардос Ритейл с нарушением трудового законодательства, грязные схемы ухода от налогообложения
Максим (Соискатель)
21:16 03.01.2017
Хурма (Бывший сотрудник)
00:06 29.12.2016
Алкоголиками легче монипулировать
Начальство систематически задерживает выплату заработной платы, мало того налоги по 13% вычитают не только с оклада, но и с серой неофициальной части, которую выплачивают на руки. Доказать ничего не возможно. За такие гроши никто работать не хочет, персонал в Кардосе пьет!!!! каждый второй продавец, приходя на ревизию, дышит перегаром, в офисе тоже пьют, про склад я вообще молчу!!!! Пьют и воруют.
Бывший (Бывший сотрудник)
15:03 21.12.2016
Бережной раньше нормальный мужик был. Кардос, его детище от самого начала.
С такими мля стратегами как Костюченко и Варченко, не мудрено вылететь в трубу. Жаль, задумка была неплохой, да и коллектив хороший. Вовремя не перестроились. Кому сейчас эти газетенки и журналы, в таком количестве нужны. У всех смартфоны, планшеты и электронные книги. А в регионах тем более, все айфоны в кредит понапокупали. Только бабки по подписке клиентами и остались.
Бывшая
11:07 28.08.2016
...
Борис
13:51 26.08.2016
Кардос закредитован, фактически банкрот
Развлекательные и кроссвордные издания прекратили поставки в Кардос из-за не оплат, договориться не удалось, пытаемся выжить без топовых журналов Моя семья, Семь дней, Караван историй...
Самара
23:08 28.07.2016
В Группе Компаний Кардос убытки, дела очень-очень плохо, Бережной украл деньги и теперь скрывается от сотрудников!
Московский офис сократили на 25%, заработная плата не выплачивается, уволенные сотрудники подают коллективный иск в суд на Группу Компаний Кардос. Присоединяйтесь!
старый зэк
22:37 30.06.2016
6 миллионов рублей на взятки менеджерам отдела закупки и руководству торговой сети ДИКСИ израсходывал Кардос за последние несколько лет, интересно знает ли об этом служба безопасности ритейла? И кто тот отчаянный негодяй, кто решиться иметь дело с таким "поставщиком"?!!!!
Безграмотные и безпринципные, с замашками из далеких 90-х, бандиты из Кардоса, в кожанных куртках, с газовыми пестолетами, приходят на переговоры и настойчиво предлагают "сотрудничество", а с теми, кто не соглашается, не церемонятся, запугивают, настойчиво и жестко давят; звонят на домашние телефоны, просят позвать папу или маму и предупреждают "по-хорошему"... За компанией стоит преступная групировка, не связывайтесь!