Кадровый центр Президент

Кадровое агентство Президент
+7 (499) 685-12-17
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровый центр Президент
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровый центр Президент(132)
Виктория
09:08 24.07.2014
Отличный, вежливый и организованный персонал! Быстро и оперативно подобрали вакансию! Работаю с удовольствием. Отлично организовано собеседование и дальнейшее трудоустройство. Всем своим рекомендую агентство.
нет.
Владимир Петрович Еременко
12:28 30.05.2014
Оперативность- сходил на собеседование в кадровое агентство и на следующий день пригласили уже в компанию. Корректное отношение- не задавали идиотских вопросов, и это радует:). Не заполнял кучу ненужных бумаг. Хороший офис.
не нашел
14:19 29.05.2014
Вежливые:)
Удивило требование hr-а на первое же собеседование привезти полный пакет документов (паспорт, диплом, трудовую книжку) +фотографию "в деловом стиле":) Сотрудница аргументировала это недоверием к моей персоне. Меня такое отношение насторожило, ведь поиск в гугле легко бы подтвердил информацию из моего резюме (все-таки профессия публичная), и я от собеседования отказалась. Тем более, что никакой информации о предполагаемом работодателе сообщать не стали. Как-то это непрофессионально. Дорогое КА, подобными требованиями вы всех хороших соискателей распугаете:))) p.s. Такой подход нигде, кроме как у вас, не практикуется и вряд ли это ваше преимущество;)
Константин
10:43 29.03.2014

Собеседовался на позицию менеджера по продажам медоборудования. Понравилось то, что у агентства крупные клиенты, имя которых на слуху у рынка, да и зарплаты предлагают хорошие.
Мне все понравилось
12:32 28.03.2014
Нет их
Ужасное агентство, отвратительные сотрудники, никакого уважения к людям, не стоит тратить свое время
Татьяна Герасимова
17:04 25.02.2014
Была на собеседовании в Президенте 3 дня назад. Впечатления самые положительные! Весь персонал доброжелательный. С такой компанией можно работать!

Сейчас жду ответа от компании.
Пропуск забыли заказать.
Светлана Проскурякова
08:28 26.12.2013
их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На ОКСАНУ руководству надо обратить особое внимание!Её надо гнать в шею!Люди,не пытайтесь с ней о чём-то договориться-ХАМКА!!!!!!
Наталья
11:26 15.11.2013
уютно
нет профессионалов
Наталья
15:21 14.11.2013
Мне очень понравилось профессиональное отношение Мильченко Ирины. Никаких лишних вопросов, максимум такта. И не смотря на то, что я выбрала другое предложение, мне очень понравилось общение с кадровым центром Президент. Спасибо большое, это действительно редкость!
нет.
16:37 02.11.2013
Все было хорошо до беременности
Отпуска за свой счет,не для замужних, и не для молодых,если планируете детей, генеральный Вас выкинет, как произошло со мной на пятом месяце беременности.Я таких нигде не видела, как только забеременнела, меня буквально стали выживать с работы.Сами знаете, что нужно сдавать анализы постоянно,наблюдаться у врача.Отношение стало хамским, что просто невынасимо терпеть. Пришлось писать по собственному желанию увольнение, хотя работодатель не имел права меня увольнять. Самое интересное до этого у меня тут был отзыв, на что он после моего увольнения звонил просил удалить, видет ли ему важнее репутация компании, а не то, на какие средства я воспитываю своего ребенка(благо есть муж).Только он одного не знает, что все плохое возвращается обратно.С такими лучше никогда не иметь никаких отношений.Досвиданья обманщик, лгун и просто "плохой человек" Станислав Васильевич.Вам жить с Вашими грехами!!!А расплата будет)))...
Ольга Валерьевна
09:11 01.08.2013
Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. Собеседование вела Мильченко Ирина Михайловна. Очень вежливая и приветливая, после собеседование сказала перезвонит, когда свяжется с компанией. Позвонила через несколько часов и назначила собеседование в компании. На работу я устроилась, за что спасибо большое Ирине Михайловне.
отрицательных впечатлений нет.
10:20 11.07.2013
Сразу видно, что последний отзыв написан самим руководителем, очень жаль что Оксана не ЗАМЕТИЛ отрицательных моментов.
15:58 10.07.2013
Являюсь клиентом данной компании, очень не доволен, подход никакой, почти не работают по предоставленным вакансиям, подбирают некачественно, собираюсь отказаться от их услуг. Как заключить договор - так пару часов, как найти сотрудников -так не дождешься. Отвратительное агентство, пожалел, что с ними связался!!
Алексей
14:30 09.07.2013
Пригласили на собеседование , которое прошло нормально, рассказали о вакансии. Устроился от них на работу, сейчас работаю и всем доволен. Никакого обмана со стороны КЦ "Президент" не было.

После этого звонили несколько раз и уточняли все ли меня устраивает на работе. Было приятно что не просто бросают и забывают, а готовы помочь и в решении проблем и в возможном новом трудоустройстве если на первом месте не удалось устроиться по своим запросам.
нету
Полина
08:24 29.01.2013
Не понимаю, откуда берутся негативные отзывы?! У меня осталось приятное впечатление от агентства.

Я достаточно долго искала работу самостоятельно. Это не увенчалось успехом. Подружка посоветовала обратиться в кадровый центр "Президент" нашла через поисковик. И рада, что попала именно сюда!

Специалисты внимательно отнеслись к моим пожеланиям касательно работодателя. Собственно, благодаря им у меня сейчас интересная работа.
Немного пришлось подождать пока до меня дошла очередь на собеседовании.
Мария
14:52 20.07.2012
Прочитала отзыв про компанию, решила поехать. Мне стало смешно, кто такие отзывы плохие пишет, что компания находится в подвале. Пришла КЦ Президент офис находится в Бизнес Центре. Собеседование прошло успешно.Желаю удачи! Мне все понравилось.
Антонина
16:25 28.06.2012
Ездила на собеседование осталась довольна.

Замечаний по работе менеджера Макеевой Елизаветы не обнаружила. Очень доброжелательный специалист, знает свою работу.

Осталась довольна.
...
Светлана
14:09 20.06.2012
нееееееет
Ну и начиталась я тут отзывов. Ну и пошла.

Итог один больше туда не пойду!!!

А так интересно, как коментарии по временни добавляются)) Президент работать надо, а не нахваливать себя.

Татьяна
16:16 07.06.2012
...
Александр Цуркан
13:44 07.06.2012
Добрый день!

Я работаю в кадровом центре Президент менеджером по работе с клиентами. Зарплату платят вовремя, отпускают на учебу. Приятный добрый коллектив. Я знаю, что в этой компании можно расти и развиваться.