Кадровое агентство Президент

Отзыв сотрудника Anonimka о компании Кадровый центр Президент

Anonimka
16:11 01.09.2020
Обустроено рабочее место
Начну с того, что проработала там год и многое узнала об этом месте. Очень меленький и душный офис. Дальше про руководство. Генеральный директор Станислав (нетрадиционной ориентации) молодой , избалованный, капризный, ничего незнающий в сфере подбора мальчик, которого интересуют только деньги, набирает клиентов всех подряд, с которыми работать просто невозможно. Жадный до безумия, считает каждую копеечку в буквальном смысле. Руководитель Екатерина, знает свое дело, опытная, но ужасно лицемерная, в лицо улыбается, а за спиной гадости говорит (замечала лично), обожает собирать сплетни. С директором, как "подружки". А если ты не дай Бог заболеешь, тебе это будут припоминать чуть ли не каждый день! Оклад малюсенький, проценты с закрытых вакансий получить почти нереально, так как вакансии настолько специфические, настолько ужасные условия, что иногда даже стыдно было такое предлагать кандидатам ,в жизни никто не пойдет работать . Это к тому, что директор набирает клиентов , ну просто, какого попало, лишь бы получить деньги! В принципе коллектив хороший, нас было 10 человек , включая "прекрасное" начальство, если этому агентству поменять директора и руководителя, то оно зацветет. В общем, смотрите сама, стоит ли идти туда работать или нет. Соискателем я тоже не советую идти туда, так как там полный обман!