ГК кардос, ГК скиф, ОРП Кардос
+7 (495) 933-95-77 +7 (495) 933-08-32
Сайт: www.kardos.ru

Отзыв сотрудника бакыт залкарбеков о компании Кардос

бакыт залкарбеков
21:10 27.04.2014
Город: г. Москва, kardos
плохо
СОРТИРОВЩИК кардоса, здрасте, уважаемый ген. директор, Брежной, я пишу этот письмо потому что у вас работает один очень плохой человек, который у всех сортировщиков требует деньги за то что устроить на работу или кого уволят обратно возьмет на работу, пол года назад меня уволил за то что я деньги не положил 1000 руб на его счет телефона, и вот не давно я узнал что еще лучших сортировщиках уволил за то что ему не отдал по 5000 рублей! это бригадир Артур!
марат
2014-04-27 21:19:00
да я с ним согласен, ест там один бригадир хренов под именем Артур, который у всех рабочих денег берет, если что то угрожает с увольнением, и перед мной деньги брал за то что устроил двоих таджиков и одного кыргиза, уже 15 штука ест за 3 их) я там месяц работал и не советую всем ребятам, там одни кидала !!!
талгат
2014-04-27 21:32:00
я с этим парнем согласен, этот дебил Артур заебал всех кыргызов таджиков и узбеков, как будто там он Царь всех этих нации,один там сортировщик Ислам лично перед о мной положил на Артура счет телефона, 1000 рублей за то что его не уволил этот гандон с работы! и не давно узнал что еще по 5000 рублей берет у всех кладовщиков и сортировщиков, карочи этот компания взяточников!!