Кадровый центр Президент

Кадровое агентство Президент
+7 (499) 685-12-17
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровый центр Президент
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровый центр Президент(132)
Елена (Бывший сотрудник)
13:11 05.04.2021
Это жуткое агентство и всех, кто собрался там работать хочу предостеречь своим горьким опытом. Помещение душное и маленькое, компы старые. Владеют агентством семья абсолютно голубых мальчиков (геев).Ген. дир. Станислав - жена из этого семейства своих работников за людей не считает, они для него -мусор, хотя сам в Москву выбрался из мухосранска и считает себя успешным бизнесменом, за вю жизнь прочитав пол-книжки, не образованный и глупый как пробка. Оформляет на пол-ставки, чтобы не платить налоги, проценты платит наличными , при этом обманывает.Обед-20 минут, коллектив собран из инвалидов, которых также обманывает. Профессионалов в подборе персонала -нет!
14:29 14.08.2020
Проработав в этом агентстве несколько месяцев мне пришлось уйти из компании. Меня обманывал генеральный директор Станислав Тараканов, обещав официальное трудоустройство, оклад и большие проценты. Но в итоге не получила ничего. Сам директор-это глупый психопат, любящий мальчиков(ГЕЙ). Не советую никому там работать
13:17 14.08.2020
13:12 14.08.2020
Дарья (Бывший сотрудник)
18:46 19.03.2020
В этой конторе проработала меньше года. В агентстве хороших вакансий нет,достойную работу там никто никому не предложит. Да и управляет этой компанией истеричный , безграмотный и лживый ген.дир. Станислав Тараканов к тому же еще и нетрадиц. ориентации(гей), не хотел оформлять по трудовой книжке,а при увольнении обманул с выплатами. Не тратьте свое время!
Дарья (Бывший сотрудник)
15:38 19.03.2020
15:28 19.03.2020
Город: Архангельск
13:28 12.03.2020
Несколько месяцев работала в этом кадровом агентстве. Если честно, осталась очень разочарована. За тот период работы меня так и не оформили по трудовому договору, хотя обещали. Зато граждан УКРАИНЫ – да, хотя кто знает. Может как дополнительная рабочая сила никак не оформлены. Клиентов не проверяют на добропорядочность, а помощи и поддержки от генерального директора - нет. Заставляет выбивать из них деньги и ещё дает им дополнительные ПРИВИЛЕГИИ лишь бы остались и что-то платили! Мнения своего у этого директора тоже нет, а иной раз говорит такое, что, наверное, современные писатели позавидовали бы его фантазии. Совсем не рекомендую этот центр как работодателя: зря потраченное время, не добропорядочные клиенты и безграмотный генеральный директор – Тараканов Станислав Васильевич, который хорошо знает, как побольше взять денег с таких клиентов, предлагая им новые привилегии, а не оградить свой персонал от такого стресса.
Город: Архангельск
23:25 11.03.2020
14:57 20.02.2020
Хочу рассказать про зто Погода агентство, как бывший сотрудник. Ушла сама,т.к. выходки генерального директора Станислава Тараканова терпеть больше не смогла. То,что он педлагает оформление,оклад и проценты -не соответствует действмтельности, меня оформил через несколько месяцев и то на полставки. Безграмотный, истеричный, ничего не соображающий в профессии, и к тому же ярко выраженный гомик. Если не верите-приходите и убедитесь!
14:51 20.02.2020
Ксения (Бывший сотрудник)
10:34 31.01.2020
Долго искал работу и наконец меня пригласили на собеседование в кадровый центр "Президент".Собеседование со мной молодой человек Станислав,как потом оказалось директор этой конторы. Мило улыбался,строил глазки, пока меня не осенило-он же голубенький! Пришлось мне бежать оттуда. Не повторяйте моих ошибок! Но если вы захотите увидеть настоящего гея-приходите и увидите Станислава - безотказного в поиске работы для всех с нетрадиционной ориентацией

Работала в этой компании больше года. Руководитель и генеральный директор Станислав Тараканов-безграмотный, истеричный и лживый, ещё и нетрадиционной ориентации-гей, кто работал с такими-тот знает. Серая зарплата, еле уговорила сделать запись в трудовой. В конце концов пришлось уволиться, но мои бонусы он так и не заплатил!
Игорь Фёдорович (Соискатель)
18:55 27.06.2019
Очень круто работает компания, резюме не обновлял уже более 7 лет на сайте hh!
Сижу на работе, раздался звонок, поинтересовались не ищу ли я работу? У меня уже были мысли, посмотреть для себя, что-то новенькое. Анна менеджер профессионал. Я очень рад, что согласился пройти собеседование с ней. Теперь я с новой работай и с достойной зарплатой! Желаю Вам здоровья и роста в вашей непростой профессии.
Для меня их нет
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сomp (Соискатель)
12:36 29.03.2019
С этой конторой, с красивым названием "президент" пытались заключить договор. Всю беседу проводил некто станислав, как позже выяснилось директор, данной конторки. Рассказал нам все по скриптам, внятно и грамотно не смог ответить ни на один наш вопрос, постоянно заикался. Сообщил, что их представители не выезжают на встречи и вообще все у них засекречено, сколько менеджеров и т.д.. Подозрительная контора, не похожа на серьезное агентство, не советуем!
Сomp (Соискатель)
12:33 29.03.2019
Comp (Соискатель)
11:09 29.03.2019
Елена (Соискатель)
11:56 16.02.2019
Вы находитесь рядом с моим домом, прямо рядом с метро. Не понимаю, почему я раньше к Вам не обратилась. Вежливо приняли, проявили заинтересованность, помогли безвозмездно, а ведь это многого стоит. Спасибо большое за оказанную помощь. Я уже с ног сбилась в поиске работы с белой зарплатой и соцпакетом. Оперативно нашли, и теперь у меня идет трудовой стаж.
Инна (Бывший сотрудник)
15:09 14.02.2019
В этом агентстве я проработала менеджером почти год. Директор этой конторы голубенький мальчик-девочка Станислав - абсолютно не компетентен в подборе персонала, капризный и
к тому же дремуче безграмотный. Недоплачивает сотрудникам (меня лично обманывал даже когда я работала, недоплатил и при увольнении).Не тратьте свое время!
Денис (Соискатель)
15:11 20.11.2018
Долго не решался, но напишу.Искал работу маркетологом,позвонили из этого агентства и пригласили на собеседование. Встретил меня молоденький слащавый менеджер Станислав,ну и начали собеседовать.Собеседоаание проходило очень милои нежно с его стороны, постоянно заглядывая мне в глазки, я сначала и не понял, что от меня хотят и куда направляют.Ба, потом до меня дошло, что собеседник то мой слабозадый молодой человек, но так как мне очень нужна была работа-согласился съездить в рекомендуемуюкомпанию. И к моему удивлению там меня встретил такой же "милый" маллчик-менеджер.в общем пришлось мне от туда бежать.Не знаю, может они ищут себе подобных,но работу я нашел в другом месте. Будьте осторожны!
Мария Степановна (Соискатель)
23:24 28.06.2018
Хочу выразить благодарность кадровому центру Президент за помощь в поиске работы. Мой трудовой стаж составляет 27 лет, всю жизнь я провела в торговле, и когда уволили, то на новое место работы не брали по возрасту. Консультанты кадрового агенства помогли мне найти хорошего работодателя, которому был нужен опытный продавец без ограничений по возрасту. Было приятно сотрудничать!
Не выявлено