Карат Плюс

ЗАО "Карат Плюс"
+7 (812) 924-49-46
Сайт: karatplus.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Карат Плюс(10)
Антуан (Соискатель)
19:00 14.06.2022
Работа находится в 10 минутах ходьбы от дома.
Вы мечтаете о новом Мерседесе и путёвке на Мальдивы? Забудьте об этом. На Карате из вас сделают послушного раба. За отказ от сверхурочной работы блондинка в кожаных леггинсах будет пороть вас кожаной плёткой. Вы мечтаете об отпуске в июле? Забудьте об этом. На Карате вы будете фигачить как раб на галерах даже тогда,когда на улице будет +30 в тени,а если вы заикнётесь о повышении заработной платы,то вам заклеют рот скотчем и посадят в железную клетку. Добро пожаловать в Карат Плюс!
Алекс (Бывший сотрудник)
11:49 02.11.2021
Абсолютно нет никаких
Зарплата большей частью серая. Руководство хамло и быдло.
Джамшут (Бывший сотрудник)
22:00 25.01.2020
Трудно поверить, но компания которая на рынке с 1994 . Позволяет себе оставлять сотрудников без зарплаты,речь идет о маленькой зп. в отвратительных условиях работы, пора трудовой инспекции проверить данную организацию. Никому не советую тратить свое время на данную компанию. И даже если вы не претендуете на большую зарплату, то в карате ее т.ж. не будет. на рынке есть другие работадатели. Куда более честные.
Дмитрий
15:10 18.07.2014
Удобно добираться
Был на себоседовании , собеседование проводила женщина лет 40 худая вела себя ужастно , задовала глупые вопросы , умничала было ощущение что я Устраиваюсь на должность директора ! Сразу видно что у нее нет личной жизни вот она видимо отрывается на мужиках!!! Вообщем не советую
13:53 31.05.2014
белая зп
Долго перечислять.... если коротко-всё остальное. Никому не советую.собачья работа и скотское отношение к людям.
Леонид Мартынов
20:58 31.03.2014
Официальная заработная плата
Небольшая зарплата, хватает только только, маленькая территория для такого производства.
Ольга
21:00 28.02.2014
не заметила положительных
зовут на стажировку, не пошла, т.к. ходила знакомая, 2 дня бессплатно отработала, естественно, денег не заплатили, и при этом, официально не оформили! зп ОЧЕНЬ МИЗЕРНЫЕ! Очень много там на таких окладах люди "на пенсии" или после ПТУ образованием. А так же лица определенной национальности....

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БЕССПЛАТНО ПОРАБОТАТЬ ИДИТЕ В КАРАТ!!!!! ПОСТАРАЕТЕСЬ 2 ДНЯ, ЧАСТЬ РАБОТЫ ЗА НИХ СДЕЛАЕТЕ И СПАСИБО НЕ СКАЖУТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О КАКИХ ТО ДЕНЬГАХ. (Насчет начальницы отдела кадров - совершенно согласно с предидущим отзывом).
Марина
20:52 28.02.2014
Официальная белая зп
На собеседовании говорят одно, а по факту оказывается, что объемы работ намного больше!!!!!!!!! платят мало - а требуют от сотрудников большой отдачи!!! Начальница отдела кадров, темненькая, худенькая - с гонором! видно что пристроена по связям, мнит из себя директора)))) вторая девочка, светленькая любезная, хорошая.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:30 11.05.2019
В службе главного инженера работать можно, колектив хороший , руководство грамотное; зарплвта стабильная,но не высокая, в связи с чем пришлось сменить работу, отработал два года.
Низкий уровень зп, не все начальники цехов соответствуют занимаемым должностям ( личное мнение)
Сергей (Сотрудник)
14:14 11.05.2019