Кардос

Торговый дом «КАРДОС» является успешной и динамично развивающейся компанией, которая по праву занимает лидирующие позиции в областираспространения печатной продукции, организации новых форм и методовраспространения.

ГК кардос, ГК скиф, ОРП Кардос
+7 (495) 933-95-77
+7 (495) 933-08-32
Сайт: www.kardos.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе Кардос(103)
Сергей (Сотрудник)
21:28 11.08.2023
Когда меня попросили из компании, то рассчитали по белой зарплате. Из впечатлений в общем: непосредственное руководство постоянно общались на повышенным тонах. Работал 10 лет назад и судя по комментариям там мало что поменялось
Дмитрий (Сотрудник)
23:42 17.05.2018
Раньше работала Web дизайнером в компании Кардос. Моя работа была связана с разнообразными задачами от верстки визиток для персонала до крупных проектов рекламных вывесок, макетов и тд. На текущий момент уволилась, так как по моей должности карьерного повышения к сожалению не предоставлялось возможным, а мне хочется развиваться, так что запланировала для себя задачу на повышение карьеры.
Всем большое спасибо, особенно окружающим меня коллегам: за всё человеческое спасибо, так же спасибо руководителям, что выбрали меня и предоставили такую возможность поработать и показать себя.
Подвела возможность карьерного роста!
Виктория (Сотрудник)
20:17 25.04.2018
В компании Кардос работаю уже второй год. Полностью вникла в дело. Тут особо знать бухгалтерию не надо, очень удобная система работы - все компьютеризировано, пакеты документов формируются менее, чем за минуту.
Зарплата очень даже достойная, заказы есть всегда, сервис пользуется популярностью и его очень хвалят. На счет карьерного роста - при большом желании и хороших показателях вполне реально идти на повышения.
Начальство в меру строгое, но в любом вопросе не кинут и помогут. Все достаточно демократично, но и работу нужно свою выполнять, конечно же. Пока работаю здесь, а дальше как бог пошлет!
Нормальная компания с хорошей репутацией!
Александра (Бывший сотрудник)
19:21 20.04.2018
Зарплата в конвертах!ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ!Как хотят так и платят.Могут вобще не расчитать!Что со мной и произошло.Буду обращаться вГос Инспекцию труда.Выхода другого не вижу!
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Орел
19:51 17.04.2018
Их нет !!! Они только для руководства фирмы !
Владимир (Сотрудник)
13:08 22.01.2018
Всем привет. Я начал работать в компании Кардос, имея хороший опыт системного программиста. Увидел в интернете объявление, в котором приглашали специалистов на работу.
Отправил свое резюме и меня пригласили на собеседование. Начиная с первого момента посещения офиса и до сегодняшнего дня, считаю, что место своей работы я выбрал очень удачно.
Здесь отличные условия для работы и много нового, связанного с моей специальностью. Мне посчастливилось работать в компании и мои впечатления со временем только улучшаются.
Когда я устроился, меня поразила общая атмосфера, царившая в офисе. На тебя никто не смотрит с высока, все стараются помочь.
Сейчас-то я понимаю, что отбор новых сотрудников ведется очень тщательно, на тебя смотрят не как на новичка, который должен тупо выполнять поставленные задачи,
а как на профессионала, который будет работать с умом, и станет частью коллектива.
Недостатков практически нету
Владислав (Сотрудник)
10:38 11.01.2018
Евгения (Сотрудник)
20:52 12.12.2017
В компанию Кардос я устроилась не так давно, поэтому мало чем могу поделиться. Успешно прошла обучение, после обучения сразу перевели в отдел "супермаркетов", загрузили работай на 100 %, чесно сказать было сложновато. Через пару-тройку дней научилась быстрее работать с заказами, оформлением и обработкой документов и почти успеваю за девчонками в смене. Начальство дружелюбное, похвалит за хорошую работу, поддержит и подскажет.
Коллектив у нас слаженный, все друг за друга. Первые месяцы работы было сложновато, возникало много тонкостей и, соответственно, вопросов, от этого работа шла медленнее. Сейчас все нормально.
Трудолюбивых и ответственных людей здесь ценят и уважают, при этом еще и поощряют. Хочется отметить, что можно заказывать обеды, приносят в офис. Цены минимальные, очень вкусно.
Незаметил
семен честный (Бывший сотрудник)
00:21 27.11.2017
работа тор. представителем , начальство не давит с верху ,потому что понимает , что ты лох и тебя нужно беречь.
опять же, работа торговым на колесах , газетки ,журнальчики .Отчислений ек, топливо на свои. Работа есть и много , но за копейки. Будешь работать , как ''бобик" с 7 до 21 , а может и по субботам , копейки сплюсуются в рубли .Машина всегда груженая или поставка или возврат. У офиса политика , наша хата с края, а ты давай , на тебя вся страна смотрит . Ну вообщем все на тебя смотрят , как на лошка, как в магазине ,так и в офисе.Надоело? Тогда до свиданья!
