Кадровое агентство Президент
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв пользователя Юлия о компании Кадровый центр Президент

Юлия
11:25 31.05.2018
Проработала в данной компании несколько месяцев, на большее не хватило ни терпения, ни сил. Управляет ею безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии
генеральный директор Станислав Тараканов , к тому же еще и нетрадиц. ориентации - гей (кто с ними работал, тот знает что это такое).
При увольнении он мне не выплатил половину из заработанного, хотя и обещал. Не тратьте свое время!
Кадровый центр Президент
2018-06-01 13:05:59
Спасибо большое за отзыв!
Сразу видно, что это очередной ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ про нашу компанию.
К сожалению, порталы не проверяют настоящие отзывы.

С Уважение,
Ваш Кадровый центр "Президент"
Светлана
2018-09-07 13:37:08
Работала в компании несколько лет назад. читаю отзывы... Ничего не изменилось, зп серые, с бонусами обманывают, удивительно - как только к ним люди еще идут - как на работу, так и на собеседование. Хотя можно понять как и на какие деньги существует компания, на не выплаченные деньги сотрудникам. Надо подкинуть компанию в Трудовую инспекцию, не паханое поле! Одни понты! Не тратьте время - ищите работу сами, ничего хорошего от данного кадрового "центра" ждать не стоит. Все положительные отзывы пишут сами сотрудники, лично принимала в этом участие. Поэтому не верьте. Идите к прямым работодателям! Удачи всем! ...
2018-11-28 19:30:50
Читаю отзыв и тоже вижу - ничего не поменялось, этот полупедик до сих пор на рынке труда)))!!!Я думала они давно закрылись, ан нет, видимо у Стасика хороший спонсор