Кадровый центр Президент

Кадровое агентство Президент
+7 (499) 685-12-17
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровый центр Президент
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровый центр Президент(132)
Юрий (Соискатель)
21:44 07.06.2023
Спасибо Татьяне, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу. Даже после устройства на работу обо мне не забывает, звонит и интересуется, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!
Анастасия (Соискатель)
09:39 15.12.2017
Благодаря "Президенту" устроилась на хорошую должность. До этого искала работу самостоятельно, но мне ничего не подходило, да и еще резюме особо никто не изучал. Обратилась в кадровое агенство Президент и меня пригласили на собеседование. Пообщались, все понравилось, задавали вопросы, расспросили по резюме, это было деловое и профессиональное общение и отношение ко мне было вежливое. Буду рекомендовать знакомым.
Нет.
Наталья (Соискатель)
12:06 08.05.2018
Обратилась в центр Президент и ни минуты не пожалела, за несколько дней мне подобрали ту должность, которую и хотелось. Причем отмечу, что просто замечательный персонал, уделяют много времени, вежливые все. Центр удачно расположен, рядом метро, легко найти. К тому же работу подобрали бесплатно, что еще один большой плюс. Всему персоналу спасибо, центр однозначно рекомендую.
Мария Степановна (Соискатель)
23:20 28.06.2018
Хочу выразить благодарность кадровому центру Президент за помощь в поиске работы. Мой трудовой стаж составляет 27 лет, всю жизнь я провела в торговле, и когда уволили, то на новое место работы не брали по возрасту. Консультанты кадрового агенства помогли мне найти хорошего работодателя, которому был нужен опытный продавец без ограничений по возрасту. Было приятно сотрудничать!
Не выявлены
Мария Степановна (Соискатель)
23:24 28.06.2018
Не выявлено
Наташа (Соискатель)
21:02 03.06.2018
Долго искала работу, не могла не чего найти. Оставался один вариант обратиться в кадровый центр Президент, в надежде что они смогут подобрать для меня работу. На собеседовании у меня уточнили всю интересующию информацию, начиная от предыдущего места работы, заканчивая образованием. А также какую работу хочу получить. Работу смогли подобрать для меня очень быстро, работа меня полностью устраивает. То что я хотела, рекомендую это кадровое агенство.
Ольга
21:51 22.10.2014
Устроилась через этот центр в Экологическую компанию, теперь я работаю по своей профессии. Откликнулась на вакансию на их сайте, через час перезвонили. Собеседование проводила Сиваева Анастасия. Впечатления приятные: Анастасия задавала наводящие вопросы, внимательно слушала, чувствовалась заинтересованность в моей кандидатуре. Через несколько дней прошла два собеседования в компании, и вышла на новую работу. Условия полностью соответствуют ожиданиям. Спасибо кадровому агентству Президент и Анастасие за работу моей мечты, я перед Вами в долгу.
Не первый раз устраиваюсь через агентства, везде примерно одинаково. Не было такого, что бы меня оттолкнуло.
Наталья
19:07 20.10.2014
Я работала в кадровом центре Президент и знаю ее изнутри. Все люди, работающие в агентстве, профессионалы, которые любят и знают свое дело. Очень теплая и дружеская обстановка. Все работают на результат, а не ради того, чтобы поставить галочку "выполнено". Много постоянных клиентов, много заказчиков, которые приходят по совету коллег. Отношения между сотрудниками доверительные, всегда готовы помочь в решении возникшей проблемы.
Ненормированный обеденный перерыв. Но обедали стабильно)
Виктория
09:08 24.07.2014
Отличный, вежливый и организованный персонал! Быстро и оперативно подобрали вакансию! Работаю с удовольствием. Отлично организовано собеседование и дальнейшее трудоустройство. Всем своим рекомендую агентство.
нет.
Татьяна
16:16 07.06.2012
...
Мария (Соискатель)
18:18 17.05.2018
В моей сфере всегда было мало вакансий, поэтому проблема с поиском работы актуальна для меня всегда. В принципе, с таким же настроем я шла и в "Президент". Была удивлена, что нашли мне работу достаточно быстро и она идеально подходила под мои возможности. Очень благодарна этому кадровому центру, помогли устроиться без проблем. Работаю в удовольствие. чему до сих пор рада)
Нечего сказать)
Александр Цуркан
13:44 07.06.2012
Добрый день!

