Калининградский деликатес

Работа с крупнейшими оптовыми компаниями и ритейлом, расширение географии поставок. Участие в крупнейшей Международной выставке «Продэкспо-2015» (Москва). Выпуск сыровяленых мясных деликатесов премиум класса по европейским технологиям.

ООО «Калининградский деликатес»
+7 (4012) 357-660
Сайт: www.kadelik.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Калининградский деликатес
Отзывы сотрудников о работодателе Калининградский деликатес(4)
Бывший сотруднтк (Бывший сотрудник)
16:39 10.03.2020
Не выполнение договорных обязательств. Все нарушения... Задержки зп.. Очень большие задержки. После увольнения свои заработанные нужно выбивать!!!! И то не факт что выплатят... По хорошему на контакт не идут! Не связывайтесь с этой шаражкой!!!!
Леонид (Бывший сотрудник)
15:36 28.07.2019
Отсутствуют
Обман сплошной, зря испортил трудовую этой помойкой, обещали ЗП 30-40 тыс. фактически 18 и то с задержкой. Руководство относится к работникам как к рабам крепостным. График ненормируемый иногда работал по 14 часов что бы закончить план, выходил по выходным, старался... Итог руководство КД это бездушные %удалено%. При увольнении черную никто не выплачивает естественно)) Желаю быстрейшего закрытия этой опаришнице!!!
Имя
18:19 21.04.2016
Недостойный работодатель, зп неофициальная, выплачивают зп с задержкой в один месяц как минимум, руководители быдло и хамло.
Уважаете себя - не связывайтесь с данной компанией.
Людмила (Бывший сотрудник)
19:59 02.07.2017
Достоинств нет
Зарплату часто задерживают, качество продукции оставляет желать лучшего, разогнали всех нормальных специалистов, обородувание в цеху старое, не обслуживается, не обрабатывается, крысы, насекомые, очистные сооружения отсутствуют, все сливается в почву, денег на свое сырье не хватает, нелегально завозят импортную продукцию и перепаковывают под своей маркой.