Калужская сбытовая компания

ОАО «Калужская сбытовая компания» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Калужской области. Миссия открытого акционерного общества «Калужская сбытовая компания» — надежное и бесперебойное энергоснабжение потребителей Калужской области. Основные цели деятельности открытого акционерного общества «Калужская сбытовая компания» — повышение качества и конкурентоспособности энергосбытовых услуг, наиболее полное удовлетворении потребностей клиентов-потребителей электроэнергии при достижении максимальной экономической эффективности и прибыльности деятельности компании.

Сайт: www.ksc.kaluga.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Калужская сбытовая компания
Отзывы сотрудников о работодателе Калужская сбытовая компания(4)
Виктория (Сотрудник)
15:37 24.12.2018
белая зарплата
Соглашусь с отзывами ниже
Анастасия (Соискатель)
14:53 12.02.2018
Не увидела
На 1й взгляд впечатление положительное, девушка-секретарь Ольга очень приветлива и отзывчива. И это все!!! Руководитель хабалка,каких свет не видел! Разговаривает с тобой как с быдлом, своим поведением даёт понять,что она властелин мира! Вам,дорогая,под сраку лет,желаю вам,чтоб вас так же унижали, как вы стараетесь это делать с другими!!
Hitzer (Бывший сотрудник)
20:07 30.03.2017
Полный соц. пакет. Белая зарплата. Офис расположен в центре города.
Ужасный коллектив. (одно слово пауки в банке.) Хамство начальника Обнинского отделение по отношению к сотрудникам и клиентам компании. Если вы хотите проверить себя на стрессоустойчивость, и любите когда вас унижают, то обнинское отделение компании создано для Вас.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
20:23 09.04.2020
В Калужском городском отделении
Руководство очень специфичное, предприятие напоминает крайне не развитию структуру с кучей проблем где на сотрудников всем поливать.