Я работаю в кадровом центре Президент менеджером по работе с клиентами. Зарплату платят вовремя, отпускают на учебу. Приятный добрый коллектив. Я знаю, что в этой компании можно расти и развиваться.
Гришин П.В.
13:30 07.06.2012
Отдел по работе с персоналом ООО "Управляющая компания Триал-К"выражает благодарность коллективу кадрового центра "Президент" за быстрый и качественный подбор персонала.Хочется сказать, что менеджеры кадрового центра правильно понимают задачи,стоящие перед клиентом,качественно подбирают сотрудников. ООО "Управляющая компания Триал-К рада рекомендовать кадровый центр "Президент"как надежного партнера при подборе кадров. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем.
Уже год работаю с этим кадровым центром. Замечаний нет!
Алена
22:07 30.05.2012
В сентябре 2011 года занималась поиском работы.

Разместила резюме на нескольких сайтах о работе.

Позвонили из КЦ Президент и пригласили на 1 собеседование, которое прошло успешно, потом было второе собесование, а после него меня пригласили на постоянную работу.

Рабочее место оборудовано всем необходимым, всё оборудование новое, работать и приятно и удобно.

По результатам работы производится премирование и подъем размера заработной платы.

Если хорошо работаешь, это видят и оценивают. Есть все условия для роста и развития.

Постоянно проводится корпоративное обучение с целью создания сплоченной команды, готовой покорять любые вершины.

Современная, динамично развивающаяся компания.
я не наблюдаю
Игорь Фёдорович (Соискатель)
18:55 27.06.2019
Очень круто работает компания, резюме не обновлял уже более 7 лет на сайте hh!
Сижу на работе, раздался звонок, поинтересовались не ищу ли я работу? У меня уже были мысли, посмотреть для себя, что-то новенькое. Анна менеджер профессионал. Я очень рад, что согласился пройти собеседование с ней. Теперь я с новой работай и с достойной зарплатой! Желаю Вам здоровья и роста в вашей непростой профессии.
Для меня их нет
Виктория (Соискатель)
19:41 25.04.2018
В кадровое агентство Президент я пришла в поисках подходящей работы. Офис долго искать не пришлось, находится недалеко от метро, чистенько, хороший ремонт. Девчата работают вежливые, видно, что любят работать с людьми и стремятся помочь. Причем абсолютно бесплатно. Ни единого рубля не взяли с меня. А какую работу сделали - нашли работу, которую я б сама в жизни не нашла. Никогда не забуду вашей помощи. Всего наилучшего.
Екатерина (Соискатель)
16:52 18.08.2022
Я долго искала работу, но нигде не было подходящих мне вакансий. Тут мне помогли найти работу, такую, как я хотела. Так еще и бесплатно!
Местоположение офиса удобное, находится близко к метро. Интерьер уютный, находиться в нем приятно.
Хочу выразить особенную благодарность менеджеру Алексеевой Наталье. Она настоящий профессионал своего дела, очень доброжелательный и приятный человек.
Сергей Карпейкин (Соискатель)
12:46 04.08.2022
Я изначально хотел бы поблагодарить Гераскину Галину за такой подход к своим клиентам. Добрейший души человек, которая помогла мне с лёгкостью и без усилий найти именно ту работу, которую я и хотел. Причем денег за это с меня она ни копейки не взяла. Удивительно, но факт. Что касается самого агентства, то тут тоже все предусмотрено. Офис светлый и чистый. Расположен он в шаговой доступности от метро
Не обнаружил
Воробьева Юлия (Соискатель)
18:46 29.11.2017
Благодарю агентство "Президент" за внимание к моему резюме и помощи в поиске работы!

Сейчас очень тяжело найти работу: в кризис особенно страдают маркетологи и я около 2 месяцев не могла найти работу по душе, но все изменилось после звонка от "Президента"...

Выражаю особую благодарность Алегиной Марии, которая выделила меня среди других, проявила свой профессионализм и смогла разглядеть во мне именно то, что искал работодатель.

Желаю вашей компании процветания и успехов!

Чтобы каждый кандидат, проходящий через Вас смог найти что-то для себя, чтобы все сложилось! Спасибо!

С уважением,

Воробьева Юлия
Пропуск не заказали
Кристина (Соискатель)
07:35 23.08.2022
Спасибо Наталье Алексеевой, помогла мне найти работу по специальности, а то я сидела год без работы, да еще и бесплатно! Также подчеркну действительно отличный офис, рекомендую.
Не обнаружила