Калина Фарм

калина - фарм
8 (800) 550-03-21
Сайт: www.kalinafarm.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Калина Фарм(5)
Наталья (Сотрудник)
Город: Тверь
14:59 18.03.2022
Большая аптека
Маленькая зарплата
Отвратительное отношение заведующей к сотрудникам , грубое , неуважительное,
График не 2/2( заставляют работать чуть ли не каждый день )
Спецодежду и форму рабочую не дали и не предложили
Заведующая опаздывает на работу , не всегда приходит к 9 утра
Заведующая путает заказы клиентов , не заказывает во время и путает дозировки , а претензии высказывают сотрудникам 1 стола .
Аноним (Сотрудник)
23:28 28.03.2019
Это лучшая аптечная сеть в которой мне доводилось работать, адекватные руководители, всегда можно обратиться и очень быстро реагируют на текущие вопросы и пожелания!!! что касается коллектива аптеки это уже все зависит от самих людей и конечно от зав. аптекой . Спасибо за работу, жаль что произошла смена руководства и теперь это компания 36,6)
не очень высокая оплата труда для такого обьема работ
Город: Великий Новгород
17:50 14.09.2016
Самая большая зарплата в Новгороде на тот момент, когда я там работала. Подарки к праздникам. Если больше года проработаешь, получаешь еще квартальные. Коллектив всему научит новичков. Никогда не остаешься за кассой в одиночестве, всегда есть либо коллеги, либо охрана. Штрафов у нас никаких не было тогда, не знаю, может сечас все поменялось. Камеры скорее можно отнести к плюсам, чем к минусам, они пишущие - там все можно посмотреть - и если покупатель говорит, что ему товар недодали, и если ворует кто-то, все видно, лично мне было спокойнее. Очень хорошо организована работа, нехватка фирменных пакетов, ручек, расходников и мелочи была редкостью.
Вредные покупатели, как и в любой аптеке. Карьерный рост не грозит обычному невыдающемуся фармацевту, но зато заведующие в основном профессионалы
19:16 05.03.2014
при устройстве на работу тебя так "окучивают" расхваливая целый час достоинства рабочего места на которое ждали именно тебя!! Вообщем можете себе представить как "вкусно" могут преподнести все в радужных красках, расхваливая себя директор-заведующая в одном лице)))кстати обещанная зарплата выплачивается,кстати неплохая, при увольнении все как положено, включая отпускные выплатят!!
Марина (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
21:01 15.02.2019
Белая зарплата, система премий, подарки к праздникам - все выплачивается. Мед. страховка. Хорошие условия труда, нет штрафов. Большой выбор лекарств, приемлемые цены. Не требуют впаривать покупателям всякую чушь. Соблюдают все фарм. законы. Работа для профессионалов.
Долго шьют спецодежду, обязательное обучение в выходные.