Каравай Кубани

Хлебозавод №3
2733969
Написать отзыв про Каравай Кубани
Отзывы сотрудников о работодателе Каравай Кубани(10)
Сотрудник (Сотрудник)
12:28 17.01.2022
Белая зарплата, комфортный офис.
В целом компания хорошая, но если вам придётся работать в отделе маркетинга, обходите стороной. Пока работает руководитель отдела маркетинга Буланова, ждать комфортный условий не стоит. Руководство отдела ужасное, постоянная текучка менеджеров. Никто с ней работать не хочет, кроме дизайнера (подружка). Только она пишет хорошие впечатления ниже. Руководитель может при всех вас отчитать, понизить вашу самооценку. Будет контролировать каждый ваш шаг. Создаёт негатив в отделе, будете делать все что скажет, даже то, что не прописано в должностной инструкции. Помощи в решении задач не ждите, т.к сама не знает и всегда раздвигает руки. Любимая фраза «Я Не знаю». В первое время будет улыбаться и говорить что жизнь прекрасна, потом ее клинит, и начинается вакханалия у неё в голове. Страдает топографическим кретинизм. Подумайте что раз, прежде чем работать пока она занимает эту должность. Создаёт иллюзию, что она руководитель отдела, а на деле …
Татьяна
14:17 04.09.2013
Ужасные условия работы, диспетчера и операторы работают в маленькой комнатушке, летом душно, кондиционеры никогда не работали и не работают, машин вечно нет и бедному диспетчеру проходиться совмещать рейсы и выслушивать от водителей все, что они о тебе думают. В праздники вообще лучше застрелиться и нет никакой поддержки от руководства, это отдельная история. Сапожок Инна Леонидовна худший руководитель, который встречался в моей жизни( и это мнение всех сотрудников), она работников за людей вообще не считает, не один раз говорила на собраниях, что мы стадо баранов и мы все еще здесь работаем только благодаря ей. Я почти шесть лет там отработала и давно хотела уйти, но не решалась и когда ушла, счастью моему не было предела!!!
Никита (Сотрудник)
20:48 18.04.2023
Все нравится! Работаю уже не первый год, с зарплатой все хорошо, коллектив хороший
Марина (Сотрудник)
11:18 26.11.2021
Работаю в компании больше года дизайнером в департаменте маркетинга. Условия работы просто прекрасные. В торговом доме царит спокойная рабочая обстановка, чистота, комфорт. Отношение коллег тоже очень радует изо дня в день. Коллектив очень отзывчивый, и в такой атмосфере приятно работать и приносить пользу компании! Для личного роста компания предоставляет все необходимые условия: обучение, профессиональная литература. Заработная плата без задержек, что тоже безусловно радует и способствует плодотворной работе.
Недостатков нет, работаю с удовольствием!
Карина (Сотрудник)
10:56 26.11.2021
Я работаю в ТД "Каравай Кубани" второй год. Хочу сказать, что это одна из немногих компаний в Краснодаре, которая действительно заботится о своих сотрудников. Здесь есть премии, подарки на праздники, индексация зп каждый год. Мне очень нравится атмосфера, которая создана внутри компании. Всегда поддержат и подскажу где искать необходимую информацию.
Платная парковка
Перец (Бывший сотрудник)
14:06 28.11.2019
Меня все устраивает. За 2 года работы ни разу не задержали ЗП и она 100% белая, а еще и индексируют ее каждый год, не много правда, но найдите ту в которой это делают). Руководство адекватное.
Парковку искать нужно
23:15 04.06.2019
Работала в ООО "ТД Каравай Кубани" экспедиция хлебозавода №6, под руководством зам.начальника отдела Транспорта и Логистики И.Л. Сапожок.
Сразу хочу отметить, что Инна Леонидовна - это самый честный, справедливый и грамотный руководитель.
У неё толерантное отношение к сотрудникам, она способна вникать в проблемы работников, решать эти проблемы с высокой степенью эффективности.
С подчинёнными ведёт себя корректно, требует четкого выполнения поставленных задач, но никогда не требует невозможного!!!
Она в первую очередь требовательна к себе, а потом уже к коллегам и подчинённым.
Вверенный ей отдел успешно справляется с поставленными производственными задачами.
Приятно было работать под руководством такого высококвалифицированного руководителя.
Несущественные
19:36 04.06.2019
Для тех кто привык работать, их нет!!!
09:37 04.06.2019
Сразу хочу отметить, что, Инна Леонидовна - это самый честный, справедливый и грамотный руководитель.
Очень плохое качество скоб для степлера.
Владимир (Бывший сотрудник)
11:56 30.05.2018
Работал в компании больше года до конца 2017 пока на заработки не поехал. Посоветовал дочери узнать есть ли там вакансии, а она мне отзывы показала. Ерунда написана. Как будто вообще не о том месте, где я работал. Платят все вовремя на карту, деньгами не обижают. Рембаза новая, машины в хорошом состоянии. Про начальство вообще не понял, начальник транспортного и механики грамотные, Сапожок за своих девочек «горой», в обиду никому не дает, к ней и отправлю дочь. А вахты кончатся сам вернусь.
Нет.