Кадровый центр Президент

Кадровое агентство Президент
+7 (499) 685-12-17
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровый центр Президент
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровый центр Президент(132)
Татьяна (Сотрудник)
13:16 15.02.2019
Я благодарю эту компанию, я получила колоссальный опыт работы, я работаю в этой компании уже два года, сейчас ушла в декрет.
Зарплата всегда выплачивается своевременно, оформляют сразу в штат. Я вернусь в эту компанию и продолжу работать. Руководитель отдела подбора персонала Олефир Екатерина всегда помогает всем и в компании за последние два года не уволился ни один менеджер.
Рекомендую
16:37 01.11.2018
В этом агентстве я проработала менеджером почти год. Впечатлений больше негативных.
Основное из них то, что директор этой конторы голубенький мальчик-девочка Станислав - абсолютно не компетентен в подборе персонала, капризный и
к тому же дремуче безграмотный. Недоплачивает сотрудникам (меня лично обманывал даже когда я работала, недоплатил и при увольнении).Не тратьте свое время!
Андрей (Соискатель)
14:27 26.10.2018
По совету знакомых обратился в кадровый центр "Президент",ведь очень трудно сейчас найти работу молодому парню с нетрадиционной ориентацией.
Приятный и нежный молодой человек Станислав проконсультировал меня по работе, помог составить резюме.
И вот чудо! Теперь я работаю массажистом в мужском VIP салоне красоты.Огромное спасибо фирме и особенно ее менеджеру Станиславу,который помогает таким, как я. Буду рекомендовать его всем своим друзьям!
Дарья (Соискатель)
Город: Новосибирск
11:03 25.06.2018
Нашла свою работу благодаря этому агенству очень быстро. Для меня важен был свободный график, и то, что нет никакого опыта, так как я учусь в институте. Заполнила анкету, уже в этот же день поступило несколько предложений, поехала на собеседование. Устроилась оператором в хорошую фирму, зарплату получаю регулярно, на счет графика с начальством договорились сразу, работаю посменно, на время сессии беру отпуск.
11:25 31.05.2018
Проработала в данной компании несколько месяцев, на большее не хватило ни терпения, ни сил. Управляет ею безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии
генеральный директор Станислав Тараканов , к тому же еще и нетрадиц. ориентации - гей (кто с ними работал, тот знает что это такое).
При увольнении он мне не выплатил половину из заработанного, хотя и обещал. Не тратьте свое время!
17:02 17.05.2018
Зато по приходу вас встретит и угостит чашечкой ароматнейшего кофе мальчик-гей (Станислав)
В агентстве хороших вакансий нет. Достойную работу там никто не предлагает-сплошная болтовня
Евгений (Соискатель)
11:58 28.04.2018
Искал работу около месяца, но все было не то - то платят мало, то ехать через полгорода. На кадровый центр Президент вышел случайно - просто близко от метро. На собеседование попал к Елене Свирской. Уточнила со мной все детали, предыдущее место работы, зарплату, которая меня устроит, желательный район для работы. Даже угостила чашечкой кофе. Работа нашлась в паре остановок от дома, с адекватной зарплатой. И главное - меня взяли! Благодарю.
Не замечено.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Тамара (Бывший сотрудник)
15:54 24.04.2018
18:58 12.01.2018
хороший офис, оборудованное рабочее место
коллективе постоянная текучка, нервозность,
и к тому же управляет агентством безграмотный генеральный директор Cтанислав, абсолютно не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и мальчик нетрадиционной ориентации (гей)
Воробьева Юлия (Соискатель)
18:46 29.11.2017
Благодарю агентство "Президент" за внимание к моему резюме и помощи в поиске работы!

Сейчас очень тяжело найти работу: в кризис особенно страдают маркетологи и я около 2 месяцев не могла найти работу по душе, но все изменилось после звонка от "Президента"...

Выражаю особую благодарность Алегиной Марии, которая выделила меня среди других, проявила свой профессионализм и смогла разглядеть во мне именно то, что искал работодатель.

