Рейтинг компании:
Другие названия:
ГК кардос, ГК скиф, ОРП Кардос
Телефоны:
+7 (495) 933-95-77 +7 (495) 933-08-32
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника альберт садченков о компании Кардос в городе Москва от 15.11.2013

альберт садченков
21:48 15.11.2013
Город: г. Москва, угрешская 2
Отзыв №96881
Плюсы в работе
плохой опыт-тоже опыт
Отрицательные стороны
поступил в торговый отдел к Мукосеевой и Сюсину-обещали зарплату чуть не за 70тыс!!!гоняли по московской,владимирской и калужской области 3 раза ездил по рязанской и это с загрузкой 500-600 кг на легковой!!!машина сыпется на раз..зарплата с опозданием-эти господа не спешат с выплатами!!!зато упреков и х+++в в свой адрес за месяц выслушаешь не раз(ты наемник,план не сделал на тебе твой тридцатник и помалкивай)

на самом деле планы и обьемы продаж под большим секретом как и твоя настоящая зарплата,которую начислят якобы "бухгалтера" какието соплюхи из пту,вообщем черный нал

и беспредел Сюсина и Мукосеевой и их цепного песика волкова доводят многих до увольнения!!!куда смотрит Бережной??? в эту шарагу как они себя назвали "кардос ритейл" пора пригласить прокуратуру и другие официальные органы и заставить выплатить людям их убытки за изношенную технику ,здоровье и нервы!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
петр
2013-11-15 21:51:00
поддержал(-а) отзыв
настоящая правда !радуюсь что ушел из этого болота
Юрий Зезин
2014-02-17 12:52:00
поддержал(-а) отзыв
Работал на сюсина с мукосейкой 5 лет торговым нае...ли постоянно работал торговым и торговым водилой пол года пели песни а платили гроши фирмой рулят эти двое а не бережной Леха Волков просто исполнитель он ничего не решает как и Эльза народу сменилось 2 вагона с тележкой и так дальше будет пока эти не уйдут эксплуататоры сюсин получает 150 тыс. мукосеева еще больше все переработки и премии начисляют на сотрудников а потом забирают себе + выдумывают всякие штрафы мне сюсин придумал штраф 5000 за то что опоздал на собрание вкалываешь 6 дней с утра до вечера по Москве и области а потом они сидят и решают кому сколько выдать за пять лет в отпуске был один раз летом а зимой вообще ни разу компенсации не дождался все нормальные и порядочные люди от туда давно ушли так что не советую в торговый отдел
Полезный отзыв?
Похожие компании