Евгений (Сотрудник)
21:25 03.11.2017
Работаю в Кардосе на протяжении долгих лет.
Замечательный директор (удалено). Всегда объективен, справедлив и дипломатичен.
Постоянно открыт для диалога, можно обсудить и решить любой вопрос.
За пять лет работы неоднократно ездил на повышение квалификации по России. Никаких нестандартных отклонений от нормального рабочего процесса никогда не было.
Сколько работы сделаешь, столько и получишь по итогам месяца.
Большинство сотрудников работают второй десяток лет. А те, которые когда то уходили, через какое-то время возвращались обратно в Кардос!
Пока не выявил
Евгений (Бывший сотрудник)
03:01 24.12.2016
Есть микроволновка.
Зря вы ребята так отзываетесь о бригадире артуре!!! Он не может быть взяточником, корупционером, узурпатором и таким мерзостным типом, как его описывают на этом сайте!!! Посмотрите на него!!! У него глаза добрые, как у ощенившейся суки! Он готов покусать каждого, кто покусится на его шенк... подчинённых!!!
федор
18:07 22.06.2016
Сегодня узнал, что на этой неделе часть водителей будут уволены!!!!!!!!!!
Сука, ты Бережной, ты хуже, чем фашисты. Они по крайней мере своих солдат не растреливали, а ты стреляешь нам в спины!!!!!!!!!!!!
Марина
13:00 13.05.2016
Кроме самопиара ничего
Бережной сука зажрался! Купается в роскоши! А собственным сотрудникам не платит деньги! Вешает лапшу на уши! Истерит и психует, все на взводе.
Если будет банкротство, сотрудникам вроде должны выплатить долги по заработной плате первым, до всех остальных платежей?
Фонд по борьбе с коррупцией в КАРДОСЕ
22:28 25.04.2016
Черный нал, взятки партнерам и клиентам
Деньги в КАРДОСЕ закончились.Средств не хватает даже на выплату заработной платы собственным сотрудникам, компания уже год в больших убытках. Остановлено финансирование господ Немерюка, Усанова, Васильева, по этой причине все программы развития прекращены, а бывшие стратегические клиенты КАРДОСА ищут новых партнеров.
Дарья
10:14 18.04.2016
Костюченко, Бережной
Все остальные руководители в Кардосе давно выдохлись. Работать не интересно, в компании кризис
Вадим
23:23 06.04.2016
Ложь
Офис не добраться, гоняют нас туда с розничных точек еженедельно, самые низкие зп на рынке, строят свой бизнес за счет приезжих, обманывают сотрудников обещают и так нищенскую зп, так еще и умудряются, часть не заплатить, предлагают общежитие - не соглашайтесь, с тебя еще и за койку вычтут. В Кардосе простым людям деньги не заработать, в отделе персонала врут в лицо. никому не рекомендую с ними связываться...
Ирина Андреевна
00:57 15.03.2016
Длинный тунель противоречий
Враждуют со всем рынком! Не держат слово, постоянно врут. Не порядочны, дают взятки. "Эксклюзивные отношения" с Почтой России, Дикси и Мосгорпечать
агент
09:34 26.02.2016
работала у конкурентов там еще хуже
зп платят с задержкой.постоянно приходится занимать денег,чтобы доехать до этой поганной работы.кое кто на работе выпивает.начальство закрывает на все глаза.
Бывший
21:07 01.02.2016
Энергичный отдел персонала по оболваниванию и вербовке сотрудников
Перестали платить поставщикам, нам звонят требуют деньги, мы оправдываемся, нервничаем очень сильно, врем, нам опять звонят требуют деньги за товар, заработную плату задерживают на два месяца, зато жена генерального директора Бережного в фейсбуке размещает фотографии их шикарного дома, их дорогих интерьеров, обедов, их роскошных поездок на море…
Достали суки!
nbnfhtd
16:38 23.07.2014
никаких
устройство не по тк, в процессе спрашивал у людей , которые давно работали - по тк не оформляют и через 5 лет, з/п первую задержали на полтора месяца, заплатили в 2 раза меньше, чем я минимально заработал, обьяснили, что у меня были недостачи..показать мне документы, которые я лично заполнял (накладные по товарам), наотрез отказались, ссылаясь на то, что они уже в архиве и оттуда достать их невозможно...и за три месяца в общем то заплатили только одну зарплату - остальные две так и простили....ну и учитывая что я работал по 12 часов 6 дней в неделю на 20 - тиградусном морозе, компания - полнейшее г....но..