Желаю вашей компании процветания и успехов!

Чтобы каждый кандидат, проходящий через Вас смог найти что-то для себя, чтобы все сложилось! Спасибо!

С уважением,

Воробьева Юлия
Пропуск не заказали
Вера (Соискатель)
19:54 13.11.2017
Мое резюме нашла Биджиева Ева, позвонила, я решила что можно попробовать, хотя особенно таким компаниям не доверяю, ради интереса хотела посмотреть как там все устроено. По скайпу прошло собеседование, до этого стабильно общались по электронной почте по поводу времени и тд, ответы были быстрые. В день когда я должна была общаться с работодателем по скайпу он не позвонил, я ждала около получаса и написала Еве, а от неё больше ничего не поступало, дабе извинения)это очень некрасиво, непрофессионально, некультурно, о многом говорит, лицо компании некомпетентно.
Ольга
21:51 22.10.2014
Устроилась через этот центр в Экологическую компанию, теперь я работаю по своей профессии. Откликнулась на вакансию на их сайте, через час перезвонили. Собеседование проводила Сиваева Анастасия. Впечатления приятные: Анастасия задавала наводящие вопросы, внимательно слушала, чувствовалась заинтересованность в моей кандидатуре. Через несколько дней прошла два собеседования в компании, и вышла на новую работу. Условия полностью соответствуют ожиданиям. Спасибо кадровому агентству Президент и Анастасие за работу моей мечты, я перед Вами в долгу.
Не первый раз устраиваюсь через агентства, везде примерно одинаково. Не было такого, что бы меня оттолкнуло.
Наталья
19:07 20.10.2014
Я работала в кадровом центре Президент и знаю ее изнутри. Все люди, работающие в агентстве, профессионалы, которые любят и знают свое дело. Очень теплая и дружеская обстановка. Все работают на результат, а не ради того, чтобы поставить галочку "выполнено". Много постоянных клиентов, много заказчиков, которые приходят по совету коллег. Отношения между сотрудниками доверительные, всегда готовы помочь в решении возникшей проблемы.
Ненормированный обеденный перерыв. Но обедали стабильно)
14:10 16.10.2014
Самая ужасная фирма, в которой приходилось работать. Атмосфера в коллективе - напряженная, непонятные руководители. особенно директор-мальчишка. Все. кто собирается идти к ним на собеседование - не тратьте время, ищите работу сами или через другие более профессиональные компании. Зп не платят, все за свой счет, давно пора на них в прокуратуру иск написать. пусть проверяют.
Максим
23:28 15.10.2014
Спасибо Екатерине, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу в крупную транспортную компанию. Даже после устройства на работу обо мне не забывали, звонили и интересовались, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!
Нет.
клерк
12:57 26.09.2014
Приятно пахнет кофе
У кадрового агентства нет понимания банковской сферы. Совсем не подготовленный персонал, который побеседуют сотрудников банк. видимо берут массовкой, хотя пытаются работать с приличными иностранными банками
15:09 21.09.2014
Кадровое агенство "Президент" появилось года два назад, директор лет 25 Станислав Тараканов, опыта в подборе никакого не имеет, берет на работу таких же детей. Опубликовали вакансию на HH, Тор уровня, я позвонил в агентство, сообщили такой вакансии нет. Они похоже публикуют вакансии чтобы сделать себе рекламу. Позвонил знакомым проверили на сайте рекомендации, две компании вообще не писали рекомендательных писем. Эти однодневные агенства которые открываются на год два обманывают Клиентов стоит обходить стороной. Было потрачено мое время и нервы на общение с детьми 20 лет.Конечно в сети они себя заспамили, но по факту это не агентство извините.
23:59 20.09.2014
Не указаны
Антон
21:54 20.09.2014
Не указаны
Антонина
14:15 16.09.2014
Спасибо большое Мильчинко Ирине, профессионал своего дела!!! У меня остались только положительные впечатления от этого кадрового центра!
Я не заметила